Апазіцыя перамагла на выбарах у найстарэйшы парламент свету
6- 28.04.2013, 10:35
Лідар кансерватыўнай Партыі незалежнасці Ісландыі Б’ярні Бэнэдыктсан (Bjarni Benediktsson) абвясціў аб перамозе сваёй партыі на парламенцкіх выбарах.
Лідар кансерватыўнай Партыі незалежнасці Ісландыі Б’ярні Бэнэдыктсан (Bjarni Benediktsson) абвясціў аб перамозе сваёй партыі на парламенцкіх выбарах.
Разные государства, разные руководители – сообщество, в управлении и консолидации которого стоят божественные законы, а не придуманные и навязанные кем - то. Руководителем государства обязан быть человек, истинно владеющий Знаниями и Законами Господа. Основной целью его Служения людям в стране является повышение нравственности, благосостояния и здоровья всех людей в данной доверенной ему Богом стране не на один промежуток времени, а с позиции вечного развития всех и всего в обществе.
АдказацьОсновной принцип Служения: управлять, не позволяя существованию манипуляций собой, в себе, и для каждого человека. Трудиться не для личного накопления материальных благ (деньги, власть, значимость), прикрываясь праведными намерениями, а с радостью в Любви Господа.
Для исполнения божественного Служения, руководитель государства или предприятия в разных структурах жизнеобеспечения общества имеет следующие внутренние качества: открытое Сердце, Высшую духовную нравственность, самодисциплину.
Выполняя Действия в Служении с радостью в Любви Господа, на основании божественных Законов и Знаний, руководитель сможет достигнуть божественных Преобразований в доверенном ему государстве для радостной, здоровой жизни каждого человека и всех вместе.
Божественные преобразования повысят материальные и духовные ценности каждого человека.
Такие руководители приведут человечество в Новую Реальность – Золотой Век без лишних конфликтов, жертв и неоправданных материальных и духовных затрат.
Возрождение Вед, древних Знаний в каждой стране и религии в содружестве и принятии таких руководителей друг в друге и всех людей на основании Знания – все Едины в Господе.
Господь позволяет существованию определённых демонических действий. Он ждёт, когда люди осознают, что не может быть посредника между Ним и человеком. Ждёт, чтобы проснулся Дух человека и освободился от оков многовекового иго. ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗАЯВИЛ ГОСПОДУ О ЛИЧНОМ НАМЕРЕНИИ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЗАБВЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЮ СВЯЗИ СО СВЯТЫМ ДУХОМ. И НЕ ОТСТУПИЛ ОТ СВОЕГО НАМЕРЕНИЯ ПРИ ПЕРВОМ ИСПЫТАНИИ. И НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК! ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ГРЯНЕТ ГРОМ?
Единый Мировой Правитель – это Единый Господь, проявленный в каждом человеке, имеющим душу. Связь со Святым Духом каждым человеком на Планете – такой План Единого Господа! Да будет так! (Агни Йога)
Читайте свои проповеди у себя в секте, а не в публичном месте.
АдказацьЩо у цьому коментарі заслуговує зневаги? Про "відродження Від" щось незрозуміле. Все інше нагадує проповідь й не більше.
АдказацьЧто, накушались европейцы социализма? Консерваторов назад захотели?
АдказацьВова, что-то я не поняла вашу реплику "накушались европейцы социализма". Вы что думаете исландцы, потомки викингов, социализм строили? Или как вы отождествляете "жесткую посткризисную экономическую политику" с социализмом?
АдказацьМировой финансовый кризис 2008 года для Исландии стал смертельным ударом. Крона потеряла 85 процентов своей стоимости по отношению к евро. Лопнули многие исландские банки. На выборах 2009 года исландцы отдали предпочтение Социал-демократическому альянсу (не путайте с красными чокнутыми зюгановцами, разными постсоветскими социалистами). Правительство решилось на беспрецедентный эксперимент - не спасать финансовые учреждения страны, чьи долги в 6-10 раз превысили ВВП страны. Введен строгий контроль валюты, исландским компаниям запрещено инвестировать за рубеж. Сосредоточили ресурсы на поддержании местных предпринимателей и домохозяйств. Президент Гримссон (кстати, тоже левый) заявил: “Мы не стали спасать финансовые учреждения страны за счет средств налогоплательщиков, и в тот момент это решение далось мне довольно тяжело... Однако теперь мы видим, что поступили правильно. В экономике продолжается процесс восстановления, в отличие от ситуации в Европе. Мы с оптимизмом смотрим в будущее”. Критики утверждают, что Гримссон сделал популистский ход, сыграв на националистической струнке исландцев, которым присуще острое стремление к независимости. Однако для простых исландцев он стал символом сопротивления "диктату и агрессии зарубежных держав". Летом 2012 г. его избирают еще на один срок. Американская писательница и публицистка Дина Страйкер предлагает Греции, Италии и другим странам, страдающим от кризиса: "Пусть взглянут на Исландию. На их отказ подчиняться иностранным интересам, когда крохотная страна громко и ясно заявила, что их народ является суверенным".
Правоцентристы критиковали меры бюджетной экономии и, по мнению аналитиков, они победили еще и "благодаря своей непримиримой позиции по отношению к ЕС, выступая против введения евро и вступления в Евросоюз". Принципиально ничего не поменяется. Самое страшное позади. Народ достойно вышел из трудностей, достойно строит своё будущее.
Все правильно. Самый главный показатель цивилизованности любой страны - это сменяемость власти. Здесь не имеется ввиду извращкнная российская групповушка- сверху- снизу- опять сверху. Любое оступление от правила сменяемости ведет к узурпации власти, диктатуре и, как следствие к застою и кризису во всех сферах жизни страны, что мы и видим сейчас в Беларуси, России, во многих постсовецких республиках.
Адказаць