29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+54 +
да, 22:36, 16.12

МОЛОДЦЫ!!!! СПАСИБО!

Адказаць
+1 +
Николай, 23:23, 16.12

Не понял, Москву же тоже перемело, а на предпоследней фотке парень стоит на сухой плитке и на дороге не видно снега. Или у нашего посольства хватило бабла сделать улицу с подогревом?))))

Адказаць
0 +
Fenrir, 2:51, 18.12

Да растаяло уже двадцать раз... намело и опять растаяло))

Адказаць
+25 +
Следующий - плешивый!, 22:37, 16.12

Следующий - плешивый! эта мразь будет сидеть на пожизненке в Жодино и над ним будут глумиться как зеки, так и холдеи-вертухаи

Адказаць
+32 +
Вит, 22:47, 16.12

Спасибо россияне!!!

Адказаць
+7 +
Для Вит. ;))), 10:36, 17.12

Вит, два из них являются гражданами Беларуси.
Певое фото Винярский - личность известная не только среди оппо блогеров, но и среди оппозиции в Москве и России.
Нижнее фото наш уважаемый Рубцов собственной персоной!
Юрий у посольства Беларуси как свой для менто-полицейских, скорее их головная боль. Сам был свидетелем как один из них в очередной сотый раз переписывая данные Юрия, с замученным выражением лица и жалобным голосом спросил по поводу того как долго Юрий будет пикетировать.
;)

Адказаць
-55 +
vakula5, 22:50, 16.12

Зарабатывают на проживание в Европе.Сегодня постояли-засветились-сфотографировались а завтра побегут с криками что *гнобят*или как по белоруски слово угнетают будут требовать политического убежища.* Я политический -пионера в попу клюнул*-как в добрые советские времена

Адказаць
+40 +
Симеон, 23:05, 16.12

Не мерь своею мерою все людей. У каждого человека одинаковое начало, но путь свой и мерило свое выбирает каждый. Трудная же и скользкая дорога твоя, если думаешь, что все прожженные циники и ростовщики. Не сужу тебя, но сочувствую.

Адказаць
+19 +
ViDom, 23:08, 16.12

Во имя свободы делаем красно-бело-красные гирлянды на окнах и ёлках.

Адказаць
+15 +
во как, 23:39, 16.12

Цудоуная iдэя! I дзеда мароза толькi у бел-чырвона-белае адзенне апрануць)))

Адказаць
+6 +
хася, 10:35, 17.12

Будет прикольно, если после вашего коммента лысый срочно издаст дэкрэт о ношении всеми Дедами Морозами на территории РБ красно-зелёной шубы.

Адказаць
+15 +
крепостная, 23:11, 16.12

vakula5, 22:50, 16.12 По себе судите? Вы не поверите, но есть и не такие, как вы...

Адказаць
-18 +
vakula5, 23:28, 16.12

Если Вы поддерживаете их то почему не с ними.Надо самому побывать в Белоруссии и увидеть как они живут.Так что *по себе не по себе*-это не довод.Та же Европа вкалывает без перекуров а не прохлаждается.

Адказаць
+3 +
Алесь Нязгода , 3:36, 17.12

для - vakula5, 23:28, 16.12
"...побывать в Белоруссии и увидеть как они живут..." они ?? - т.е. вы не из Беларуси? (ну да, иначе вы бы знали как называется моя страна) Не раз мне приходилось общаться с такими как вы. Однажды имел я разговор с другом из Польши Барткем, и знаком из Украины Максимом. Максим рассказывал Бартку как прекрастно живут в Беларуси, что Беларусь на две головы выше Польши и т.д. Я спросил его - сам ты, я так понимаю, никогда не был в Беларуси? Оказалось был - три года назад гостил у своего друга(тоже из Украины). Друг по его словам прекрасно живет в Минске в просторной квартире кредит за которую сплатил за пару лет, ездит на дoрогом авто, отдыхает на курортах... Я не удержался спросить кем же его друг работает.. А работает он... - хакером в беларусском кгб !! Вопрос - знает ли Максим как на сам деле живут беларусы? Вы vakula5, не знаете, так что не пишите абсурдных комментариев!

Адказаць
+3 +
Иван, 9:07, 17.12

Европа - она разная. Кто-то вкалывает (немцы) а кто-то и прохлаждается (греки)

Адказаць
+23 +
Olgerd, 23:19, 16.12

Любой кто против лысого черта со мной за одно

Адказаць
+13 +
во как, 23:42, 16.12

Один ЗА всех и все ПРОТИВ одного! Долой плешивого!

Адказаць
0 +
Астраханка, 7:41, 17.12

Как сказал Уинстон Черчилль: "Если бы Гитлер вторгся в ад, я бы по крайней мере замолвил за дьявола словечко в Палате общин"

Адказаць
+21 +
Глорыя, 23:54, 16.12

Спасибо , братья ! Неабыякавыя беларусы благодарны вам за вашу гражданскую позицию .Понимаем , что и вас "загоняют " в беларуский вариант со всеми ...последствиями ...
а СЛЕДУЮЩИЙ -любой беларус -случайно или неслучайно попавший в поле зрения гестапо ...Такое впечатление , что нам поможет только КОНЕЦ СВЕТА !
тАКИМ ЧЫНАМ , ПРАЦЯГВАЕМ ГРУКАЦЬ ПА "КЛАВАХ" ?!?!!!

Адказаць
+6 +
oksanic7, 0:12, 17.12

Юрий! Спасибо Вам! Макс молодец!

Адказаць
+7 +
Скарабея, 0:44, 17.12

Спасибо за активную гражданскую позицию и поддержку!!!Юрию Михайловичу персонально огромное спасибо за всё то,что он делает!РЕСПЕКТ !!!

Адказаць
+11 +
Адхк_, 1:18, 17.12

На первом фото - Винярский. Вчера загребли на Марше Свободы, ждет суда. Сегодня уже у Бел Посольства. Вижу его на таких мероприятиях несколько лет. Не раз арестовывали сажали на сутки и штрафовали.Так что пусть разные подстилки режима тут не чирикают (читайте выше), что им бы "постояли-засветились-сфотографировались а завтра побегут с криками что *гнобят*или как по белоруски слово угнетают будут требовать политического убежища."

Адказаць
+1 +
бел., 14:49, 17.12

Отличная новость! СПАСИБО!!! Так держать!

Духу у них не хватит всех хапать нас! За нами правда! И Свобода!

Адказаць
0 +
Alex, 21:32, 17.12

Спасибо за поддержку, братья россияне!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны