12 чэрвеня 2026, Пятніца, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
яя, 10:39, 6.02

Прочитал заголовок как женщина упала на Путина

Адказаць
0 +
Вит, 10:41, 6.02

Что это за феномен в Беларуси...???Регулярно люди прям сыплются на пути на станциях метро...

Адказаць
0 +
11 комментариев, 11:23, 6.02

каждую неделю, спасибо саня за светлое будущее.

Адказаць
0 +
лОПУХ, 10:50, 6.02

Когда же власть прекратит такое безобразие и поставит ограждения или турнекеты в метро на платформах?!

Адказаць
0 +
Андрей, 11:00, 6.02

У нас турникеты и ограждения только на площадях перед митингом ставят. А в метро зачем?

Адказаць
0 +
яз., 12:55, 6.02

На митингах турникеты многоразовые! А в метро надо на постоянно ставить, а это д-о-р-о-г-о! А денежек -нету!

Адказаць
0 +
кент, 11:54, 6.02

А что за сложность в наш век сделать ограждение, которое опускается после остановки поезда. Или это уже невозможно чисто из конструкционных соображений. Это же не очередной ледовый дворец.

Адказаць
0 +
Ютубус, 12:44, 6.02

Может проще людей накормить, чтобы они нормально на ногах стояли?
Вы посмотрите какие зарплаты и пенсии! А цены на лекарства!
От такой жизни скоро не только женщины и пенсионеры на рельсы падать будут.

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:06, 6.02

ЧТО ТО ЧАСТО ЛЮДИ СТАЛИ ПАДАТЬ НА ПУТИ
ОТ НЕДОЕДАНИЯ ОТ СТРЕССОВ В ОБЩЕМ ОТ ЖИЗНИ ТАКОЙ

Адказаць
0 +
franco, 11:38, 6.02

А вы когда-нибудь стояли в первом ряду на Октябрьской в час-пик? Это когда перед тобой 2 ряда втискивается в 2 состава и ты знаешь, что твоя очередь придет тлько в 3 составе. И вот ты стоишь, поезд подходит и ты чувствуешь как там из-за спиы начинают давить задние ряды, а до кромки всего-то 50-70 см

Адказаць
0 +
НВ, 12:28, 6.02

Вот и суть. Да, тут много ссказано-высказано о падунах, мол режим виноват, метрополитен, власть, тнп, воры, чиновники, отсутствие ограждений и тд и тп... Но о самом главном забывают, об элементарном инстинкте самосохранения, который у общества атрофировался дальше некуда. Этакое зомбо стадо, бездумно как вы пишите, стоящее прямо у края пропасти (а к яме с рельсами это сравнение ох подходит) и верящее в чудо, в авось, а вдруг пронесет, а вдруг не упаду. И возмущающееся в адрес таких же зомбо экспонатов, наседающих со спины.

Адказаць
0 +
1, 11:59, 6.02

Я не суеверная, но вы не думали, что там люди погибли. И погибли они насильственной смертью. Это так просто не проходит.

Адказаць
0 +
s700, 12:08, 6.02

заколдованное место...

Адказаць
0 +
argo, 12:18, 6.02

а теперь там часто падать люди будут.. теперь это проклятое место. людей убила власть, цыган по трупам походил, место не освятили - считайте - осквернили место смерти и людей. да еще и всем остальным в рожи плюнули - а сейчас еще 2 жертвы сотоне отдадут - так вообще мракобесие начнется. И не только в метро и не только там, где уже практически КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КТО-ТО ПАДАЕТ... раньше такого не было и теперь это не совпадение. я не суеверный, но много книг не просто просмотрел о подобных вещах...
И бел церковь тут кстати не поможет - она тому цыгану ноги целует... Тут настоящий батюшка нужен и цыгана в расход...
А в метро - не ездите от греха подальше... хз кого следующим на рельсы утянет...

Адказаць
0 +
упавший на рельсы, 12:24, 6.02

Почему за это время не определили место для упавших граждан??? например - упал прижмись к задней стенке.или бежать к голове поезда.или выемки сделать в стене аварийные.

Адказаць
0 +
восставший из ада Берлиоз, 12:50, 6.02

Специально для вас желоб предусмотрен, в нём можно олежаться до лучших времён.

Адказаць
0 +
......, 13:25, 6.02

восставший из ада Берлиоз, 12:50, 6.02 судя из твоего опыта..... одни трупы.)))) ЭТО ТЫ ИМ СКАЖИ- УМНИК!!!

Адказаць
0 +
Spadar, 13:40, 6.02

Так здарылася ,што аказаўся сведкай даннага здарэння.Падалося ,што менты лавілі чарговага “тэррарыста”.Пасля ў напрамку к ГУМу пад рукі правялі збялелую жанчыну.Мне нават падалося, што яна нагадвала жанчыну(не памятую імя),якая галадае ў знак пратэсту супраць забойства Кавалева.
А шух цягнікоў насамрэч затрымалі,поезд стаяў ў пачатку платформы з напрамку пл.Незалежнасці хвілін 7.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны