13 чэрвеня 2024, Чацвер, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 88
+449 +
Без луки, 10:49, 25.12

Все, к чему прикоснулись коммунисты, превращается в г..но.
Жила-была страна Корея, ну захватили ее японцы... с кем не бывает!
Так не повезло же! Южную , отсталую часть освободили американцы, а северную, более развитую - ссср.
Вот уж 70 лет скоро, как правят на севере КИМы, голод, карточки, лагеря.
Им никто не помог, и нам никто не поможет... только САМИ!

Адказаць
-22 +
Ленин, 11:24, 25.12

Что уж говорить о Китае

Адказаць
+44 +
Йося, 11:40, 25.12

Привет дедушка Крупский. С Рождеством тебя.

Адказаць
+42 +
gh, 12:01, 25.12

___________________Ленин, 11:24, 25.12 Что уж говорить о Китае ___________________________________________
Готов поспорить!

1 От коммунизма остались один красный флаг и лозунги! Там давно миллионеры в чести.

2 И самое главное руководить Китаем можно ограниченное число лет считаю главным завоеванием "коммунистической партии"

Адказаць
+166 +
Без шнобеля, 11:26, 25.12

Ещё один красочный пример: ФРГ и ГДР. Один народ, разница в уровне жизни огромен.

Адказаць
-18 +
123, 14:17, 25.12

И тоже никто не помог, даже ФРГ не помогло ГДР. Все в компетенции народа.

Адказаць
+73 +
Доктор Шос, 11:30, 25.12

Пухлик хочет стать таким же знаменитым своими достижениями, как и два своих приснопамятных предка. Только он не понимает очевидного: его начало военных действий будет означать шаг к полному окончанию многолетней классической партийной диктатуры. Пухлика прижмут аки тузика, а его население в почти полном составе подастся в беженцы в направлении Китая и Южной Кореи.

Адказаць
-127 +
саша, 11:47, 25.12

вы хотите сказать в Швеции с Норвегией тоже всё плохо из-за коммунистов? может дело в людях?

Адказаць
+111 +
А это?, 11:59, 25.12

Каким боком коммунисты стоят к Швеции и Норвегии? Забота государства и социальная политика государства - это заслуга многопартийной системы этих стран, а не коммунистов (скандинавы даже этого слова боятся)

Адказаць
+51 +
Vladimir, 11:59, 25.12

саша, 11:47, 25.12 Не путайте социалистов с коммунистами!

Адказаць
+58 +
jan, 12:10, 25.12

Почему вы считаете, что в Швеции с Норвегией что-то плохо? Вы из России?

Адказаць
+79 +
Гость, 12:24, 25.12

В Швеции и Норвегии правят не коммунисты, а социал-демократы! Которых коммунисты всегда считали злейшими врагами.

Адказаць
+15 +
Леший, 11:57, 25.12

Когда начнем Ким, в Сочи небось? Путин доложил о сроках войны.

Адказаць
+8 +
Дед СФ, 14:56, 25.12

Им никто не помог, и нам никто не поможет... только САМИ!
*****************************************************************
Люди добрые! ....и не добрые!!! Так разве можно придуркам помочь? Они помощь обгадят. И Вы правильно написали последние два слова.... У нас тоже кругом УРАГИ! Ух, мы им покажем!!! В Новом году! Как дадим инфляцией между ног!!!

Адказаць
+25 +
гекдть873-0, 15:18, 25.12

Мысли мои совпадают с Вашими:там где коммунисты всегда получается дерьмо и нищета.

Адказаць
+50 +
Леший, 10:50, 25.12

Готовься на нары корейский ШОС!

Адказаць
+256 +
гога, 10:52, 25.12

У всех диктаторов с головой беда. Исключений нет.

Адказаць
+98 +
Гость, 11:26, 25.12

Да, и наш Овощь тоже не исключение

Адказаць
+23 +
Бунтар, 11:36, 25.12

От тільки у монархії порядок і чистота. А наш презик - гівнюк ще той та й ось який бардак у країні зробив. Так що якщо вдуматися, то ти трошки помиляєшся

Адказаць
+3 +
коммент, 18:36, 25.12

А то не бачылi каго абiралi?

Адказаць
+38 +
Панас, 11:40, 25.12

Из нашего Овоща такой же диктатор, как из говна пуля. Овощ - урка, со всеми отсюда вытекающими...

Адказаць
+23 +
гога, 12:17, 25.12

Конечно диктаторы, как правило, хитры и изворотливы. Считать ли это умом и мудростью? Думаю - нет. Иначе - всех мошенников, которые лихо одурачивают людей, проявляя при этом чудеса хитрости, сноровки и...обаяния, тоже можно считать умными.

Адказаць
+172 +
Вит, 10:53, 25.12

Не пора ли придавить этого смердящего гадёныша???

Адказаць
+23 +
Згодны., 11:13, 25.12

І пры тым ліквідаваць асабіста , без лішніх ахвяр.Тут трэба спецыяльная рэзалюцыя савета бяспекі ААН.

Адказаць
+135 +
lf, 10:54, 25.12

Сумашедший у власти.

Адказаць
+34 +
ААА, 12:05, 25.12

А у нас?

Адказаць
+150 +
этнический белорус, 10:54, 25.12

нахлебается Корея г...а с этим пухлым колобком!

Адказаць
+19 +
Андрей, 13:49, 25.12

То ли дело у нас :).Живем як у цыгана за пазухой :)
.

Адказаць
+7 +
Геннадий, 16:43, 25.12

Поправочка:
Как у продажного ИУДЫ за пазухой!

Адказаць
+28 +
TT, 11:02, 25.12

На вид был нормальный молодой человек, крыша поехала, псих?

Адказаць
+43 +
jan, 12:11, 25.12

Как мальчик Коля.

Адказаць
+34 +
Van, 15:18, 25.12

Это когда это он был нормальным на вид?
Эта жирная харя на фоне голодного тощего народа - это что нормально?
А этот высокомерно-тупой взгляд...
Уродище бл...ть.

Адказаць
+40 +
Stefan, 11:04, 25.12

Гэта сапраўды так. Можна толькі здагадвацца, што было б каб у Беларусі захавалася ядзерная зброя. А не дай бог яшчэ каб АЭС свая была.

Адказаць
+35 +
Nevmier, 11:08, 25.12

Неужели этот идиот не понимает, что если попробует сунуться - получит таких люлей, каких Корея ещё никогда не получала.

Адказаць
+29 +
Сеня, 11:08, 25.12

Шут рисовый - только трындеть и может.

Адказаць
+58 +
Леон, 11:15, 25.12

Мне кажется, что бездействие цивилизованного мира в отношении сев. Кореи приведет к трагедии. Давно пора "накрыть" этого кима. Зараза расползается, беда может быть более масштабной. Вот уже и ШОС двумя тоннами обогащенного урана в Соснах пугает. Растим диктаторов. Даже на Новогодний праздник детей в клетку запирают от Деда Мороза.

Адказаць
+12 +
Чон Ду Хван, 11:16, 25.12

А чё вы хотите? Если бы он кому-то не был нужен, то давно бы уже его убрали.

Адказаць
+18 +
Леон -> Чон Ду Хван, 11:16, 25.12, 11:42, 25.12

А чё вы хотите? Если бы он кому-то не был нужен, то давно бы уже его убрали.---------------------------------------
________________________________________
Не могу отрицать Ваше предположение. И от этого становится еще ужаснее.

Адказаць
+8 +
din, 11:17, 25.12

Наверное Ким в Battlefied 4 переиграл :))

Адказаць
+2 +
Гинтовт, 11:45, 25.12

Может в Homefront

Адказаць
+16 +
Влад, 11:18, 25.12

был один дурачек...второй вообще...смешил,а этот ... ну нападайте,или он думает,если узкоглозый,тто его никто не опознает))) такую мразь вообще просьо давить надо,но этот уже 100% сам не здохнет как его ыНы,в клетку посадить,дать балалайку и пусть людей веселит,придурок

Адказаць
+13 +
вася, 11:19, 25.12

Раздовить гниду.

Адказаць
+30 +
Балалайкин, 11:20, 25.12

И вот что самое интересное-ведь во всю нарушаюццо основы демократии,налицо гнобление простого народа-а США молчит как рыба об лед....И в чем тут дело????

Адказаць
+24 +
Анекдот, 12:02, 25.12

А вы у Китая спросите и России.

Адказаць
+3 +
Анекдот2, 13:51, 25.12

Спытаем, калі гэты прыдурак будзе узрываць усе вакол сябе.

Адказаць
+26 +
Vladimir, 12:19, 25.12

США молчит как рыба об лед....И в чем тут дело?? ...А дело в том, что там нет нефти! Да и вообще ничего нет.. Даже травы! Для США, поломать Придурка раз плюнуть, как булку, но как потом кoрмить миллионы диких, не приспособленных к цивилизации существ? За чей счет Банкет?..Продолжительностью в десятки лет?

Адказаць
+2 +
tng, 13:43, 25.12

на поруки, южанам, думаю они не против будут

Адказаць
+7 +
jan, 21:06, 25.12

Никому несколько миллионов зомби, не приспособленных к жизни без вождя, не нужны. Еще лет десять, и к белорусам будут так же относиться.

Адказаць
+27 +
dfcz, 11:21, 25.12

Внатуре Колобок сумашедший!

Адказаць
+22 +
1, 11:21, 25.12

НаполеЫН блин

Адказаць
+33 +
Василь, 11:22, 25.12

Але воно і йобнуте

Адказаць
+19 +
каб толькі гэты, 11:55, 25.12

Вар'ят, які вырас у ізаляцыі ад грамадства, у роскашы ды уседазволенасці, дзякуючы бацьку-узурпатару.

Адказаць
+25 +
киянин, 11:24, 25.12

Манія величі....Ви подивіться на постійно ображене на щось обличчя цього "лідера".... А, зрештою, в нашій державі можна провести аналогію - правда, ведеться війна влади (читай, Януковича-диктатора) з власним народом, який для цього "президента" не що інше, як м"ясо для заробляння грошей та бидло.

Адказаць
+42 +
Алесь, 11:24, 25.12

По всей вероятности у них явные проблемы,а как известно введение военного положение решает многие из них. Одно не понятно,почему мир спокойно наблюдает,когда сумасшедший неандерталец машет ядерной дубиной.Любая держава имеющая ядерный потенциал,должна находится под очень строгим(общественным) мировым присмотром,не дай бог съедет крыша у очередного царька,мало не покажется никому. Да и сказано ведь,в ядерной войне победителей не будет,даже если она маленькая эта война и территориально не велика,последствия ощутит весь мир. Поэтому таких придурков нужно пресекать на корню,не зависимо от всего и самое главное всем миром. Хотите жить по своим правилам,это ваше право,но никогда не угрожайте остальным,тем более когда это касается всей планеты.

Адказаць
+12 +
Леший, 13:08, 25.12

Скорее всего кормить всех уже нечем, отправят на убой.

Адказаць
+45 +
Віт, 11:28, 25.12

Бля*ть, еще етого не хватало. Когда же все упыри типа Ын, ПутЫн, ЛукашенЫн, ЯнуковЫн, і т.д. захлебнуться кровью не своего народа а собственной.

Адказаць
+17 +
Андрей, 11:32, 25.12

Заняться нечем дураку, лучше б учился экономику строить у Южной Кореи , народ недоедает в коммунистической стране, фашист какой то.

Адказаць
+2 +
Бунтар, 11:33, 25.12

Коли Україна піде у ЄС, можна уявити таку ж ситуацію. Тільки замість Пн-ї та Пд-ї Кореї треба підставити Росію та Україну. Війна наближається!.. Війна наближається!..

Адказаць
+10 +
Андрей, 11:34, 25.12

Завидует уровню жизни Южной Кореи.

Адказаць
+28 +
влад, 11:35, 25.12

этого отморозка выростили комунисты.такие же отмороженные.его конец будет такой как у кадафи отпидарасят и выбросят на помойку

Адказаць
+9 +
Андрей, 11:41, 25.12

Ни кто его не тронет, его Китай защищает, не было бы Китая, уже давно бы поставили на место и сделали одну Корею. Правда я думаю, что Китаю это не выгодно, конкурентом обзаводится.

Адказаць
+72 +
arelav, 11:46, 25.12

Когда человек получает неограниченную власть, ему начинает казаться что он бог, на самом деле он пациент палаты №6.

Адказаць
+26 +
Слава, 11:59, 25.12

Коментарии эмоциональные в основном, жаль ни у кого не хватает смелости или решимости посмотреть на происходящее под другим углом. Ким Чен Ир - сын Ким Ир Сена яркого, жестокого, прозорливого политика. Сельскохозяйственные поселения по типу лагерных (разумеется не масштабы Пол Пота - всех городских жителей в деревню, но значительные), низкий уровень жизни, низкий ВВП, прославление правящей элиты. Одновременно - недавнее (летом 2013 года) испытание ядерного заряда, позже - попытка запуска межконтинентальной ракеты, всего 3-4 месяца назад анекдотический случай демонстрации "военной мощи КНР" - увеличенной с помощью фотошоп. Явно сын хочет "оправдать величие" его отца. Последние пазлы - казнь родного дяди и заявление - быть готовыми начать войну без предупреждения. Война сегодня нужна Ким Чен Иру - она спишет проблемы, даст возможность "проверить в работе" ядерные заряды, "оправдает" сына перед отцом. Кто считает, что Ким Чен Ир действует как сумасшедший не совсем прав, он действует как живой человек, со сложившимися видением мира (разумеется внушенным), и психологическим дискомфортом (физического комфорта более чем достаточно). Перед соблазном Ким Чен Иру - не устоять, а превентивных мер предпринимать не будет ни США, ни тем более Южная Корея - пока не будет "горячо". Неприятно все это наблюдать, но рычагов влияния на данные события просто нет. Добро и зло продолжают игру. С уважением ко всем, кто дочитал до конца.

Адказаць
+1 +
Belsoul, 0:28, 26.12

Вааще-та - Ким Чен Ын... а не Ир....
Очепятка- понятно)

Но все же ...

Адказаць
+21 +
Ю.Ф., 12:02, 25.12

До чего доводит людей власть, жрать нечего а ему войнушку подавай. Это точно, палата N 6 плачет.

Адказаць
+5 +
1, 16:21, 25.12

Вот как раз потому, что жрать нечего, войну и хочет затеять. Минимум - сократится количество ртов. Максимум - удастся разграбить чужую страну и затянуть агонию загибающейся экономики.

Адказаць
+26 +
Siroga, 12:11, 25.12

Нормальные люди к праздникам готовятся , а это чудо к войне

Адказаць
+24 +
k-a-k-t-u-s, 12:31, 25.12

ХОМЯЧОК В ГНЕВЕ

Адказаць
+6 +
Andrus, 12:45, 25.12

«Пуля в лоб ровно по центру» – скоро во всех корейских новостях.

Адказаць
+8 +
смит, 12:47, 25.12

да пустите ему пулю в лоб и дело с концом!

Адказаць
+5 +
zahar19, 13:00, 25.12

пухлый больной придурок...

Адказаць
+2 +
Вадим, 13:09, 25.12

Смотрю. что в Северной Корее переодически проводится мобилизация, чтоб видимо не засиживались войска и как-то их встряхнуть. Пока кроме провокаций ничего такого не было. Север очень докучает развитому Югу.

Адказаць
+7 +
Информатор, 13:15, 25.12

То что там жить невыносимо - это понятно всем. Но проблема в глобальном ракурсе, и она просто не решаемая. Во времена правления США Бушом младшим он этот вопрос поднимал. Первые генералы и экономисты страны подсчитали сколько эта война будет стоить. Так вот цифры конечно примерные, и к тому же я не являюсь компетентным лицом в этой проблеме, но мне стало известно следующее - цена войны более 1 млрд долларов ( это в 2005 году - сейчас думаю и 2 млрд. будет мало) и более 1 млн. солдат - в случае наземной операции. На тот момент Буш ответил - что это слишком высокая цена для того, что бы корейский народ освободить от режима. И это при всем том, что США, Япония и Южная Корея обладают более совершенным оружием и технологиями.
Так что в ближайшее время конфликт решен не будет - а все заявления Режима является пустым угрозами. Хотя если Сама Северная Корея нападет на Южную Корею - то уж тут придет и конец Режима Кимов. Так как совладать со всем адекватным миром в одиночку Северная Корея не сможет.

Адказаць
+17 +
артём, 13:21, 25.12

ШО! Опять?
Жрачка заканчиваеться. Это он так гуманитарку выпрашивает.

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 13:41, 25.12

Не верю я, что Ын начнет войну, поскольку, как тут верно заметили, это для него стало бы концом. Но парнишка, судя по всему, бездарен и развращен властью, и ради того, чтобы ее сохранить, должен периодически "строить" страну. Данный же припадок я связываю с казнью его дяди, который был, судя по отзывам южнокорейцев, сторонником более мягкой политической линии, но проиграл "ястребам", что неудивительно: для "мягкой линии" нужны мозги и смелость, поскольку она предусматривает определенный либерализм по отношению к населению. А даже намек на либерализм может оказаться смертельным для власти, которая вела "жэстачайшы" курс на протяжении долгого времени. Поскольку у казненного дяди наверняка были единомышленники, Ын, по-моему, и решил выжечь заразу (либо просто пугнуть ее), с подачи "ястребов", построив в очередной раз страну (чтобы любая потенциальная оппозиция увяла в зародыше).

Адказаць
+6 +
igor, 13:50, 25.12

фото класс типа на южную корею зрит.небось в павильоне снимали отморозка шарикоразрастающегося

Адказаць
+13 +
война фигня, главное маневры, 15:39, 25.12

Бог с вами, какая война. Это условный сигнал.
У них снова закончилась еда.

Адказаць
+7 +
енг, 15:48, 25.12

Этот придурок довыпендривается

Адказаць
+7 +
hunter, 16:16, 25.12

Как терпит ООН стёб этого выродка.
Пора поставить его на место, т.е. на цепь и в клетку.
Ладно над внешним миром, но , посмотрите, как он издевается над собственным народом.
Штоб Он Сдох (ШОС) и ему подобные уроды.

Адказаць
+3 +
Вася, 16:46, 25.12

а этот дурак все в солдатиков играется...

Адказаць
+2 +
письмо в Корею !, 17:43, 25.12

Этот капризный пуздон неадекватен. Вот его точно пора расстрелять.

Адказаць
+3 +
mnenepoh, 19:56, 25.12

Скажите мне, дорогие друзья, кто остается адекватным, когда получает хоть на крупицу власти больше, чем положено в конституции!!!
Нет таких, история не знает!
Или назовите хоть одного адекватного "пересидента" из бывшего СерСерСер!!!

Адказаць
+2 +
гнвыс, 20:25, 25.12

Еще у одного придурка не все в порядке с головой

Адказаць
+2 +
Alex, 21:13, 25.12

Уже давно пора дать по соплям этому жирненькому поросёнку,точнее свинье!Ждём !

Адказаць
+3 +
klm, 21:48, 25.12

А ведь было возможность после обстрела Ёнпхендо поставить на место Север,не воспользовались.

Адказаць
0 +
Я, 0:23, 26.12

Ну и что ? ну начнёт он воевать с кем-нить там , ну пустят пару ракет ему в ответку так ж сделают и ЧТО ДАЛЬШЕ?
все войны заканчивались одним и тем же МИРОМ ....так что ........!!

Адказаць
0 +
wolf, 13:04, 26.12

Как ни печально констатировать, но пора воспользоваться напалмом

Адказаць
+1 +
Дебицелл, 20:40, 26.12

Безумному Ыну народ кормить нечем.
Вот и выдумывает разные культмассовые мероприятия, чтобы народ понимал, что может быть еще хуже.

То он океан ракетами обстреливает, то грозится напасть на США.
Теперь вот в очередной раз Южную Корею захватить собрался.

Коммунисты после себя оставляют разруху в головах и придурков на троне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны