18 красавiка 2024, Чацвер, 8:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+67 +
мужычок, 15:06, 30.04

Лучше бы вышла "рыба".
Досуг на СТ-4,что не говори присутствует.Ставки уж больно высоки...
Тут вопросы к оперчасти. В статье не указано кто потерпевший.И разумно ли было собирать такой контингент в одной камере.Возможно здесь ,как минимум служебная халатнасть.На месте родственников потерпевшего,стоит инициировть прокурорскую проверку.

Адказаць
+9 +
ёж, 18:39, 30.04

статья даром не нужна обывателю - раз!
начальника тюрьмы - осудить - два!

Адказаць
0 +
наивный, 19:53, 30.04

"прокурорскую" чего?

Адказаць
+5 +
геймер, 15:07, 30.04

Суровое домино. Фишки для покера раздали бы ребятам.

Адказаць
+12 +
ы, 15:26, 30.04

В рулетку с револьвером конечно поэффектрнее, но в азарте ребятам не откажешь)))

Адказаць
0 +
Валерий Оттович, 15:24, 30.04

Жестко, но честно. Я бы на жизнь в домино не играл,

Адказаць
+50 +
Циник, 15:40, 30.04

Дикари с дебрей Амазонки и то более цивилизованны.

Адказаць
+105 +
к, 15:44, 30.04

И это типа ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ система! ПОЗОР!
В отставку и на нары все ментовское руководство!
Пусть друг с другом играют в такое домино.

Адказаць
+17 +
Дед, 16:06, 30.04

Напишет прошение о помиловании, плешивый подпишет и будет кичится перед всем миром какой он добрый.

Адказаць
+54 +
йййй, 16:08, 30.04

история туманая парню которому 23 года играть в домино на жизнь,мягко говоря бред.

Адказаць
-4 +
экс-перт, 16:19, 30.04

им терять нечего

Адказаць
+16 +
мат, 17:02, 30.04

Целенаправленное действие. Психологическое давление на политических и подготовка общества, если с ними что произойдёт.
Как всегда белые нитки из мусорской кучи дерьма.

Адказаць
+3 +
есть мнение..., 17:53, 30.04

Вот это андрналин. Хотя похоже на сказку.

Адказаць
+10 +
Сергей*, 19:59, 30.04

Адреналин для этого придурка еще не закончился. Когда его как свинью стрелять по коридору поведут,поимеет еще раз адреналина,если для этого дебила это имеет такое значение. В каждом человеческом обществе есть доля брака.Все эти рецидивисты и беспредельщики видны не вооруженным взглядом.С ними рядом опасно даже временно находиться,а не то что в одной камере сидеть. Может быть в отношении таких "клиентов",которые всю жизнь живут по тюрьмам и никогда не исправятся и представляют для других реальную опасность,пора вспомнить Феликса Эдмундовича? Просто отсортировать в отдельную зону и пусть они там друг друга мочат. А тех,кто и там на верх выползет просто,по тихому,поставить к стенке,всего и делов.Сразу станет тихо.

Адказаць
+21 +
Минчанин - 200 лет, 20:58, 30.04

Так сказкой и прёт от этой басни. Кумовья заказали неудобного чела, потому такой
контингент в камере собрали. А фувел про домино придумапи походу.

Адказаць
+9 +
сс, 18:06, 30.04

Упаси господь, но если попадете за решетку - не играйте на интерес.......

Адказаць
+1 +
Скарына, 19:22, 30.04

Да перестаньте верить в бредни.
Дали таких люлей этим клоунам что отшибли последнее здоровье.

Адказаць
+2 +
....., 20:11, 30.04

Ненавижу зэков! Потому, что более-менее знаю их и, к примеру, знаю поведение волков. Можете конечно мне не верить, но волки гораздо лучше!

Адказаць
+17 +
жолудь, 23:23, 30.04

....., 20:11, 30.04
Когда попадёшь сам на зону ,вспомнишь какую дичь нёс.Попрубуй там это декларировать.Тебе быстро объяснят как быстро гражданский может превратится в зека.Даже моргнуть не успеешь ,а тебе уже читают приговор. Зеков ты ненавидешь. Ты сам зек,тоько возможно ещё не знаешь об этом. Ты человеком будь ,а не зеконенавистником. Там те же люди ,только за колючкой. Раздражают такие коменты.

Адказаць
+7 +
уже все... понял, 11:21, 1.05

"Зеков ты ненавидишь? Ты сам зек, только, возможно, ещё не знаешь об этом..."
похоже, все мы почти зеки... и страна мусоров...

Адказаць
+3 +
зэк, 10:46, 1.05

А кому какой приговор? тому кто сознался - расстрел?
кривосудие в действии. чистосердечное признание смягчает вину, но удлиняет срок :)

Адказаць
0 +
свабоден, 20:56, 1.05

Сколько времени они просидели вместе на тройнике в крытой и почему не в общей камере? Главное-за сколько времени до того задушенного перевели в эту камеру?

Адказаць
+4 +
...., 22:17, 1.05

жолудь, 23:23, 30.04
---------------------------------
Не знаю, будешь ли ты это читать, но отвечу.
Я ненавижу не осуждённых, не судимых, а зэков! Или ты не понимаешь разницы?! Не знаю вашего жаргона, как вы там себя называете - никогда не сидел, только на сутках был, между прочим не за что - да только в народе зэками называют тех судимых, у кого с головой не всё в порядке. Или ты считаешь, что психически нормальный человек будет играть в карты на жизнь, а потом ещё и выполнять оговоренное? Даже звери убивают только в двух случаях: если жертва нужна им для пропитания или защищая себя.
Между прочим даже в обычной колонии, где сидят за мелочь - 70% имеют повышенный уровень тестостерона. А это значит, что их поведение не совсем здоровое - в данном случае склонность к повышенной, ничем не обоснованной агрессивности. Человеку нет необходимости причинять зло другому - есть масса способов поддерживать своё благополучие другими методами. Тот, кто поступает иначе, и за это получил срок, и есть зэк. Место таким - гнить в земле!

Адказаць
+3 +
COSTA, 22:13, 2.05

Уважаемый, вы глубоко заблуждаетесь. ЗК- заключенный контингент. Термин «зек» вошёл в русскую литературу после того, как многие писатели и поэты, прошедшие через ГУЛаг, описали свои наблюдения и ощущения в романах, эссе, заметках, стихах, поэмах. Зеком называют не только того, кто в данный момент находится в заключении, но и того, кто был в заключении; особенно тех, кто понёс -----наказание незаслуженно-----. Большинство таких зеков реабилитировано после развала СССР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны