Бело-красно-белый флаг на Кьерагболте в Норвегии (Фото)
18- 21.08.2012, 17:59
Молодой белорус поднял национальный флаг на знаменитом камне, застрявшем между двумя скалами.
Молодой белорус поднял национальный флаг на знаменитом камне, застрявшем между двумя скалами.
Храни тебя Господь, отважный белорус!
АдказацьЖыве Беларусь!
Безумству храбрых,поем мы песню....
Адказацькрасатень!!!
АдказацьСУПЕР!!! Вот это картинка, особенно последняя, я хочу такую на стену.
АдказацьА я хочу такое над домом правительства в родном МИНСКЕ. Жыве Беларусь!
АдказацьАж дух перехваціло! Трэба ж так рызыкаваць сабой. А ТНП яшчэ спрабуе навязаць нам, беларусам, гэтую чырвона-зялёную анучу.
АдказацьШтосці не бачна было, каб хто-небудзь так рызыкаваў сабой з-за яго бальшавіцкага сцяга.
БРАВО, СУАЙЧЫННIК!!!!!!!!!!!!
АдказацьЭТО ДАЖЕ НЕ "поступок" - ЭТО ПОДВИГ!!!!!
Дух действительно захватывает!!!
Дай Бог тебе УДАЧИ!!! Остальное ТЫ все умеешь САМ!!!!!!!!!!!!
дайте картинку в высоком качестве плиз, сделаю себе обои на стол.
АдказацьТакая красота!!! слёзы наворачиваются.....
АдказацьПарень молодец.. А по поводу обоев,согласен,было бы неплохо еслиб картинки и фото были кликабельны на Хартии,зачастую с телефона сижу,немогу много чего разглядеть..(
АдказацьСпасибо Тебе, Герой!
АдказацьБожа мой , як прыгож наш сцяг! Жыве Беларусь!!!!!!! УРА!!!!!!
АдказацьЯ как раз в следующем году собираюсь в автотур по Норвегии и при подготовке это место и выпустил из виду. Прочитав эту статью, я вычитал необходимую информацию в Интернете и уже включил Горошину в маршрут. За что спасибо тебе, отважный белорус!)
АдказацьPerfectly Well.....Красота.Завидую доброй завистью,мурашки по коже!!!!!Спасибо!!!!
АдказацьБеларусь нарадзіла Каліноўскага, Каваленку і такіога нармальнага пацана са сцягам на камяні над прорвай. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ФАРЭВА!!!
АдказацьДа на висящем над пропастью камне уж всяко безопасней -- больше вероятность, что останешься цел и невредим.
АдказацьМужчина, респект!
АдказацьЯ веру, прыйдзе той час, калі мы ўбачым бел чырвона белы сцяг і нашу родную "Пагоню"!
Адказаць