Cудя по всему, только Правый Сектор был бы способен разогнать и уничтожить всю эту шоблу колорадских тараканов! А парень просто Герой. Таких сейчас очень мало осталось.. Без денег ни мужик ни баба, лишнего шагу не сделают! Девальвируются не только поступки, чувства и понятия, но и Патриотизм, Свобода, Ответственность, Семья, Родина!
Глубокое соболезнование родным, друзьям и всем настоящим патриотам Украины по поводу гибели этого прекрасного светлого героя!
Жель, что он погиб вместе с гадами, лучше бы - только они.
К НЕБЕСНОЙ СОТНЕ МАЙДАНА прибавился герой ВСЕЙ УКРАИНЫ.
Светлая вечная память!!!
До смерти сражался за родную Украину ! Просто так чеку не выдёргивают-боец. кремлёвское Чмо вон из Украины ! Люди сами решат как им жить без двуглавых петухов.
Ну, если десантники сдают технику врагу без боя,кто то же должен бороться с террористами и сепаратистами. Вот кто, молодой парень. Мир праху патриота Украины. Жаль, что пришлось вот так погибнуть на самом взлете.
САША..........Террористы и негодяи это менты у которых отобрали их "бизнес",грабить народ Украины,вся сволота которая поддерживает Зэка,включая Рашу,а парень знал что его ждет в плену у "мирных" демонстрантов.Думаю в Путлера будут не помидоры бросать скоро,да и ШОСу надо в карман бросить одну.
Боец и герой! Не чета тем ссыкунам, которые при не самой страшной угрозе сдали технику сепаратистам.
Лучше б он просто застрелил тех двоих, и остался жив.
Парень настоящий герой. Принес себя в жертву, но остался честным патриотом.
За ботокса таких патриотов не найдется.
Гниль, типа жириновского, зюганова, проханова, киселева только за деньги и за личные интересы языком мелет, а о том, чтобы жизнь положить за Родину - нет, они такое не умеют.
Да не нормально. Гибнуть не должны. Раз гибнут. Руководство плохое. Некудышнее. Организации защиты нет. Не продуманна. Провести все можно. Думать нужно. Вот думать нет кому. Гибнут лучшие. Не оскверните память погибших захватчикам.
Случилось так, что небо было синее, бездонное,
И легкий ветер по морю гнал мелкую волну,
И был корабль полон и друзьями, и знакомыми,
И путь держал в далекую страну.
И путь держал в далекую страну.
И капитан был опытный. И все моря проплаваны,
Он силы был недюжинной - дубы валил плечом.
И нам казалось: много нас. Мы сильные и храбрые,
И никакая буря нипочем...
И никакая буря нипочем
Но что для моря наш корабль - скорлупка несерьезная.
И вот однажды вечером попали мы в туман.
Средь неба грянул гром, собрались тучи грозные,
Пронесся средней силы ураган...
И, вот что удивительно: все сильные и храбрые,
И все, кому мы верили, воскликнули: Тону
Мы ждали от них помощи, они же нас оставили,
И первыми отправились ко дну.
Приезжай сынок и проверишь! А то вы сами тут одни горлопаны собрались.. Лопаете вранье ложками и радуетесь тому, как вам в уши воду льют. Читать противно..
...Низкий поклон...ВАМ . всем.павшим за свободу за независимость УКРАИНЫ..вечная ...... память!!!.
.СЛАВА ГЕРОЯМ!!......помним. по именно ..отомстим!!!!!!
УКРАИНА !!.....ни кто!! и ни что!! не сломит волю!!! НАРОДА!!
.......СЛАВА ВАМ НАРОД УКРАИНЫ!!!...СЛАВА ГЕРОЯМ!!.........
провокаторы и экстремисты.Р.Ф!! .- все будете выявлены!!!
уничтожены и осуждены!!!.....ОТОМСТИМ !ЗА КАЖДОГО!!!
призрение! к РФ!!!...ВСЕГО МИРА!!пособникам диктаторам !!
И всем военнослужащим стоит сделать вывод и быть готоввми к тому, что если на них прут колорадские жуки - нужно стрелять из автомата. Первый выстрел в воздух, если не остановились - стрельба на поражение.
Люди, пишушие здесь про некое предательство армии, явно или совсем хворые на голову или в армии никогда не служили. Вся подготовка армейцев направлена на отражение внешней угрозы, внешнего врага.
Она не заточена на разгоны, когда собственное население технику окружает. Так было и российскими войсками во время их продвижения по территории Ингушетии во время 1 Чеченской войны. Тем более большинство военнослужащих являются как раз и выходцами с этих регионов. Если регулярная армия начнет своитх граждан крошить, то такую страну можно списывать в улиль по причине гражданской войны и последующего ее раздела между сильными соседями (Польша и Россия).
Не желающих сдаваться и отдавать оружие,освобождать здание террористов,немедленно без переговоров уничтожать,все до последнего человека,арестовывать только тех,кто сам решит сдасться.
просто Марат Казей. Мир твоему праху, соболезнования родным
АдказацьЖаль парня! Он погиб ради народа Украины! А сепаратистам нет места в Славянске! Герой! Соболезнования!
АдказацьСлава героям! СМЕРЦЬ КАЦАПАМ-ФАШЫСТАМ!
АдказацьЦЕ ДЕЗІНФОРМАЦІЯ. НЕ ВІРТЕ ЦІЙ БРЕХНІ. ПРАВИЙ СЕКТОР ЗАПЕРЕЧИВ ЦЕ.
АдказацьС языка сорвал...
АдказацьЖиве Украiна!!!
Жыве Беларусь!!!
Мужик!
АдказацьТриумф воли.
АдказацьТри украинских семьи осиротели. Такова цена Вашего триумфа.
АдказацьCудя по всему, только Правый Сектор был бы способен разогнать и уничтожить всю эту шоблу колорадских тараканов! А парень просто Герой. Таких сейчас очень мало осталось.. Без денег ни мужик ни баба, лишнего шагу не сделают! Девальвируются не только поступки, чувства и понятия, но и Патриотизм, Свобода, Ответственность, Семья, Родина!
АдказацьЯ в шоке! Сочувствую родным погибших. Жаль парня.
АдказацьГлубокое соболезнование родным, друзьям и всем настоящим патриотам Украины по поводу гибели этого прекрасного светлого героя!
АдказацьЖель, что он погиб вместе с гадами, лучше бы - только они.
К НЕБЕСНОЙ СОТНЕ МАЙДАНА прибавился герой ВСЕЙ УКРАИНЫ.
Светлая вечная память!!!
Деэскалация началась???!!!!
АдказацьСлава Герою! Герои не умирают!
В смертях этих людей виноват фашист путин и его кремлевская клика.
АдказацьПатриоты Украины, берегите себя! Эта зелёная плесень не стоит ваших жизней. Должна же подтянуться армия. Нужно ещё немножко продержаться...
АдказацьНастоящий герой!
Адказаць"Колорады" будут бояться даже подходить.
это сильно
АдказацьЭто сила духа...не сдаваться.
Какой контраст с "десантниками" которые сдали флаг, оружие вместе с частью и доблестью.
Молодец !
АдказацьГерой !
Никакой сдачи в плен - последней гранатой взрывать себя и предателей-фашистов.
Не победить вам этот народ, москалики. Кишка тонка. Это вам не Грузия. Соболезнования родным погибших, как с той так и с другой стороны.
АдказацьКровью умоется роисся в Украине. Сипетерасты подумайте стоит ли рисковать жизнью ради путлера. Слава Украине
АдказацьДо смерти сражался за родную Украину ! Просто так чеку не выдёргивают-боец. кремлёвское Чмо вон из Украины ! Люди сами решат как им жить без двуглавых петухов.
АдказацьСлава героям!
АдказацьЭТО ПОСТУПОК!!! ЭТИ ЖИЗНИ НА СОВЕСТИ ПОЛИТОЛОГОВ И ВЛАСТЬ ДЕРЖАЩИХ!!!
АдказацьНу, если десантники сдают технику врагу без боя,кто то же должен бороться с террористами и сепаратистами. Вот кто, молодой парень. Мир праху патриота Украины. Жаль, что пришлось вот так погибнуть на самом взлете.
АдказацьГероям слава!
АдказацьПаклаў жыццё за Радзiму.
АдказацьПрафесiйныя ваеныя, афiцэры, "дэсантнiкi", са зброяй i за бранёй сдаюць БМД.
Якiя розныя людзi. Аднi - героi, другiя - скурнiкi.
Слава Украiне ! Герою - слава !
слава герою!
АдказацьА я думал террористы себя взрывают, а не наоборот.
АдказацьСАША..........Террористы и негодяи это менты у которых отобрали их "бизнес",грабить народ Украины,вся сволота которая поддерживает Зэка,включая Рашу,а парень знал что его ждет в плену у "мирных" демонстрантов.Думаю в Путлера будут не помидоры бросать скоро,да и ШОСу надо в карман бросить одну.
АдказацьЕсли это так, тогда СЛАВА ГЕРОЯМ!!! Земля тебе пухом в эти Святые дни.
АдказацьПутинские гопники бойтесь ! ГЕРОЕВ !они сражаются за РОДИНУ!
АдказацьЯ считаю, что патриотические силы должны быть более агрессивны (но не тупо, а грамотно, обоснованно мокать в собственное гуано фейсом)
АдказацьБоец и герой! Не чета тем ссыкунам, которые при не самой страшной угрозе сдали технику сепаратистам.
АдказацьЛучше б он просто застрелил тех двоих, и остался жив.
Это и есть патриотизм! Ради своего народа!Вечная ему память!Владимир Минск.
АдказацьПарень настоящий герой. Принес себя в жертву, но остался честным патриотом.
АдказацьЗа ботокса таких патриотов не найдется.
Гниль, типа жириновского, зюганова, проханова, киселева только за деньги и за личные интересы языком мелет, а о том, чтобы жизнь положить за Родину - нет, они такое не умеют.
Да не нормально. Гибнуть не должны. Раз гибнут. Руководство плохое. Некудышнее. Организации защиты нет. Не продуманна. Провести все можно. Думать нужно. Вот думать нет кому. Гибнут лучшие. Не оскверните память погибших захватчикам.
АдказацьУничтожать оккупантов и их пособников !
АдказацьСлучилось так, что небо было синее, бездонное,
АдказацьИ легкий ветер по морю гнал мелкую волну,
И был корабль полон и друзьями, и знакомыми,
И путь держал в далекую страну.
И путь держал в далекую страну.
И капитан был опытный. И все моря проплаваны,
Он силы был недюжинной - дубы валил плечом.
И нам казалось: много нас. Мы сильные и храбрые,
И никакая буря нипочем...
И никакая буря нипочем
Но что для моря наш корабль - скорлупка несерьезная.
И вот однажды вечером попали мы в туман.
Средь неба грянул гром, собрались тучи грозные,
Пронесся средней силы ураган...
И, вот что удивительно: все сильные и храбрые,
И все, кому мы верили, воскликнули: Тону
Мы ждали от них помощи, они же нас оставили,
И первыми отправились ко дну.
А.Макаревич
ГЕРОЙ !!!
АдказацьА хоть один из тех, кто кричит "За роSSию" смог бы так поступить?
Приезжай сынок и проверишь! А то вы сами тут одни горлопаны собрались.. Лопаете вранье ложками и радуетесь тому, как вам в уши воду льют. Читать противно..
АдказацьВечная память тебе Герой Украины , своим поступком ты сделал больше чем миллионы никчемных политиков . Слава Украине ! Слава Герою !
Адказаць...Низкий поклон...ВАМ . всем.павшим за свободу за независимость УКРАИНЫ..вечная ...... память!!!.
Адказаць.СЛАВА ГЕРОЯМ!!......помним. по именно ..отомстим!!!!!!
УКРАИНА !!.....ни кто!! и ни что!! не сломит волю!!! НАРОДА!!
.......СЛАВА ВАМ НАРОД УКРАИНЫ!!!...СЛАВА ГЕРОЯМ!!.........
провокаторы и экстремисты.Р.Ф!! .- все будете выявлены!!!
уничтожены и осуждены!!!.....ОТОМСТИМ !ЗА КАЖДОГО!!!
призрение! к РФ!!!...ВСЕГО МИРА!!пособникам диктаторам !!
Герої не вмирають!
АдказацьИ всем военнослужащим стоит сделать вывод и быть готоввми к тому, что если на них прут колорадские жуки - нужно стрелять из автомата. Первый выстрел в воздух, если не остановились - стрельба на поражение.
Адказаць"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."
АдказацьСлава Герою, и Вечная память Украины!
Люди, пишушие здесь про некое предательство армии, явно или совсем хворые на голову или в армии никогда не служили. Вся подготовка армейцев направлена на отражение внешней угрозы, внешнего врага.
АдказацьОна не заточена на разгоны, когда собственное население технику окружает. Так было и российскими войсками во время их продвижения по территории Ингушетии во время 1 Чеченской войны. Тем более большинство военнослужащих являются как раз и выходцами с этих регионов. Если регулярная армия начнет своитх граждан крошить, то такую страну можно списывать в улиль по причине гражданской войны и последующего ее раздела между сильными соседями (Польша и Россия).
Земля Тебе пухом Герой!!!! И Низкий поклон Матери и Отцу Твоему за сына- патриота !!
АдказацьНе желающих сдаваться и отдавать оружие,освобождать здание террористов,немедленно без переговоров уничтожать,все до последнего человека,арестовывать только тех,кто сам решит сдасться.
Адказаць