18 красавiка 2024, Чацвер, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+12 +
народ, 19:21, 5.12

Когда уже наших мученников.политзаключённых. Статкевича,Дашкевича и других освободят!!!

Адказаць
-8 +
goga, 19:27, 5.12

дыктатара Саакашвiлi- у Гаагу!

Адказаць
-4 +
Москаль, 21:05, 5.12

Совершенно верно диктатор он и есть , такого количества политзэков , для такой маленькой Грузии многовато . В России на порядок меньше , это если вообще их можно назвать таковыми . Потому как этот ярлык клеят , мягко сказать соперники. А вообще в Грузии , как он обращался с оппозицией , не видел только слепой. Скорее все закрывали глаза , это была козырная шестерка в противостоянии с Россией. Сейчас все стало на место .Я удовлетворен.

Адказаць
0 +
Каваленка, 23:14, 5.12

В росии политзеков отправляют сразу на кладбище как Анну Политковскую.
Нет человека -- нет политзека -- инновация от путина.

Адказаць
0 +
113, 1:48, 6.12

Следсвие завершено, скоро суд. Но по тому, что попало в печать Политковской просто отомстили абреки.

Кстати, если не забыли, кто такой был Давид Жвания, то напомню - один из соавторов революции роз. И ниточки от преступления тянутся в охрану Саакашвили.

Адказаць
-1 +
113, 1:45, 6.12

Да там и просто зеков сидит немерянно. Нищета + драконовские законы.

Адказаць
+1 +
Падре Роман, 19:57, 5.12

Все ОПГ, что Саакашвили загнал на зону и выпер из страны при помощи Кремля и его денег влезло обратно.

Адказаць
+5 +
alex, 23:04, 5.12

Конец Грузии. Следующим шагом можно признать оккупацию ЮО и Абхазии законной и даже полезной.

Адказаць
+2 +
Каваленка, 23:21, 5.12

У Беларусі за краты кгбістаў і розных мінтоў наогул трэба будзе пасадзіць тысяч так пад дзьвесьці. Бо ворагам Беларусі месца за кратамі, а не наадварот, як зараз.

Адказаць
+1 +
Сака- другх шоса, 23:35, 5.12

Сакашвили рулил страной, как ему выгодно было, имея за спиной штаты, прикрываясь демократической завесой. Судя по последним скандалам в грузинских тюрьмах - типичный фашизм. Все то же самое, как и в остальном совке - неугодных уничтожали любыми методами.

Адказаць
0 +
ёж, 8:13, 6.12

и что интересно, опять штаты
никуда без них и ихней "демократии"

Адказаць
+7 +
Леанід, 23:39, 5.12

Все ОПГ(организованные преступные группы), что Саакашвили загнал на зону и выпер из страны, при помощи Кремля и его денег влезли обратно.

Падре Роман, цалкам згодны з Вамі! Ох, як жа памыляюцца тыя, хто радуецца таму, што адбываецца цяпер у Грузіі! Не дэмакраты там цяпер "кіруюць баль", а обыкновеннное жуллё, якая дарвалася да ўлады і зводзіць рахункі, помсціць.
Выдатны прэзідэнт пакуль яшчэ ў Грузіі ... Пры ім і апазіцыйныя фракцыі актыўна працавалі ў парламенце, і незалежныя ТБ-каналы функцыянавалі,і апазіцыйныя газеты рэгулярна выходзілі. І для мітынгаў і шэсцяў не патрабавалася дазволаў, дзейнічаў заяўны прынцып.
Проста барацьба з карупцыяй, якую Саакашвілі праводзіў рашуча і паспяхова, шматлікім грузінскім жулікам была, як костка ў горле. Вось у гэтым і сутнасць тамтэйшай апазіцыі. І значная частка народа купілася на шчодрыя абяцанні гэтых жулікаў падчас перадвыбарнай кампаніі, прагаласаваўшы за іх. Многія ўжо пра гэты свой выбар шкадуюць ... Падобна на тое, што на многіх тут дзейнічае крамлёўская прапагандысцкая версія грузінскіх падзей.
Сябры, лепш бы прыслухаліся да меркавання паважанага Вахтанга Кікабідзэ, якога можна лічыць сумленнем грузінскай нацыі. Ён вельмі паважае Саакашвілі і рэзка адмоўна выказваецца аб новай грузінскай улады, хоць і прыйшлі яны ў выніку сумленных выбараў.
Ды і Андрэй Саннікаў выказваўся пра Саакашвілі, як аб разумным дэмакратычным прэзідэнце.
А то хтосьці загаварыўся ажна да абсурду: Саакашвілі - у Гаагу!
Ці не пераблытаў яго з Лукой? Мазгі падлучаць не перашкодзіла б...


Адказаць
0 +
Аукшайтушка, 1:10, 6.12

Все ОПГ(организованные преступные группы), что Саакашвили загнал на зону и выпер из страны, при помощи Кремля и его денег влезли обратно.
----------------вот вы так тут много написали,наверное владеет предмиетом,а сами то в Грузии были,я да...обычная диктатура но поскольку Саакашвили "из с..н сын" и проводник американской политике и вредитель России,то он "демократ"..Да там люди дохнут от голода в прямом смысле в деревнях,з/п около 150 $ gtycbz 40-70$?никакой критики практически нет ,полицейское государство,люди боятся говорить что бы то ни было..что хохлы что беларусы такие наивные,дитя телявизора.Давайте сразу автоматически тогда считать демократами врагов России.

Адказаць
-2 +
azhbeta, 16:45, 6.12

Аукшайтушка, 1:10, 6.12 , дядя Саша и все остальные тролль-специалисты, ваши потуги напрасны. Здесь сидят разумные люди на этом сайте, на БТ плиз, а мы, беларусы, больше верим политике ЕС, а не вам, ясно?

Адказаць
0 +
Аукшайтушка, 22:05, 6.12

Разумные люди вообще никому не верят,они сопоставляют информацию из разных источников+имея свои знания и анализируют ее бесстрастно через логику.И все.А если Вы верите ЕС,то по независимому отчету-расследованию Тельявини,сделанному по заказу ЕС,-Грузия - агрессор и виновата в развязывании 08.08.08

Адказаць
+2 +
Танцор Диско, 1:04, 6.12

Погибшим мирным жителям Южной Осетии от этого не легче.

Адказаць
0 +
Николай, 8:23, 6.12

Если в Грузии столько политических, то у нас пол страны.

Адказаць
0 +
Дядя Саша, 9:29, 6.12

Саакашвили - типичная "демократия" в кальке США. Борьба с неугодными политиками, наличие политзаключённых, поддержка иностранных бандитов-псевдомусульман.
Для России более мягкий процесс называют "диктатурой". Хотя в ней на порядок более жёсткие войны за сферы влияния в бизнесе, а шебуршение "оппозиционеров" в политике как раз очень вялое. Кстати, изрядная часть промышленности и энергетики Грузии принадлежит российским фирмам. Официальным, легальным, а не ОПГ.
Саакашвили в Гаагу следовало бы отправить хотя бы за беспредел в Южной Осетии, приведший к потере части страны. А для страны Грузии - это преступник, из-за личных амбиций разбазаривший территории страны.

Адказаць
-1 +
Аукшайтушка, 22:18, 6.12

А для страны Грузии - это преступник, из-за личных амбиций разбазаривший территории страны. ---------не подскажите период хронологический когда и на каких основаниях Абхазия и ЮО были частью Грузии..Вопрос очень простой но почему то ставит тут "разумных людей" в тупик.Хотя очеь простой вопрос,не требующий никаких измышлизмов и журналистских штампов CNN BBC, просто ответтье когда эти территории были в сотсаве Грузии.Ведь это так просто,конекретно ответить на конкретный не сложный вопрос..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны