28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-7 +
Вопрос, 18:55, 9.02

Кто содержит этого мутного хорька - на чьи денежки живёт и семью содержит?

Адказаць
+15 +
Николай, 19:37, 9.02

На чьи деньги живут путинские упыри вопросы не возникают.

Адказаць
+7 +
Русский, 20:37, 9.02

Так он сам сознавался, что Гиви Таркамадзе по личному приказу Саакашвили. Честно говоря, я голосовал за КПРФ только из-за агитировавшего в роликах Удальцова. Обидно, что человек вместо цивилизованной борьбы за власть хочет видеть Россию в огне и даже организовывал вооруженный переворот.

Адказаць
+11 +
вопрос встречный, 21:34, 9.02

ты про путина.?

Адказаць
+27 +
майбах, 19:09, 9.02

согласен, как можно на одну зарплату ездить на майбахе?

Адказаць
+29 +
Антиплешь, 19:39, 9.02

Российская проплешина двигается по пути нашей плеши. Ограничить все контакты, изолировать, а потом и посадить по высосанному из пальца обвинению на максимальный срок!
Ауу, обвинители, где вы были раньше? Или когда Удальцов на митинги не ходил, на него заказа не было?

Адказаць
+10 +
Папанов, 6:59, 10.02

Может российская проплешина и двигается о пути вашей плеши. Но у вас Удальцова за то, что он тут говорит и делает, уже бы раз 10 расстреляли. У нас же он пока сидит под домашним арестом. А т.н. "обвинители" просто очкуют перед "маршем левых", который пройдет 1 марта в России.

Адказаць
+5 +
Антиплешь, 14:51, 10.02

Папанов, скоро и у вас будут за такое расстреливать, это дело недолгого времени. Вы уверенно идете по нашим стопам, так что не расслабляйтесь, а тренируйтесь на наших ошибках, как ваша теперь вечная власть на них тренируется.

Адказаць
+6 +
Астраханка, 15:03, 10.02

А за что его под домашний арест- это жестокое наказание он же ни чего не сделал

Адказаць
+21 +
sofa, 19:58, 9.02

Он не мутный. Но противостоять такой силе и такой власти невозможно. Так же как в Беларуси. "Декабристы" сидят, очень их жаль. Если бы они видели ради кого отбывают наказание. Основная масса всем довольна и боятся перемен и прогресса.

Адказаць
+5 +
113, 1:23, 10.02

Удальцов весьма интересный типаж. Коммунист-ампиловец, который сильно ушел влево. Доходов как бы нет, но на поезки и организацию акций тратится немало.

Адказаць
+15 +
Ганс, 20:03, 9.02

Нам бы таких хорьков побольше! Удальцов на улице а наши оп--ры за границей или дома портфели делят,а нужно всем вместе цыганскую власть убрать.Потом честно,НАРОДОМ, избирать власть без лишних споров!!!

Адказаць
+12 +
Nomad, 20:59, 9.02

И что, МИД Израиля до сих по молчит ?

Адказаць
+19 +
TEK, 23:01, 9.02

Вы бы хотя в Википедии прочитали сначала чем плюсовать и минусовать не зная, кто такой Удальцов и его взгляды. А ничего что Удальцов коммуняка ? Учтите, придет к власти в России кто-нибудь с тоталитарно-левацкими взглядами как тут же и РБ станет БССР, (документ Беловежских соглашений утерян не случайно). Либеральных коммунистов не бывает, история это доказала

Адказаць
+9 +
Мустафа, 0:33, 10.02

Для вас в данном вопросе важны его взгляды или его виновность?

Адказаць
+9 +
TEK, 12:15, 10.02

Между Путиным и радикальными коммунистами нужно выбирать меньшее из зол. Хотя, честно говоря и Путя ушел недалеко от вышеназванныМежду Путиным и радикальными коммунистами нужно выбирать меньшее из зол. Хотя, честно говоря и Путя ушел недалеко от вышеназванных

Адказаць
+13 +
клоун, 6:20, 10.02

Тютюкин Сергей Станиславович(партийная кличка-Удальцов) с какими только одиозными личностями не объединялся. Так в декабре 1999 года баллотировался в Госдуму РФ по избирательному списку ''Сталинскй блок за СССР",который не преодолел 5-процентный барьер. Вопрос: Беларуси это надо?

Адказаць
-3 +
Ганс, 13:38, 10.02

Взгляды, партийная принадлежность Удальцова мне ненравится,но работа на митингах на улице импонирует.Убирать от власти КГБэшника и ШОСа надо ВСЕМ,а после честные выборы. Думаю народ неошибётся за годы ИХ правления поумнел.

Адказаць
+7 +
призрак оперы, 17:43, 10.02

Люди привыкли воспринимать стремление любых сил к борьбе с правящими одиозными режимами однозначно положительно. И действительно выпадает из зоны внимания и исповедуемые идеи, и предпочитаемые способы смены власти.
Понятно. Хочется чтобы удалось отстранить от власти то, что засело в наших с россиянами верхах. Но надо задумываться, в одну ли сторону мы с кем-то пойдем после вожделенной победы. Не перевесит ли чужая пассионарность, взрощенная на чуждых нам идеях, наши стремления к свободе общества от тоталитаризма любого толка.
Вооруженный путь с наиболее вероятным последующим закреплением во власти сгруппировавшейся доминантной силы, успешно свергнувшей правящий режим, ведет к установлению новой диктатуры. Это утверждение основано на принципе устройства подобного сообщества - неизбежном иерархическом соподчинении, которое (что объяснимо) представляется воинам наилучшим и для других, а более сложное децентрализованное устройство остается непонятным и привычно клеймиться "хаосом". Как следсвие, - иерархическая соподчиненность - из лучших побуждений - переносится на устройство всего общества.
Так что НИКАКАЯ диктатура не приведет к демократии. ТОЛЬКО изменение качества самого общества может установить и удерживать демократическое правление, основанное на САМОуправлении, которое начинается с малого - с готовности САМИМ управлять своей жизнью, НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДИКТАТОРСКИХ ПРЕДПИСАНИЙ и с понимания СИЛЫ всеобщего ненасильственного НЕПОВИНОВЕНИЯ.
Мне тоже хочется скорейших перемен. Но я помню уроки 1994 года, когда активное большинство захотело ускорить развитие демократических ПРОЦЕССОВ установением сильной сконцентрированной власти. Пост презиента? - хорошо. Расширение его полномочий? - хорошо. Создание вертикали? - хорошо! Люди ж верили в привычное, наивно ожидая доброе, вечное, светлое. Отвергая мысль, что их аванс доверия будет использован "героем" не во благо всему обществу, как 70 лет учили коммунисты на внушаемых трем поколениям "совков" со школьных лет образах пламенных героев-рЭволюционеров.
Господа демократы! Если вы хотите блага НАРОДУ, вкладывайте силы в ИЗМЕНЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ОБЩЕСТВА, делая привычными идеи демократии, а не эксплуатируйте веру в одномоментное революционное изменение к лучшему и наступление щастя от дарованных некими благодетелями сладеньких красивеньких придурковато-утопических придумок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны