17 траўня 2024, Пятніца, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+4 +
Психотерапевт, 0:27, 20.07

И что, Лукашисты пошли на поправку? Смешно прямо. Чему радоваться надо? Журналистку не законно осудили а потом типа освободили? И это в ЕС считается улучшение демократии?!

Адказаць
+2 +
Александр А., 14:16, 20.07

Действительно! Зачем приветствовать "решение суда Партизанского района"? Ведь решение осудить Ирину в РБ не признаётся незаконним или хотя бы ошибочным, что в сущности одно и то же. Мазаика сделал, едва заметный реверанс в сторону ОБСЕ и Дуня готова ему аплодировать??? Не нужны тут такие представители, выжидающие и наблюдающие. Вы ещё 200 лет наблюдать будете. А могли бы давным-давно придавить хвост психопату...

Адказаць
+1 +
georg, 16:19, 20.07

Дуня, не будь наивной.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 18:42, 20.07

«Я надеюсь, что схожее наказание другого белорусского журналиста, Анджея Почобута, также осужденного в 2011 году, будет тоже отменено, и журналисты не будут подвержены преследованию в будущем», - добавила она.
----------------------------------------------------------------------------------
Неужели госпожа Миятович в это верит?? Насчет светлого будущего журналистов при лукашизме? И почему ее не смущает тот факт, что "наказание" было "назначено" незаконно, практически ни за что, но признания этого и извинений на суде не последовало?
----------------------------------------------------------------------------------
...в рамках ее недавнего визита в Минск власти выразили готовность активизировать диалог и сотрудничество с ее Бюро по столь необходимому улучшению ситуации со свободой средств массовой информации.
---------------------------------------------------------------------------------
Неужели госпожа Миятович и в это верит?? Нет, "активизировать диалог" наши власти, конечно же, могут, но вот насчет "улучшения ситуации"... Такое впечатление, что у европейских политиков дежавю: перед выборами-2010 "активизировали диалог" и сотрудничали, и перед выборами-2015 ситуация повторяется. И что потом? Осуждение расстрела на площади и новые санкции? А расстрел мирных граждан вполне возможен, если трезвые головы окажутся бессильными перед обострением паранойи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны