10 траўня 2024, Пятніца, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+58 +
Paulis, 13:20, 23.10

Крысы с корабля? это плохая примета

Адказаць
+38 +
ggggg, 14:01, 23.10

это они только теперь начали понимать, что кораблик идёт ко дну... исполняли приказы, а оно им не заплатило... бегите от кАпитана корабя, пока не потянул за собой в бездну

Адказаць
+37 +
ттт, 14:18, 23.10

это-хорошая примета!!!!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
Михась шэндзик, 14:31, 23.10

2Paulis. гэта добрая прыкмета!

Адказаць
-1 +
zloi, 20:04, 23.10

ППС-ник получает за собачью работу 2,5 миллионов, а строитель криворукий от 4, все логично.

Адказаць
+22 +
0000, 13:21, 23.10

Но зато следственные комитеты строим... На эту грязь у него денег хватает или тоже в обрез?

Адказаць
-35 +
Паша, 13:26, 23.10

Принимайте назад, уволенных ранее по собственному желанию.

Адказаць
0 +
1, 13:02, 24.10

>Принимайте назад, уволенных ранее по собственному желанию.

ИВС не резиновые!

Адказаць
+12 +
фыв, 13:33, 23.10

ну вот 25 -35 % не комплект, их и сократят впереди ведь сокращение
и всем добавят зарплаты, руководству по 5 млн простым по 500 000 и всё средняя зарплата превысит :-) 500 $ рубеж...

Адказаць
+29 +
виа, 13:34, 23.10

Все правильно, предприниматели жируют, почему бы не поделиться с бедными милиционерами. А на счет того, что увольняются из органов, так в строительстве уже давно некому работать. Осталось только оставшимся милиционерам разогнать оставшийся трудоспособный народ и у нас останется необитаемый - "кусок земли".

Адказаць
+16 +
Игар, 14:50, 23.10

полностью согласен, жаль тока что китайцами заселят

Адказаць
+8 +
Chel, 13:38, 23.10

А может их совесть замучила? Вряд ли. Что такое Климовичи? Взяток брать уже не с кого, оппозиция акции не проводит, пьяных по домам развозить надоело, скукота.

Адказаць
+18 +
ВашТоварищ, 13:39, 23.10

Был там в августе. Хорошие люди, красивые места...
В МЧС больше половины не хватает...
Гаишники, следаки-все в россии...

Адказаць
+37 +
DVIN, 13:44, 23.10

Да нет они и бегут именно по причине коррупционного скандала. похоже все были в " теме" у каждого был свой "кусок" территории и он его окучивал, а поскольку городок маленький то все про все знают.А вдруг и далее пойдут заявления о вымогательстве и прочем. Так что не зря сотрудники бегут- сто процентов были в деле. те которые заявления кладут на стол. Путем сопоставления фактов можно даже просчитать кто и где, что взял или крышевал.

Адказаць
+12 +
serg, 13:47, 23.10

и не только там))))

Адказаць
-15 +
Леонид4624, 13:47, 23.10

Спасибо ребята за то что отказались преследовать свой народ

Адказаць
+12 +
Сирожа, 13:48, 23.10

Что-то недопонял... 500 тысяч рублей? 8 миллионов рублей особо крупный размер? Только в Климовичах так или по всей республике это особо крупно стало?

Адказаць
0 +
IVAN, 14:07, 23.10

это в российских рублях.

Адказаць
+4 +
serg76, 14:37, 23.10

А что в Климовичах все только в росс. Рублях?

Адказаць
+4 +
porzz, 14:07, 23.10

8 имперских российских миллионов рублей...от так-та!

Адказаць
+11 +
Diversant, 14:19, 23.10

Сотрудники Климовичской милиции почти каждый месяц кладут на стол руководству заявления об увольнении из органов и устраиваются в соседний район, а это Россия. Зарплата участкового в РФ от1000$. И такая ситуация во всех районах РБ вдоль границы с РФ.

Адказаць
+7 +
serg, 16:17, 23.10

без гражданства РФ в полицию не устроишься, так что не пишите чушь

Адказаць
+7 +
вай-вай, 14:19, 23.10

Вот почему в россии налеты на дальнобойщиков участились!

Адказаць
+8 +
Sergey, 14:24, 23.10

В Несвижском райотделе не хватает 17 человек. Кто ж за копейки будет работать, причем выступать в роли "цепного пса"!?

Адказаць
+19 +
Иван, 14:50, 23.10

Найдут желающих, не волнуйтесь. В полицаях недостатка никогда не было.

Адказаць
+7 +
neon, 17:10, 23.10

в Солигорске тоже по местному тв без конца крутят объявку о наборе в милицию - даже тех кто в армии не служил готовы брать!

Адказаць
+19 +
Александр В., 14:37, 23.10

Неужели не понятно всем. Почти 20 лет назад Лукашенко пришел к власти. 20 лет рос "силовой" аппарат. Теперь они начали выходить на пенсию. Надо и "пенсионерам" платить и новым. А где на всех взять деньги? На всех не хватает.

Адказаць
+4 +
Ого-го!, 14:46, 23.10

Бел милиционеров берут вроде в России без проблем полицейскими :)

Адказаць
+48 +
Вадим, 14:48, 23.10

Милиция в народе стала именем нарицательным. Но когда люди во время кризиса пытались достучаться до власти, то что делали вы, менты? Правильно - вы били свой народ и думали, что ваш плешивый *идер будет вам бросать потиху денег! Теперь бежите, как крысы и удивляетесь, что что то не так.

Адказаць
+47 +
Послания 2, Шторм, 14:55, 23.10

Обращаюсь к личному составу Белоруской милиции и внутренних войск а также к сотрудникам силовых ведомств, в
первую очередь к офицерскому составу, у которых есть еще совесть. Товарищи офицеры, сержанты и рядовые!
В нашей стране идет полномасштабный экономический и политический кризис.
Наступило время, тяжелых социальных конфликтов и потрясений. Граждане,
стремительно теряют работу, личные накопительные сбережения, статус, и были отброшены за черту бедности, и нищенского жалкого существования. В связи с этим граждане будут винить в своих бедах существующую
прогнившую насквозь власть. И будут правильно осуждать власть за то, что увлекшись желанием
принадлежать к элите мировой экономической системы, власть долгие годы
пренебрегала национальной Белорусской экономикой и ставила свои шкурные
личные интересы выше интересов благосостояния народа.
Потерпевшие граждане будут неизбежно требовать смены руководства страны за не справившеюся работу власти. Будут более активно протестовать. Станут выходить на улицы.
Товарищи милиционеры, военные, сотрудники силовых ведомств! Пора понять, что вас используют в корыстных и личных целях, что бы, любым путем удержать эту прогнившею насквозь систему и продолжать дальше грабить свой же народ и распродавать страну на части. Они хотят подавить справедливые народные волнения, и справедливые протесты оппозиционных лидеров.
Не позволяйте использовать себя против своего же народа, против ваших
соседей, друзей, знакомых, родственников, отцов и матерей. Власть
имущие толкают вас на насильственные действия, призывают
<<нивелировать и обнулить>> оппозицию,
то-есть растоптать ее и уничтожить физически. Я призываю вас от имени всех неравнодушных граждан проживающих в стране и за ее пределами, которым не безразлична судьба ее родины, и близких им людей. Мы выступаем всего лишь за мирную смену власти, и некому не хотим причинить страдание или вред, будьте на стороне народа и объединяйтесь с народом, в борьбе с оккупировавший преступной бандой уголовников.
На том основании, что они не справились с возложенной ответственной за долгие годы
работой управления государством, с работой защиты общественных
интересов. Не справились, так на выход, господа!

Мы не злоумышленники и не хулиганы. Мы такие же сыны бедного и несчастного народа,
как и вы, которого кинули на произвол судьбы. Мы хотим добра и счастья для своей Родине, Беларуси. Во имя свободы нации и ее благополучия.

Адказаць
+3 +
ЧеловкчеГ, 15:40, 23.10

Отовсюду бегут.Год назад уволился из ВС (капитан запаса).Через месяц позвонили из местной милиции, предлагали на работу.

Адказаць
+16 +
дина, 16:13, 23.10

Не любит народ их, не жалует. И не каждый пойдет туда работать, для этого нужно иметь, психологические и специфические особенности, например - жажда власти , склонность к насилию.

Адказаць
-24 +
с, 16:31, 23.10

Милиция с народом!!!!!!

Адказаць
+22 +
сс, 18:02, 23.10

Милиция с уродом ,потому что сами такие

Адказаць
-3 +
см, 17:01, 23.10

Чушь это все. В России бывшего мента, без гражданства РФ, максимум строитель (если умеет). В охрану его никто не возьмет, а в полицию подавно. Так что нигде не нужен мент ни в Белоруссии ни в России...

Адказаць
0 +
образование признается, 17:59, 23.10

Президент России Владимир Путин предложил вновь рассмотреть вопрос об облегчённом получении гражданства России для бывших граждан СССР, а также потомкам эмигрантов, передаёт «Gazeta.ru».

- Считаю также необходимым вновь вернуться к вопросу об облегченном порядке предоставления российского гражданства тем, кто был гражданином СССР, и прямым потомкам родившихся в Советском Союзе или даже в Российской империи, - сказал Путин на совещании послов и постоянных представителей России.

Напомним, в 2009 году была отменена одна из норм законодательства, которая упрощает получение гражданства России для бывших граждан СССР.

Эта норма позволяла в упрощенном порядке приобрести гражданство лицам, которые прибыли из стран бывшего СССР и по состоянию на 1 июля 2002 года имели постоянную регистрацию в России, разрешение на временное проживание или вид на жительство. Тогда в ФМС заявили, механизм действовал 15 лет – за это время у людей была возможность определиться.

Адказаць
+5 +
саша, 17:12, 23.10

так зарплата у обычного старлея 2,5 миллиона всего, а работают почти без выходных, вот и уходят и это не тока в климовичах. у нас в могилёве таже ерунда.

Адказаць
+8 +
Olgerd, 17:45, 23.10

Теперь щемить бывших ментов по всей Беларуси и за ее пределами.Воздать надо подонкам по их делам

Адказаць
+16 +
Циник, 17:49, 23.10

"К примеру, в октябре один мой знакомый из правоохранительных органов жаловался, что получил зарплату в два с половиной миллиона рублей, а у него же семья, поэтому и он тоже думает об увольнении."(с.)

************************************

Вот же шкуры! У медсестер котрые днем и ночью в больнице за людьми смотрят з/п куда ниже 2,5 ляма, но они не увольняются.
Что денег не хватает что б 10 летнюю иномарку на 9 летнюю сменить или своей к...ве шубу из "мексиканского тушкана" купить? ДА ЧТО Б ВЫ НИКОГДА СЕБЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ НЕ НАШЛИ, УПЫРИ!

Адказаць
+4 +
Antiluk, 18:12, 23.10

Найдут. Хорошие надсмотрщики без комплексов очень ценятся в России, к примеру. Как и хорошие терпеливые и покорные рабы.

Адказаць
+6 +
эдуард, 19:25, 23.10

Умереть со смеха можно! Какие суммы фигурируют))))) До чего страну довели.Такие деньги школьники в России у младших классов сшибают...И не стыдно за эти копейки имя марать и сидеть?

Адказаць
+2 +
......., 19:30, 23.10

россия совсем рядом а там зароботать можно совсем больше не исполняя сомнительных приказов .

Адказаць
+8 +
Толя, 19:51, 23.10

Всё правильно за 2,5 ляма ходить и рисковать своей жизнью,тягать всякую пьяную быдлоту, и работать по начам.Проще устроится водителем за те же деньги.Скоро по увольняются все,некоторые просто ждут,думают может что то изменится. А изменений не будет ни каких,страну Лукашенко затягивает в ещё больший долг с каждым днём.Так что,те пенсионеры,которые готовы были глотку перегрысть любому,кто скажет про Лукашенку плохое, скоро запищат и будут его грязью обливать.

Адказаць
+12 +
промент, 20:05, 23.10

за такую мерзкую работу которую выполняют менты это много 2,5 миллиона

Адказаць
+5 +
Леший, 23:18, 23.10

А за что им платить, дармоеды.

Адказаць
+2 +
vic, 0:22, 24.10

Увольняются, очень хорошо. Когда будет неукомплектованность 80% ,вот тогда надо делать переаттестацию и нормальную милицию, только штат не увеличивать, ни в коем случае, а то опять жо....а.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны