29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+65 +
Bujhm, 15:51, 5.01

Видимо,поверил, мразь в свою безнаказанность и исключительность,думал,что крыша серьезная.А тут,бах, и подстава такая.Но скорее всего дадут срок, как пьяному колхознику, укравшему пакет овса или 5л солярки.А может и "скрысятничать" захотел от хозяина, а тот узнал и "подставил".Но это была 100% не первая взятка на такую сумму, иначе бы нервничал, пытался консперироваться,как-нибудь по другому действовал бы.Тут по идее надо весь их гадюшник за ж.... брать и по клеткам.Кто быстрее вернет краденное с процентами и кто больше "сдаст" подельников, тому меньше срок, самым стойким- пожизненное. А потом эти результаты каждому чинуше на стенку над головой повесить, вместе с фото этого "слуги народа" за решеткой и с наручниками,чтобы напоминалка была.

Адказаць
+69 +
Электорат, 15:57, 5.01

Взятка на взятке сидит и взяткой погоняет в лукашизме.

Адказаць
+48 +
Нибиру, 16:10, 5.01

Ладутько тут ни при чём, правда же!?

Адказаць
+19 +
ву, 16:33, 5.01

дажэ дипардие не пры чом :)))))))))))))))))

Адказаць
+15 +
22, 18:52, 5.01

а то!
нипричем аж на 20 лет!

Адказаць
+16 +
Ладутько тут ни при чём, правда же!? , 19:45, 5.01

Ага, "Облико морале".

Адказаць
+20 +
Alex, 23:06, 5.01

Если господин Ладутько является порядочным человеком, то ему следует немедленно подать прошение об отставке. Будет его просьба удовлетворена или нет - это уже другое дело.

Адказаць
+4 +
ясно, что эта , 10:10, 6.01

связь безотрывна по службе и взятке

Адказаць
+4 +
Алексу, 11:33, 6.01

Ну, так принято вести себя господам из благородных...
А нашенские - из каких?
"Они росли среди лесов и жывотных".

Адказаць
+14 +
люд, 10:09, 6.01

...Вот именно, что без участия Ладутьки здесь явно не обошлось . Если берет зам, то по-любому виноват председатель.

Адказаць
+38 +
ее, 16:12, 5.01

скрывают как и кто дальшэ далжны были папилить эти грошы
ежу панятна что не аднаму васильеву ани прыдназначались
и вазможна он рышыл назвать пару тройку фамилие помельче
а зачэм прастому лехтарату валнавацца - все далжно и дальша быть лучызарна :))

Адказаць
+40 +
биру и ещё как, 16:45, 5.01

ну конечно Ладутько ни при чём .ещё как не причём

Адказаць
+6 +
ага, 10:11, 6.01

потому что очень даже причем без отрыва от производства.

Адказаць
+55 +
В.Некрашевич, Гомель, 16:48, 5.01

Взяточничество, казнокрадство и лжесвидетельства - вот три опоры, на которых стоит лукашизм!
Замечу, что всё это было создано до Лукашенко, он всего лишь ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ сложившейся ситуацией лучше других. Но, похоже, его время уходит, он всё больше напоминает Кебича в 1994-м. Но как поражение Кебича нисколько не пошатнуло клептократический режим, так и поражение Лукашенки не нанесёи ему ущерба. Только МЫ САМИ (Sinn Fein amhain, как говорят ирландцы) можем изменить к лучшему судьбу нашей Родины. И первое, что нам надо сделать, это строго-настрого запретить себе не только брать взятки, красть из казны и бюджетов разных уровней, удостоверять заведомо фальшивые протоколы всенародного голосования, но ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. И когда в наших душах не будет "коррупционного изъяна", то ни один госчиновник не посмеет залезть в казённый (НАШ!) карман или творить фальсификации на выборах.
Пока, увы, ситуация строго обратная. Люди вроде искренне проклинают взяточников и казнокрадов - и одновременно глубоко в душе мечтают о какой-нибудь "халяве". Коррупционеры это чувствуют, и потому ощущают себя совершенно неуязвимыми и даже независимыми от нас. А если кого и боятся, то таких же коррупционеров, помахровее...

Адказаць
+6 +
Пуговкин, 17:43, 5.01

А конкретнее по делу Васильева что-то сказать можешь?

Адказаць
+18 +
В.Некрашевич, Гомель, 23:09, 5.01

Если конкретно, то я обеими руками ЗА ПУБЛИЧНЫЙ РАССТРЕЛ взяточников, казнокрадов и фальсификаторов всенародных выборов! И в случае чего готов сам взять в руки автомат: уверен, что не промахнусь!

Адказаць
+1 +
ага, 10:12, 6.01

можно и вилы, когда нет другого под рукой

Адказаць
+13 +
Zigmunt, 18:53, 5.01

Умно сказано! Каждый взяткодатель достоин своего взяточника, а каждый народ - своего правителя.

Адказаць
+36 +
DVIN, 16:53, 5.01

А то и скрывают,- кому действительно предназначался портфель. Это лишенец только "договорщик и несун" или как еще говорят чинуши- " конь заряженный" и имел он малую толику с этого % 10-20 не более остальное шло более высокому чину. Вы что думаете, что подписывая документы на такой проект " главный в горисполкоме" не представлял какой ему процент обломиться- представлял вот для этих целей и существуют - разные Васильевы, Сидоровы и прочие "замы"принять и передать, но а если прихватят то сесть.

Адказаць
+16 +
Хто хде кагда, 17:12, 5.01

Возможен аппаратный ропот чиновников-подстава же очевидная.Ну а без единства чиновничьей стаи власть Чкловского вора не может быть прочной и безусловной.Вот и идут игры.Приговор маэстру Васильеву вынесут не в суде.Возможно, решения по нему еще нет.Этим и обьясняются все кажущиеся несуразности...

Адказаць
+29 +
житель могилёва, 17:22, 5.01

А КГБ уже бы молчало! А то в Могилёве народ типа не знает,что быв нач КГБ Маслаков ,,бывшего мэра Шорикова,по кличке Витька ..штука крышевал. Позорище! И ещё о совести,чести говорят! Весь народ Могилёва знал,и про Борьку,две штуки! А сейчас на украденные у государства и народа деньги Шориков "Икею" строит. Типа инвесторы из прибалтики. Жулики.

Адказаць
+17 +
Вопрос к Президенту, 18:01, 5.01

Тут не совсем понятно, почему молчит Лукашенко, если одного из его губернаторов сам народ окрестил "Борькой две штуки"? Ведь само такое коррупциоемкое поганяло даже расшифровки не требует. А может Вакульчик ему ничего не докладывает?

Адказаць
+17 +
ответ, 21:18, 5.01

В, Вакульчук должен был доложить,когда ОАЦ возгпавлял. Значит сам такой! Значит Страной правит не Лукашенко,а КЛАНЫ!! Батура входит в клан Шеймана,самый приближённый клан ворюг! и погоняло ,наверное знает,а то "каждый писк в стране знает",,, а про Батуру нет? Да.весь Минск на ушах! ЧМО,,ты боря,мразь!

Адказаць
+9 +
to ответ, 21:42, 5.01

Так получается, что и Витька-штука под Шейманом ходит?

Адказаць
+6 +
ответ, 22:28, 5.01

Ну а отпустили бы шорикова в 2006 году со взяткой миллион долларов прямо на стадионе где играл в этот момент Лукашенко,и сутки пробержали и по ОНТ объявиои и отпустили! Так КТО главный? Шейман. ВОт и кгб?? минчане между прочим! но ОАЦ ещё не было!

Адказаць
+5 +
люд, 10:16, 6.01

...А Шейман и Витек под сукало-конюко-миклашевской судебной мафией тоже ходят

Адказаць
+7 +
кстати, 11:34, 6.01

Титок, зам мэра шорикова. обокравши с Витькой полМогилёва,уже на свободе,а отсидел мешьше 2х лет! А Статкевич,за вопрос..""Саша Где деньги народа?" 6.5 лет будет сидеть! Вот такое правовое Государство! Жулики,воры, и бандиты у Власти. И Изменить.всё это, мы можем,только сами! Нас, с детства учили,что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! и вернуть в казну,народные деньги!

Адказаць
+15 +
В.Некрашевич, Гомель, 23:22, 5.01

Верно подмечено! Лукашенко - всего лишь бутафорская фигура, его главная роль состоит в отвлечении внимания белорусов от истинных хозяев страны - на 100% коррумпированных госчиновников и госуправленцев. И пока можно было брать деньги в долг и пользоваться российскими дотациями, клептократический режим кое-как функционировал. Но, похоже, все халявные источники начали иссякать, государство уверенно движется к суверенному банкротству. В недрах режима начались нешуточные разборки, и очень даже возможна скорая смена главного фронт-мэна.

Адказаць
+5 +
ну-ну, 10:14, 6.01

Вакульчик против Борьки Батурина не попрет, а то пупок развяжется.

Адказаць
+3 +
***, 11:17, 6.01

Однозначно не попрёт!!! Россияне с Батурой м Вакульчука подставят. Батура входит в клан ""Московский" и скоро они здесь,хозяевами будут!

Адказаць
+3 +
?!, 12:04, 6.01

Так вот кто у нас реальный НАСЛЕДНИК. Боря-две штуки, а не какой-то там мальчик Коля !!!

Адказаць
+3 +
Вот-вот, 11:51, 6.01

Вакульчик против Борьки Батурина не попрет, а то пупок развяжется.
---------------
Если Вакульчик - это тень Лукашенко, то и у самого Рыгорыча против Батуры кишка тонка.

Адказаць
+21 +
Ода шориковым с шариковыми, 18:33, 5.01

"...Бизнесмены мы преуспевшие,
Всех ограбившие, - но не севшие..."

Адказаць
+5 +
из бывших, пенсионер, 0:18, 6.01

Самое интересное,что про шориковых и шариковых.написана правда. Правильно.что народ не верит Лукашенко. Воры в Героях,а народ в нищете.

Адказаць
+16 +
> житель могилёва, 17:38, 5.01

Уж мы наслышаны, как Витька-штука с литовцами у вас в Могилеве мебельную фабрику строит. Новые стены прямо людям на головы рушатся. Ворюги, блин...

Адказаць
+20 +
leo, 17:52, 5.01

Президентский майбах врезался в дерево в Витебской области. Витебская область скрылась с места ДТП

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 17:59, 5.01

Подстава "неудобных" граждан нашей страны - такое же обычное явление, как и воровство чиновников всех уровней. Поэтому в данном случае может быть и первое, и второе, и оба явления в одном флаконе. Ну, а следствие и суд, как правило, работают по звонку сверху, в пользу одной их двух данных версий, и ждать третьей - то есть объективности от них - нереально. Васильева хотят либо напугать, либо посадить, и поэтому непременно либо напугают, либо посадят.

Адказаць
+8 +
Алик, 18:06, 5.01

Крысятник

Адказаць
+40 +
Наблюдатель, 18:09, 5.01

На космических картах Google (или через программу Google Earth) можно посчитать сколько в Минске и его окрестностях, да и по всей Республике (если видимость хорошая) построено не по карману среднему беларусу супердорогостоящих особняков. Есть спецлинейка. которая покажет длину и ширину дома. По падающей тени от солнца можно определить высоту дома. Если у вас зарплата в 500$, а стоимость почти каждого особняка не менее несколько миллионов долларов, то посчитайте сколько вам нужно пахать на честно построенный двух-трехэтажный построенный дом!

Адказаць
+10 +
боб, 18:33, 5.01

Полюбому данные оперативного учета - это информация, а точнее граждане (бывают и не простые граждане, нашальники и прочее), которые ее представляют и состоят там. Наверное так!?

Адказаць
+23 +
Бывший русский, 21:02, 5.01

Все закономерно - властные структуры состоят (в лучшем случае) из бывших троечников и комсомольских активистов, интеллектом и моральными принципами не обремены - главный принцип "бабла нарубить". "Политичиская элита" в РБ это свиньи у корыта и шакалы кормящееся объедками со стола всенародно проклятого урода.

Адказаць
+10 +
Владимир, 21:03, 5.01

Да просто в нашем государстве все построено на коррупции:"Усли ты мне предан-вот тебе и продвижение!" Значит, с кем-то не поделился или обнаглел.

Адказаць
+12 +
XxX, 22:21, 5.01

Как и ожидал...
... дело в том что изначально суд должен был быть закрытым по определенным обстоятельствам. т.к. оперативники пока шли медленным шагом в кабинет Васильева, тот успел сбегать на радостях к самому Ладутьке. А поскольку дело велось исключительно на него, брать с Ладутькой не было разрешено! Вот и все пальто.

p.s. посадят не только его. уже есть и др. уголовные дела...

Адказаць
+5 +
апаг, 23:52, 5.01

ловим штуку и две. в том числе не забываем отставников и деток с пенсионерами

Адказаць
+5 +
невероятно, 0:14, 6.01

про штуку и две.это из мира фантастики. эсли раньше не ловили..то сейчас и тем более не будут..они уже витьке луку отстигнули.и спят спокойно. А папаша по БТ понтуится. Типа борется. пример..Камвольный комбинат. С одного стула на другой. Теперь народ вы поняли,Кто нами правит? Мафия жуликов и уродов.

Адказаць
+5 +
ага, 10:19, 6.01

чем больше сдадим заторможенных коррумпированных шлемок, чем лучше для народа.

Адказаць
+5 +
Ложь, 0:11, 6.01

Это наша страна и в ней мы живём.

Адказаць
+3 +
stalker, 1:53, 6.01

Видать этот хомячок решил что одному сидеть скучно будет и начал вкладывать
подельников Вот процесс и закрыли

Адказаць
+6 +
Станислав, 10:48, 6.01

Самая страшная гостайна сколько он отдавал своему покровителю и фамилия его. Вот и делают коррупционные суды закрытыми. Сами берут взятки, сами делятся, а суды ,чтобы сбить волну народного негодования. Боровский не отсидев положенный срок вышел, в нарушение законодательства сел в "тёплый" кабинет и ещё награду получил, в какой цивилизованной стране подобное возможно? Настоящий феодализм в "центре Европы" в 21-м веке.

Адказаць
+4 +
согласен, 14:40, 6.01

Про Боровского.это тоже .....очевидное,невероятное! Но у нас это норма. Страна жуликов и воров.

Адказаць
+5 +
люд, 11:29, 6.01

...Ясно одно, что скрывают служебно-взяточную связь зама с мэром, который его сам и подставил, и сдал как неугодного, и неудобного зама.

Адказаць
+3 +
NIKOLA2006, 9:21, 7.01

Вспоминается случай в Воложинском районе. Один товарищ вез приличную сумму денег. Его взяли силовые структуры как взяточника. Говорят, что тот человек, которому были они предназначены, знал о разработке своего посредника и даже видел арест. В итоге -посредник, не имеющий никакого веса в районе, получает дольно большой срок, а второй ушел на повышение. Вот и вся правда. Никогда первое лицо не будет брать что-то напрямую, когда можно прикрыться подчиненным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны