20 красавiка 2024, Субота, 3:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мінэнэрга РФ: Перамовы аб нафце доўжацца

10

Беларусь і Расея працягваюць перамовы аб фармаванні індыкацыйнага балансу паставак расейскай нафты ў Беларусь і вяртання беларускіх нафтапрадуктаў у Расею на ўвесь 2013 год.

Каментары 10
+9 +
Прохожий, 19:31, 23.01

А, как же с обязанностью безусловного выполнения распоряжения главы страны ил это только рабочих касается? Пахнет саботажем? Совсем госчиновники "разболтались", никакой дисциплины нету. Чем там в министерстве занимается заместитель по идеологии ?

Адказаць
+9 +
Страна в пролёте, а они в почёте, 19:38, 23.01

От корыта их отогнать невозможно, что вы скоро и увидите. Они докажут, что без них Луна на Землю упадёт и нас куры заклюют. Сколько ещё у нас "работников", которые за жизнь "гвоздя в стену не забили" и ничего тяжелее кошелька в руках не держали! И все незаменимые...

Адказаць
+3 +
митя, 19:43, 23.01

дешевеет нефть, скоро кормушка прикроиться....

Адказаць
+16 +
Andrey, 20:29, 23.01

Она все дешевеет и дешевеет, уже аж до 110 $/баррель "подешевела".

Адказаць
+12 +
Полковник , 19:46, 23.01

Как задолбали,,,, эти специалисты из кохоза ,,,Каждый раз все договариваются ,,,,А вывод можно сделать один ,,,,Нехотят они заниматься экономикой да неумеют эти деятели от сохи ,,,,У них одно побольше нефти,,,,, что бы своровать бакшишь Это быстор и удобно чем картошку садить,,, мясом , ,, молоком заниматься Что то дельное строить ,,,,,,кроме безумных проэктов

Адказаць
+9 +
nik_K, 19:57, 23.01

Kak?! Za spinoi luki, kotoryi obo vsem uje dogovorilsya?!

Адказаць
+1 +
protest, 22:46, 23.01

Чиновник отметил, что Россия рассчитывает на возврат откатов из Беларуси в 2013 году в объеме около 2 млн$

Адказаць
+2 +
Дзед, 0:39, 24.01

Почему "возврат откатов" ? Только выполнения ДОГОВОРНЫХ обязательств поставок переработанных нефтепродуктов в РФ ! Пошевели извилиной прежде чем кликать !!!

Адказаць
+2 +
Дзед, 0:11, 24.01

Смешно называть "переговорами" нищенское клянчание стояших раком !!!

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 6:09, 24.01

Путин потребовал откаты. Уже ввели вдействие. Узаконили. Сильная Беларусь никому ненужна. Сильная экономика ненужна. Лукашенко А.Г уничтожает экономически сильные пример:Спартак и Коммунарка. При нормальной экономике не нужно столько органов. Когда налажено производство и сбыт. Погоняло не нужен. Надсмотрщик не нужен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны