17 траўня 2024, Пятніца, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 88
-64 +
Яська Спадар з пад Вiльнi., 20:33, 13.06

Опять хотят выселить....Я не заступаюсь за Власти но церковь харизматическая , и я против ее деятельности , они искажают библию и совершают поборы.
Сравнить их с Пятедесятниками или Баптистами то это небо и земля.
Так что пора прикрывать давно это лавочку...

Адказаць
-30 +
адвокат дьявола, 21:13, 13.06



церковь харизматическая.....Так что пора прикрывать давно этУ лавочку...
-------------------------------
каждый гражданин имеет право на справедливость в суде.
ЗЫ:
Любая конфессия т.е. "лавочка" и Пятедесятники и БаптистЫ, и каждый последователь в том числе Яська Спадар з пад Вiльнi., 20:33, 13.06 в той ли иной степени и в силу своей ограниченности искажаЮт учение И.христа.

Адказаць
+66 +
Алесь, 21:52, 13.06

А православные не искажают или поборы не совершают, когда бабульки несут последнее господу а господа живут, как боги!
У вас есть факты сравнивать харизматов с пятидесятниками или баптистами? Каждый имеет право на свою религию!

Адказаць
-16 +
Яська спадар з пад Вiльнi., 23:27, 13.06

Да согласен , нынешнее Православии хуже любой секты.
Я их не поддерживаю.
Но только харизматических проповедников учат разговаривать с акцентом , говореить не "Аминь" а "Амен"
и многие разные черты которые проявляются в этой церкви. Поверьте я просмотрел достаточно Видео на такую тематику... Наберите в любом поисковике , в моем случае это google " почему харизматы говорят с акцентом ? " почитайте и сразу поймете.
Я судить ни кого не буду ( прочтите. От Матфея 7:1-2 ) , т.к я человек и я могу ошибаться , но помойму много очевидного.

Адказаць
+3 +
111, 9:18, 14.06

Я - харизматка, но с акцентом не говорю.

Адказаць
+5 +
Лёшик, 12:21, 14.06

Я - харизмат. Никто в нашей церкви не говорит с акцентом. Разве что с беларуским.

Адказаць
+2 +
Алесь, 22:23, 14.06

Хорошо знаком лично с этой церковью, к ней не отношусь, но ничего плохого сказать не могу.

Адказаць
0 +
читаем внимательно, 23:36, 13.06

кому ваш пост

Алесь, 21:52, 13.06
------------------------------------------------------------
Любая конфессия и каждый последователь

Адказаць
+31 +
Объективный, 22:14, 13.06

Почти так же говорили фарисеи, книжники и священники в отношении Христа.

Адказаць
+7 +
авианна, 23:34, 13.06

Ты там был Яська, ты хоть раз побывал на этих служениях, а? Так чего же ты тут умничаешь? Побойся Бога!

Адказаць
-5 +
baruh, 23:41, 13.06

"Яська спадар", если ты на самом деле "ревнитель истинной веры", то должен знать, что за каждое слово придется дать ответ перед Судьей праведным... Не тебе судить, что есть Церковь, а что "лавочка". Если ты тролль, то будь проклят ты и твое потомстово

Адказаць
+7 +
Протестантка, 9:31, 14.06

Барух, а ты кто, что так легко прокленаешь людей ?

Адказаць
+3 +
мистер z, 11:32, 14.06

Здравомыслящие люди самостоятельно делают выбор какой религии придерживаться. Или здесь даже этот выбор нельзя сделать самостоятельно?

Адказаць
+5 +
quo vadis, 16:25, 14.06

какие-то странные первые комментарии, к тому же --
глупые, высокомерные
и направленные де-факто -- на разжигание неприязни и цветение идиотизма в головах..
//
если ты на самом деле Христианин - тогда тебе должна быть важна вера в Бога, в Иисуса, жизнь по Божьим заповедям
и должно быть всё равно какая христианская традиция у других Христиан, главное, чтобы люди - были Людьми в действиях..
Православный Христианин или Католик Христианин, Протестант-Христианин(Пятидесятник, Бабтист, Харизмат, Адвентист и др.), Греко-Католик..
//
а то --- эти - плохие, а вот те - правильные и хорошие..
возьми себя -- оцени по действиям
себя оцениваем по стремлениям, а других по даже не действиям часто, а внешним формам, по тому, что нам кажется..
//
..везде присутствует человеческий фактор, в любой форме-традиции, в любой малой церкви-общине
стоит за формами - видеть главное - суть
//
если ты атеист на данный момент, но имеющий моральные-духовные общечеловеческие принципы - как ты можеш радоваться? - когда у других
большие
горе, проблемы?
радующийся такому - моральное чудовище.
//
..

Адказаць
-3 +
2 quo vadis, 16:25, 14.06 , 22:26, 14.06

ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ НА ПОЛ СТРАНИЦЕ адвокат дьявола, 21:13, 13.06 НАПИСАЛ В 2СТРОЧКАХ!!!!

Адказаць
0 +
quo vadis, 13:41, 15.06

адвокат дьявола,
напісал -- общіе очевідності.., что каждая церковь -
от себя добавлю -
через людей і поніманіе правільності через этіх людей - может іскажать посланіе Бога, Іісуса..
.. другое дело, что часто іскаженія стараются відеть і находіть - в формах, а не в суті..
//
люді ошібаются, могут ошібаться, в том чісле - священнікі, в т.ч. - высшіе іерархі церквей скажем так - оні такіе же как і обычные люді..
\
с другой стороны - я не прізываю -- не ходіть в церкві, в конкретные общіны, полнстью разрывать контакты і счітать себя - едінственно правільно понімающім..

Адказаць
0 +
2 quo vadis, 13:41, 15.06, 19:40, 15.06

адвокат дьявола напісал -- общіе очевідності..,-
---------------------------------------------------------------------------
надеюсь вы не будете причеслять свой пост к исключительным открытиям истины
нет вы мне оъясните почему там 29 минусов??

Адказаць
-36 +
АллахАкбар, 20:35, 13.06

БОЖЭ ЦАРЯ ХРАНИ :))))))))

Адказаць
+32 +
ЯЛОК, 20:42, 13.06

у власти комуняки

Адказаць
+18 +
торобоан, 21:46, 13.06

Коммуняку - на гиляку! )))))))))))

Адказаць
-5 +
Fan, 20:53, 13.06

Любая церковь существует до тех пор, пока адепты приносят в нее деньги.

Адказаць
+14 +
baruh, 23:44, 13.06

Прежде, чем судить, потрудись понять, что такое Церковь, а пока не понял, по крайней мере, не суди на основании собственного невежества

Адказаць
-47 +
уцй, 20:58, 13.06

Протестанты порвали еще не все детские сказки из-за несоответствия их содержания библейским?

Адказаць
-61 +
директор мира, 21:19, 13.06

давно пора избавляться от церквей. с этим бизнесом пора завязывать, а то высших учебных заведений по пальцам пересчитать можно, зато церквушек как звезд на небе. вот так и получается, что не развиваемся, а молимся плотникам! вот от сюда и все проблемы...

Адказаць
+21 +
Аббревиатура, 21:49, 13.06

сопоставив Ваш ник и коммент, делаю вывод - Вам лет пятнадцать.

Адказаць
+29 +
Объективный, 22:04, 13.06

Директор мира служит князю мира ... жаль мне этого "директора"...

Адказаць
-8 +
Люцифер, 3:01, 14.06

Директор вольный в отличие от вас- себя пожалейте рабы!

Адказаць
+23 +
ян, 22:28, 13.06

Если б не Этот Пасынок плотника,где бы ты был безмозглый отрок???

Адказаць
+14 +
болтая ерудой, 23:56, 13.06

бегал бы в папуаском наряде также болтая ерундой и молился бы камню или дереву

Адказаць
-12 +
Люцифер, 2:57, 14.06

еслиб не религия то давно бороздил бы просторы вселенной в другой галлактике

Адказаць
+9 +
Люциферу, 9:39, 14.06

Если вы люцифер, то должны знать, что князь мира, сатана, сегодня во всю бороздит просторы Вселенной, поеъискивая при этом преданные ему сердца и души людей.

Адказаць
+10 +
Вадим, 21:21, 13.06

Не слышал, чтобы они навязывали кому-то своё видение религии. Как я понимаю это их адепты поют на остановках?

Адказаць
+4 +
мистер z, 10:13, 14.06

нет

Адказаць
+42 +
борода, 21:36, 13.06

единственная церковь которая помогала людям когда случился хавьер. погуглите

Адказаць
+4 +
мистер z, 10:38, 14.06

было дело

Адказаць
+17 +
Cuba, 21:41, 13.06

Директор мира, а ты часом не вознесся уже? Скромнее надо быть, Батенька. Ты тут чего то про ВУЗы стал шептать. Действующие не могут профессионалов дать. А те, кого дают, плотниками и устраиваются. А про церкви ты все верно сказал. И приходов становиться больше. Только вот верующих не думаю что больше. Заходящих, да. И уже хорошо.

Адказаць
+38 +
ЯЛОК, 21:48, 13.06

у царквах к вам нихто не лезе у карман
а памалицца можна прыдти к богу а не батюшке адалженне рабить
и царква была зауседы
адным камунякам яна мешае

Адказаць
+33 +
Vic, 22:24, 13.06

Власти так планомерно наезжают именно на эту церковь, почему? Кому здание понадобилось? Кому верники не угодили?
Да и если сейчас мы не станем помогать тем, кого уничтожают власти, не проявим солидарность - так и разобьют поодиночке. Задумайтесь, люди.

Адказаць
0 +
Vic, 22:24, 13.06 от леонида 465, 7:47, 14.06

Vic, 22:24, 13.06

Власти так планомерно наезжают именно на эту церковь, почему? Кому здание понадобилось? Кому верники не угодили?
Да и если сейчас мы не станем помогать тем, кого уничтожают власти, не проявим солидарность - так и разобьют поодиночке. Задумайтесь, люди.
Ответить

Выше властей, это бог. А вот почему народ начал уходить из этих церькей. это отднельная тема. История строительства, церькви благодать. я думаю ответ найти можно там.

Адказаць
+2 +
Как версия, 22:36, 13.06

Возможно прихожан вынуждают выехать из страны.

Адказаць
+5 +
мистер z, 10:38, 14.06

не получится. в планах этой церкви поднять родную страну. трудиться на благо своей страны.

Адказаць
+11 +
Яся, 22:36, 13.06

А як жа пачуцці вернікаў?

Адказаць
+33 +
weschtiy, 22:54, 13.06

В Польше "салидарность"победила комуняк,потому что большинство страны истинно верующие,а здесь...?!А ещё хотят нормального правителя,вот когда для себя Бога откроете,Он правителя нормального даст.По делам и мыслям своим получите.Не захлебнитесь в злобе только своей.

Адказаць
+10 +
леонид4624, 23:01, 13.06

У меня не сложились отношения со многими протестантами. но я против выселения Церкви. Новая Жизнь . А то что у них происходит они должны разобратся сами. мы вск пазные. но вот так взяв выселив. то какое это уважение к народу. Я согласен и с утверждением что и РПЦ не святая. она отказалась от своего назначения. но то что протестанты начали возрождать культуру родного языка и его словообразование. то честь им и хвала.

Адказаць
+11 +
баптист, 23:08, 13.06

Возведу церковь и врата ада не одолеют её, сказал Господь. Церковь не здание, церковь это сообщество людей. И это сообщество на протяжении всей истории христианства было гонимо. Библия говорит, что истинные поклонники Христа будут гонимы, потому не те кто живёт в роскоши и жирует когда паства нищая, не те кто строит дворцы с золотыми куполами, не те кто с экрана глаза сатаны (телевизора) читает нравоучения людям, а сами не исполняют того чему учат являются истинными последователями Иисуса Христа, а те кто исполняют волю Господа. Апостол Пётр пишет, радуйтесь братья, когда страдаете за веру и добрые деля, ибо вы блаженны и перенеся страдание, открывается свободный вход в рай. Ну а те, кто причиняет эти страдания, открывают себе свободный вход в ад. Аминь.

Адказаць
0 +
не постите да не судимы будете, 19:52, 15.06

баптист, 23:08, 13.06 с экрана глаза сатаны (телевизора)...........

а чей глаз монитор компьютера?

Адказаць
+25 +
Вика, 23:37, 13.06

Лично знакома с пастором В.Гончаренко и его родителями.Более честных,порядочных христиан редко доводилось встречать.Отец в 60-е годы сидел в тюрьме за веру.В семье 13 детей и никто!!! никогда!!! не был комсомольцем и коммунистом!Вот представьте,как в 70-80 годы отказаться вступать в комсомол и пионеры!Многие ли Яськи-спадары и прочие могут этим похвастать?!Между прочим,пастор "Новой жизни" один из немногих,кто осудил жестокий разгон площади 19.12.Да, я со многим не согласна,но всегда буду уважать этих людей за их убеждения.

Адказаць
+2 +
leo, 9:41, 14.06

Я тоже не был ни пионером, ни комсомольцем... В школу ходил 1978-1988 г.г.

Адказаць
+10 +
Объективный, 11:50, 14.06

Полностью согласен с Викой! Только хотел добавить, что все 13 детей не просто не были пионерами и коммунистами, а ВСЕ остались в Боге! Много ли вы найдёте семей где дети в Боге? Да ещё где родители прошли через гонения, штрафы, тюрьмы, неприятие общества! Я тоже протестант, принадлежу к другой деноминации и не со всем в учении и практике могу согласиться с харизматической деноминацией, но знаю одно - это люди искренно любящие и служащие Богу, а семья Гончаренко - это достойнейший пример для подражания и заслуживают глубочайшего уважения! Дай Бог им сил и здоровья!

Адказаць
+12 +
я Человек, 23:46, 13.06

Люди, одумайтесь! Откуда в вас столько злобы? Кто при этом виноват? Посмотрите каждый в свое сердце! Что в нем? зависть, злоба, злоречие, сребрялюбие,? А знаете почему, потому, что живете без Бога, не познали Господа Иисуса Христа и не стали его учениками. Вас заедает то, что кто-то познал Его, вот вы и готовы в своей злобе и ненависти обрушиться гневом на нормальных верующих людей. Если ты пришел в храм православный и поставил свечку, то ты думаешь, что ты верующий? - нет! ошибаешься человек. Верующий тот, кто не будет творить зло.
А знаете, у истинно верующего человека есть тот, кто за него заступится, когда он Ему пожалуется и не дай Бог вам впасть в руки Бога живого. Не оскорбляйте Божьего человека! Не гневите Господа Бога, у Него все отмщение за свой народ!

Адказаць
0 +
Люцифер, 16:29, 14.06

А знаете, у истинно верующего человека есть тот, кто за него заступится, когда он Ему пожалуется и не дай Бог вам впасть в руки Бога живого. Не оскорбляйте Божьего человека! Не гневите Господа Бога, у Него все отмщение за свой народ!-вы угрожаете?)))
Если вы сказали свим детям нельзя делать то и то и они ослушались -вы их бросите жариться на сковородку? Я например никода такого не сделаю а бог сделает. Вы только вдумайтесь какой он монстр!!!)))

Адказаць
-12 +
3333444, 23:55, 13.06

поступите по божески - в сибирь по примеру староверов.

Адказаць
+8 +
беларус, 0:10, 14.06

На этом же сайте церкви написано, что пастор сегодня попал в реанимацию. Похоже, власти решили оперативно воспользоваться моментом. Подленько...

Адказаць
0 +
333344, 0:17, 14.06

жулики непобедимы аминь!

Адказаць
+16 +
Яна, 0:40, 14.06

Вы про что все говорите?церковь,адепты,поборы–суть в том,что сегодня у церкви забирают здание,которое было ею восстановлено,кстати бывший коровник,а завтра придут за твоей квартирой,и что лучше пропаганта насилия и пьянства и подворотня с матами,где пропадают наши дети или коровник,в котором учат не убивать,не красть,не пить?

Адказаць
0 +
5456, 1:08, 14.06

ишш зашивялилися тараканы

Адказаць
+23 +
Виктория, 1:24, 14.06

Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня (Мартин Нимёллер)

Адказаць
+2 +
экс-владелец, экс-выселенец, 10:46, 14.06

+100

Адказаць
-7 +
Анатоль, 4:11, 14.06

Наш ТВОРЕЦ, это оружающая НАС ПРИПОДА. Для общения с НЕЙ ПОМПЕЗНЫЕ здания не нужны. Если кому-то необходимо строение куда следует придти помолиться, то пусть это будет маленькая деревяная церквушка, а не замок с мраморным полом. ЗАДУМОЙТЕСЬ ПРО ЭТО!!! С уважением. Анатоль.

Адказаць
+6 +
мистер z, 10:31, 14.06

Оно помпезное? Зацените фотки на сайте, ваша квартира попомпезнее будет. А ваша вера называется язычество, вам можно и не строить храм, костра достаточно. Я не грублю, просто здесь невозможно передать интонацию, задумайтесь просто, насколько сама жизнь редкое явление во вселенной.

Адказаць
+8 +
Timo, 11:06, 14.06

Уважаемый, здание забираемое властями не есть "замок с мраморным полом". Там раньше были развалины коровника. И люди ручками своими строили место, где они будут встречаться. Если у кого-то нет ничего против клубов, баров или стадионов (там тоже люди вместе встречаются для чего-то), то против дома для поклонения Богу поднимается буча. Интересно почему? Влияния православного атеизма? А природа не способна творить, поскольку сама есть продукт творения изначально.

Адказаць
-4 +
vidok, 5:47, 14.06

Всё правильно пусть закрывают!Потому-что надо молиться Великому ЛУ ибо он и есть царь и бог на земле ,как на небе.АМИНЬ....ШОС!!!

Адказаць
+15 +
ХрустальныСасуд, 6:04, 14.06

Религия здесь не причем. Просто слугам дъявола (или адвокатам дъявола, как правильно отрекомендовался товарисч старший лейтенант) покою не даёт лакомый кусочек. На этом месте им хочется построить свою праведную церковь - игровой клуб или сауну с массажетерапией.
Для тех, кто не совсем ослеп - Дъявол пошёл в открытую и уже даже не скрывает своего лица (мерзкой хари)!!!

Адказаць
-12 +
Герой, 7:26, 14.06

Очередная финансовая пирамида- церковь промывание мозгов с целью опустошения карманов . Граждане ! Держите деньги в валюте под подушкой !

Адказаць
+5 +
ЙА БЭТМЭН, 10:22, 14.06

Какой же ты герой, если даже зайти боишься, а осуждаешь... Не нужно проецировать на других то, как делал бы ты.

Адказаць
+6 +
Объективный, 11:55, 14.06

Как же качественно дьявол промыл тебе мозги! Жаль мне тебя, одумайся, покайся и хоть раз приди в служение, тогда узнаешь для чего создавалась церковь и какова роль финансов во всём этом. А семья Гончаренко - это бессеребрянники, которые СВОИ деньги вкладывают в помощь людям и на дело Божие!

Адказаць
+10 +
Православный , 7:28, 14.06

Видимо, дело не в религии , и тем более не в особенностях этой церкви . Очевидно , власти хорошие откаты получили да возможность застройки большого поля . А где же ещё взять этих денюх , если кроме инвесторов строительства никто денег теперь не даёт . Хотя мозаичный и кричал , что хватит в Минске строить , и так - не проехать и не пройти .Забыл , наверное , по старческому маразму .

Адказаць
+3 +
святой, 8:05, 14.06

надо молиться за Божью Волю в жизни нашего президента и начальствующих, а судить никого не надо , Бог судья!

Адказаць
+1 +
мистер z, 10:18, 14.06

Золотые слова

Адказаць
+11 +
nk, 8:39, 14.06

Наверное РПЦ руку приложила. Не любят они, когда кто-то мешает их бизнесу.

Адказаць
-12 +
Cаша, 8:41, 14.06

Позакрывали бы все церкви!

Я верующий, но в церковь не хожу, т.к. церковь - это только грабёж людей. Только деньги тянут и тянут.

Адказаць
+4 +
мистер z, 10:17, 14.06

Заходи в эту, Никто там не тянет. Если только это единственная причина.

Адказаць
+5 +
alex, 10:56, 14.06

Весь вопрос во что вы верите, дорогой Александр?

Адказаць
+1 +
Леший, 9:17, 14.06

Филиал РПЦ тоже закрыть надо! опиум для народа

Адказаць
+23 +
ihar, 9:19, 14.06

Вычеркните из новости слово церковь и поймете подоплеку ситуации. Смысл в том что организация, имеющая право на бессрочное владение землей, строит здание. Кому-то оно присмотрелось и он решает это здание забрать. Далее суд передает здание на баланс гос-ву... Тут явное нарушение основных конституционных прав. Это только начало. Сегодня церковь, завтра придут в Ваш дом.

Адказаць
+2 +
Лёне, 9:47, 14.06

Леня, откуда информация, что из церквей протестантов уходят люди? Зачем наводить тень на плетень? Есть факты о церкви - делись конкретно без дешевых туманных намеков.

Адказаць
+5 +
мистер z, 10:16, 14.06

Вот так возьмёт чиновник, и отберёт понравившуюся ему землю у любого человека. А крикуны будут продолжать: "Так ему и надо, откуда у простого человека земля..." То же самое было уже 100 лет назад, не так ли?

Адказаць
+5 +
alex, 10:59, 14.06

ЧИТАЯ КОММЕНТЫ СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНОЙ БИБЛЕЙСКАЯ ИСТИНА: "...ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА ГОВОРЯТ УСТА..."

Адказаць
0 +
Suigintou, 13:26, 14.06

Нет, все проще. Школьники на каникулах

Адказаць
-6 +
W, 11:54, 14.06

Община.... , больше на секту похожа.

Адказаць
+4 +
Объективный, 12:23, 14.06

W! Интересно, а по каким критериям ты отличаешь секты? Мой критерий один: если в центре любая личность - это секта, если в центре Христос - это церковь. В "Новой жизни" однозначно Христос! Кстати, я не член этой церкви, так что мнение моё не предвзятое.

Адказаць
+2 +
alex, 13:40, 14.06

Это потому, что вы сопоставляете с тем, что у вас в голове, а не с тем, что на самом деле, с вашими стереотипами, да и с комплексами, пожалуй. Уверен - это мнение человека, который лично не знает ни одного человека из этой церкви и ни разу там не был. Получается - это не ваше мнение, дорогой! За вас кто-то подумал! А вы проглотили.

Адказаць
+4 +
!!!!!, 12:07, 14.06

Ребята, не суетимся напрасно, а молимся о здоровье пастора Гончаренко. Все-таки 13 деток без отца - это ужасно! Все остальное устроит Бог!

Адказаць
+4 +
авианна, 13:07, 14.06

Когда-то, один верующий из такой же церкви христианской, в 1994году выкупил в одном месте заброшенное старое бывшее коммунистическое кафе, оно, это помещение было в таком ужасном состоянии. Этот человек. за свои деньги довел его до ума, все отделал по-высшему классу и открыл так же кафе, только без алкоголя. Народ шел, т.к. не обманывали не с деньгами, не с едой, готовили вкусно. И вдруг, какому-то вышестоящему человеку, который у власти. понравилось это благословенное место с таким хорошим доходом и он решил его отобрать, нашел тысячу причин, обвинил его во всех смертных грехах и принес постановление суда о том. что бы вернуть помещение. И тогда этот человек сказал. что он возвращает это помещение в таком виде, в котором его и принял. т.е. он уничтожил всю плитку, облицовку и др., то, когда пришел этот чиновник и увидев такое помещение, он уже не захотел его, т.к. оно было в неприглядном состоянии. Так и здесь, когда стоял старый заброшенный коровник, одни остовы. то никто не хотел это. а вот, когда здесь все здорово, не смотря даже на то. что пол цементный. а не мраморный, но есть и туалеты и душ и все другие пристройки. кому-то очень хочется это здание. Вот если бы вновь это всё разуршить до основание, кому оно будет нужно?

Адказаць
+1 +
Кому что, 14:31, 14.06

"W", а что в вашем понимании на секту не похоже? Кабак, пивнушка или еще что-то?

Адказаць
0 +
ЯЛОК, 17:01, 14.06

ответ АБРЕВИАТУРЕ
вопрос не в том сколько мне лет
а в том что люди стали равнодушными
и это не есть хорошо

Адказаць
+1 +
Верующий в Христа, 17:11, 14.06

Люцифер, а теперь вдумайтесь вы: если бы Бог был таким монстром, как вы Его хотите изобразить, то что было бы с вами, учитывая ваши комментарии. Но Бог терпит "не желая смерти грешника" - говорит Библия. Бог долготерпит, ожидая покаяния как можно большего количества людей и вашего в том числе. Впрочем, у Божьего терпения есть последняя черта, последний день. Об это библейские истории о потопе и праведнике Ное, о Содоме и Гоморре. Об этом последняя книга Библии - Откровение или Апокалипсис.

Адказаць
0 +
аня денскевич, 12:48, 17.06

(Верующий в Христа) я стабою полностью соглассна!грешники земли вам полюбому придётся отвечать за свои поступки и грехи знайте! вы тчательно подумайте на чьей стороне вы на стороне сатаны или иисуса христа! я наиисуса христа уповаю всем моим сердцем!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны