17 чэрвеня 2024, панядзелак, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
deda, 9:57, 16.04

УЖАССС!! 57 Г.Р.
ДО ПЕНСИИ И НЕ ДОТЯНУЛ И НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ !!!
КУДА МЫ ИДЕМ !!! ?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:58, 16.04

Соболезнование родным и близким водителя, который, наверняка и меня не раз перемещал в пространстве.

Адказаць
0 +
Токарь, 10:02, 16.04

Люди мрут как мухи . Вот тебе социально ориентированое правовое государство.

Адказаць
0 +
Падре Роман, 10:04, 16.04

В автобусных парках плачевная ситуация. Об этом 100 раз говорили и писали. Молодежь не работает, водителей не хватает, везде коррупция, графики работы делаются вне всяких нормативов. И об этом прекрасно знает КУП МинскТранс. Но делать ничего не хочет, потому что отписок можно сделать массу и работать по принципу не пойман не вор. А между тем это не первый случай и далеко не последний!

Адказаць
0 +
Матрос ТОФ, 10:04, 16.04

Боже мой! Какой кошмар - полстаседьмой год....

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:07, 16.04

Это уже не первый случай смерти водителей автобусов за рулём. И причиной этому несоблюдение трудового законодательства руководителями автобусных парков, и отсутствие работы инспекции по охране труда. В соответствии с международной конвенцией МОТ по водителям, допускается переработка часов не более одного часа в неделю, а максимум 120 часов в год. Смена должна быть не более 8 часов в день. Это правило никем не соблюдается. Водителей вынуждают работать более 11 часов в день. В месяц у некоторых водителей есть переработка до 100 часов. Хроническое недосыпание, нервозность на работе, связанное с ремонтом, с мойкой автобусов, с их заправкой. Не учитываются часы потраченные на заправку и мойку. Всё это и приводит к таким печальным событиям. Вина здесь полностью должна быть возложена и на руководителей предприятия, и на инспекцию по охране труда.

Адказаць
0 +
Настя, 10:09, 16.04

Соболезную. Это всегда сложно, но что поделаешь. Людям свойственно умирать. Держитеь, родственники и друзья.

Адказаць
0 +
serg.rm, 10:11, 16.04

люди умерают на рабочих местах...соболезнования.

Адказаць
0 +
Елена, 10:16, 16.04

Бедный человек. Очень-очень жаль.

Адказаць
0 +
Gem, 10:20, 16.04

Ему только до пенсии еще было пахать и пахать. Оккупанты делают все что бы беларус не дожил до пенсии.

Адказаць
0 +
сем, 10:26, 16.04

вот так вот, такими призывами усатого больше работать- губит наших граждан!!! соболезнуем!!!

Адказаць
0 +
5455, 10:32, 16.04

Всё дело в том, что работать не кому,вот и работают люди 16-18 часов за рулём,а это каторожный труд,скажу я вам.И все это из-за плешивого с шкловского табора.

Адказаць
+1 +
Lalgda, 10:35, 16.04

Работать в "социально-ориентированном" государстве некому, поэтому и берут на работу без медкомиссии

Адказаць
0 +
хина марковна, 10:39, 16.04

или тромбоэмболия легочного ствола или острая коронарная смерть ,жалко человека .Соболезную родным и близким.Вот так работаем,умираем на работе..............

Адказаць
0 +
val, 10:45, 16.04

Сегодня в новостях по белорусскому телевидению смотрела новости. Это уже не первый случай когда водитель гибнет за рулем автобуса. Есть одна закономерность все водители работали на автобусе маз. Посмотрела влияние локальной вибрации на организм человека, она вызывает спазмы сосудов. Это какое нужно иметь превышение по локальной вибрации чтобы у человека остановилось сердце от спазма.

Адказаць
0 +
арап, 10:52, 16.04

наверное получил зарплату среднемесячную по минску и не выдержало сердце. А если серьёзно, искренне жаль.Собалезнование семье.

Адказаць
0 +
Oleg, 11:01, 16.04

В Гродно было в прошлом году такая же авария. ещё хорошо что автобус в забор въехал а не на полную остановку с людьми

Адказаць
0 +
оля, 11:09, 16.04

Мои соболезнования родным.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 11:14, 16.04

В выходные заехали на городское кладбище посмотреть могилки родителей. Мне стало страшно - за зиму захоронений стало значительно больше. Самое ужасное, что умирают люди достаточно молодыми, еще работоспособного возраста. Скоро на пенсию уходить некому будет. А ведь за каждой смертью чье-то горе. Всегда сочувствую и сопереживаю семьям, потерявшим своих близких. Пусть земля им будет пухом.

Адказаць
0 +
b, 11:28, 16.04

жалко человека.... пахал за баранкой, света белого не видел... и пенсии не надо.... а у нас тут еще вопрос ставят про планку выхода на пенсию в 60 лет...

Адказаць
0 +
иит, 11:29, 16.04

Наверняка график работы водителей как и в метро - на полный износ человека за 10-20 лет работы.

Адказаць
0 +
Зоя, 11:37, 16.04

Соболезнования родным водителя. Царствие ему небесное. Напряженный график работы, стрессы, испытываемые водителями, общая безрадостная обстановка в стране делают свое дело.

Адказаць
0 +
Г, 12:29, 16.04

Соболезную, Что то не то твориться с нами. Человеческий износ за гроши.

Адказаць
0 +
нео, 12:59, 16.04

СКОРБИМ!!! (Могилев)

Адказаць
0 +
Vic, 13:35, 16.04

Соболезнования родным и близким.
А что в стране участились случаи смертей от инфаркта до пенсии, задумайтесь, люди, ничего не изменим - так сами скоро на тот свет отправимся.

Адказаць
0 +
deda, 20:44, 16.04

еще одна жертва социально ориентированной *опики

Адказаць
0 +
Юрий, 23:21, 16.04

Соболезную родным.
А также надеюсь, что за столб и автобус не заставят платить семью умершего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны