- Где мои17 лет?! (...в адрес АГЛ)
- на Большом каретном
- Где мои 500 у.е.?
- На Большом каретном!
- А где мой черный пистолет?!
- На Большом каретном!
Напоминает иллюстрации из северокорейской пропагандистской биографии Ким Ир Сена, где описывается его "героическая борьба с американскими оккупантами". Так он там в них из-за угла камни бросал - вот уже им страшно было! Эти занимаются примерно тем же самым.
А можно наши рубли переименовать в доллары, и бум получать по 2-3-5 миллионов долларов.)))
Какая разница, сейчас рубли, а будут доллары, можно в евро, тож не плохо и звучит гордо!!!- я получил 2 миллиона долларов!!!
Так и надо! если каждый выйдет, даже во двор, и повесит такой баннер, может че и двинется с места. а не сидеть дома и писать "Не обзывайте детский сад идиотизмом. Так они вообще не повзрослеют.""сергей"
По мотивам Владимира Высоцкого
Адказаць- Где мои17 лет?! (...в адрес АГЛ)
- на Большом каретном
- Где мои 500 у.е.?
- На Большом каретном!
- А где мой черный пистолет?!
- На Большом каретном!
Ой, ребята!
АдказацьПеречитал... и внутренний голос сказал:
"Вот где смерть Кащеева!.."
С горы покатился снежный ком. И к лету он не только не расстает, но станет огромным
АдказацьУж какое лето наростает? Все ни как не нарастет.
АдказацьНаступит лето и все поедут в отпуска, на дачи или ещё куда. Тут не то что ком, комочка нет.
Адказацьну с другой стороны ближе к лету народу проще выходить на народную белорусскую забаву - убеги от гэбэшников
Адказацьидиотизм и пустая трата времени
Адказаць+1
АдказацьСами себе во дворе развесили. Так же можно и дома развесить,
Не обзывайте детский сад идиотизмом. Так они вообще не повзрослеют.
АдказацьСергею(так называемому)-вы уже повзрослели и стали иудой?!Да эти ребята до вас не дорастут! Потому что они гораздо честнее и смелее, таких как вы!
АдказацьБлеск
АдказацьНапоминает иллюстрации из северокорейской пропагандистской биографии Ким Ир Сена, где описывается его "героическая борьба с американскими оккупантами". Так он там в них из-за угла камни бросал - вот уже им страшно было! Эти занимаются примерно тем же самым.
Адказацьс такой оппозицией Лукашенко может спать спокойно.
АдказацьС такими избирателями он уже 17 лет спокойно спит)
АдказацьНе шутите так!!!! А то за оскарбление президента могут наказать!!!
АдказацьГде наши 500 у.е.?
АдказацьА то нас ещё в Доминикане не бывало.
троллинг- это такой тупой способ ловить рыбу....((( Ребята молодцы! и пусть так втихаря но воодушевляет ЖЭСТАЧАЙШЭ- однозначно красавцы!!!
Адказацьрабяты-малайчынкі!)
Адказацьа тыя, хто піша ўсякую лухту-давайце!уперад!зрабіце лепей!хто перашкоджвае?
толькі можаце шмат гаворыць, ага
Улыбнуло. Это в малиновке вроде поставили. Жаль, что вживую не увидел
АдказацьА шо, разве я вам не казав, шо будет зарплата в 500 доллярив дружественной нам Зимбабвии?! Ну, не обижайтесь!
АдказацьТак вам 500 долларов или Cвободы?
АдказацьА если вам папаколи 1000 долларов пообещает, вы фиги в карманах перестанете показывать?
А можно наши рубли переименовать в доллары, и бум получать по 2-3-5 миллионов долларов.)))
АдказацьКакая разница, сейчас рубли, а будут доллары, можно в евро, тож не плохо и звучит гордо!!!- я получил 2 миллиона долларов!!!
молодцы, ребята, так держать. пусть земля у них горит по ногами. на демотивирующих троллей не обращайте внимания.
АдказацьМолодцы, ребята ! Вот так бы по всем районам Минска и каждый день.
Адказацьздесь Беларусь, какие у.е. ? здесь рубли.
АдказацьТак и надо! если каждый выйдет, даже во двор, и повесит такой баннер, может че и двинется с места. а не сидеть дома и писать "Не обзывайте детский сад идиотизмом. Так они вообще не повзрослеют.""сергей"
АдказацьМОЛОДЦЫ !!!!!!!
Адказаць