28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+247 +
Сергей, 9:09, 18.04

просто Марат Казей. Мир твоему праху, соболезнования родным

Адказаць
+171 +
***, 9:16, 18.04

Жаль парня! Он погиб ради народа Украины! А сепаратистам нет места в Славянске! Герой! Соболезнования!

Адказаць
+17 +
Мроя, 11:17, 18.04

Слава героям! СМЕРЦЬ КАЦАПАМ-ФАШЫСТАМ!

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 17:01, 18.04

ЦЕ ДЕЗІНФОРМАЦІЯ. НЕ ВІРТЕ ЦІЙ БРЕХНІ. ПРАВИЙ СЕКТОР ЗАПЕРЕЧИВ ЦЕ.

Адказаць
0 +
Игорь, Бобруйск, 18:23, 18.04

С языка сорвал...
Живе Украiна!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+107 +
andy, 9:12, 18.04

Мужик!

Адказаць
+21 +
Bad, 9:49, 18.04

Триумф воли.

Адказаць
-13 +
Михаил, 13:33, 18.04

Три украинских семьи осиротели. Такова цена Вашего триумфа.

Адказаць
+10 +
Vladimir, 11:49, 18.04

Cудя по всему, только Правый Сектор был бы способен разогнать и уничтожить всю эту шоблу колорадских тараканов! А парень просто Герой. Таких сейчас очень мало осталось.. Без денег ни мужик ни баба, лишнего шагу не сделают! Девальвируются не только поступки, чувства и понятия, но и Патриотизм, Свобода, Ответственность, Семья, Родина!

Адказаць
+115 +
Татьяна, 9:15, 18.04

Я в шоке! Сочувствую родным погибших. Жаль парня.

Адказаць
+135 +
слезы за третьего, за ГЕРОЯ, 9:17, 18.04

Глубокое соболезнование родным, друзьям и всем настоящим патриотам Украины по поводу гибели этого прекрасного светлого героя!
Жель, что он погиб вместе с гадами, лучше бы - только они.
К НЕБЕСНОЙ СОТНЕ МАЙДАНА прибавился герой ВСЕЙ УКРАИНЫ.
Светлая вечная память!!!

Адказаць
+92 +
na, 9:17, 18.04

Деэскалация началась???!!!!
Слава Герою! Герои не умирают!

Адказаць
+138 +
йй, 9:18, 18.04

В смертях этих людей виноват фашист путин и его кремлевская клика.

Адказаць
+76 +
Галя, 9:19, 18.04

Патриоты Украины, берегите себя! Эта зелёная плесень не стоит ваших жизней. Должна же подтянуться армия. Нужно ещё немножко продержаться...

Адказаць
+96 +
Минчук, 9:19, 18.04

Настоящий герой!
"Колорады" будут бояться даже подходить.

Адказаць
+128 +
radical, 9:24, 18.04

это сильно
Это сила духа...не сдаваться.
Какой контраст с "десантниками" которые сдали флаг, оружие вместе с частью и доблестью.

Адказаць
+54 +
панфиловец, 9:25, 18.04

Молодец !
Герой !
Никакой сдачи в плен - последней гранатой взрывать себя и предателей-фашистов.

Адказаць
+75 +
Миха, 9:28, 18.04

Не победить вам этот народ, москалики. Кишка тонка. Это вам не Грузия. Соболезнования родным погибших, как с той так и с другой стороны.

Адказаць
+81 +
ИВАНЫЧ, 9:29, 18.04

Кровью умоется роисся в Украине. Сипетерасты подумайте стоит ли рисковать жизнью ради путлера. Слава Украине

Адказаць
+107 +
Dimon, 9:30, 18.04

До смерти сражался за родную Украину ! Просто так чеку не выдёргивают-боец. кремлёвское Чмо вон из Украины ! Люди сами решат как им жить без двуглавых петухов.

Адказаць
+62 +
Герои не умирают!, 9:31, 18.04

Слава героям!

Адказаць
+49 +
eeee, 9:33, 18.04

ЭТО ПОСТУПОК!!! ЭТИ ЖИЗНИ НА СОВЕСТИ ПОЛИТОЛОГОВ И ВЛАСТЬ ДЕРЖАЩИХ!!!

Адказаць
+86 +
Бг, 9:36, 18.04

Ну, если десантники сдают технику врагу без боя,кто то же должен бороться с террористами и сепаратистами. Вот кто, молодой парень. Мир праху патриота Украины. Жаль, что пришлось вот так погибнуть на самом взлете.

Адказаць
+54 +
Partyzan, 9:39, 18.04

Героям слава!

Адказаць
+114 +
Garyk, 9:39, 18.04

Паклаў жыццё за Радзiму.
Прафесiйныя ваеныя, афiцэры, "дэсантнiкi", са зброяй i за бранёй сдаюць БМД.
Якiя розныя людзi. Аднi - героi, другiя - скурнiкi.
Слава Украiне ! Герою - слава !

Адказаць
+15 +
гога, 9:42, 18.04

слава герою!

Адказаць
-21 +
Саша, 9:45, 18.04

А я думал террористы себя взрывают, а не наоборот.

Адказаць
0 +
ГАНС, 19:02, 18.04

САША..........Террористы и негодяи это менты у которых отобрали их "бизнес",грабить народ Украины,вся сволота которая поддерживает Зэка,включая Рашу,а парень знал что его ждет в плену у "мирных" демонстрантов.Думаю в Путлера будут не помидоры бросать скоро,да и ШОСу надо в карман бросить одну.

Адказаць
+21 +
1000, 9:46, 18.04

Если это так, тогда СЛАВА ГЕРОЯМ!!! Земля тебе пухом в эти Святые дни.

Адказаць
+22 +
Fox, 9:50, 18.04

Путинские гопники бойтесь ! ГЕРОЕВ !они сражаются за РОДИНУ!

Адказаць
+14 +
интернет-хомячок , 9:51, 18.04

Я считаю, что патриотические силы должны быть более агрессивны (но не тупо, а грамотно, обоснованно мокать в собственное гуано фейсом)

Адказаць
+19 +
Сварожич, 9:52, 18.04

Боец и герой! Не чета тем ссыкунам, которые при не самой страшной угрозе сдали технику сепаратистам.
Лучше б он просто застрелил тех двоих, и остался жив.

Адказаць
+18 +
Владимир, 10:00, 18.04

Это и есть патриотизм! Ради своего народа!Вечная ему память!Владимир Минск.

Адказаць
+21 +
пыня, 10:05, 18.04

Парень настоящий герой. Принес себя в жертву, но остался честным патриотом.
За ботокса таких патриотов не найдется.
Гниль, типа жириновского, зюганова, проханова, киселева только за деньги и за личные интересы языком мелет, а о том, чтобы жизнь положить за Родину - нет, они такое не умеют.

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 10:05, 18.04

Да не нормально. Гибнуть не должны. Раз гибнут. Руководство плохое. Некудышнее. Организации защиты нет. Не продуманна. Провести все можно. Думать нужно. Вот думать нет кому. Гибнут лучшие. Не оскверните память погибших захватчикам.

Адказаць
+11 +
патриот, 10:08, 18.04

Уничтожать оккупантов и их пособников !

Адказаць
+17 +
tr, 10:17, 18.04

Случилось так, что небо было синее, бездонное,
И легкий ветер по морю гнал мелкую волну,
И был корабль полон и друзьями, и знакомыми,
И путь держал в далекую страну.
И путь держал в далекую страну.

И капитан был опытный. И все моря проплаваны,
Он силы был недюжинной - дубы валил плечом.
И нам казалось: много нас. Мы сильные и храбрые,
И никакая буря нипочем...
И никакая буря нипочем

Но что для моря наш корабль - скорлупка несерьезная.
И вот однажды вечером попали мы в туман.
Средь неба грянул гром, собрались тучи грозные,
Пронесся средней силы ураган...

И, вот что удивительно: все сильные и храбрые,
И все, кому мы верили, воскликнули: Тону
Мы ждали от них помощи, они же нас оставили,
И первыми отправились ко дну.

А.Макаревич

Адказаць
+18 +
Кахеист, 10:30, 18.04

ГЕРОЙ !!!
А хоть один из тех, кто кричит "За роSSию" смог бы так поступить?

Адказаць
0 +
петр, 17:18, 18.04

Приезжай сынок и проверишь! А то вы сами тут одни горлопаны собрались.. Лопаете вранье ложками и радуетесь тому, как вам в уши воду льют. Читать противно..

Адказаць
+23 +
Антонио Марикони, 10:34, 18.04

Вечная память тебе Герой Украины , своим поступком ты сделал больше чем миллионы никчемных политиков . Слава Украине ! Слава Герою !

Адказаць
+23 +
дед талаш, 10:37, 18.04

...Низкий поклон...ВАМ . всем.павшим за свободу за независимость УКРАИНЫ..вечная ...... память!!!.
.СЛАВА ГЕРОЯМ!!......помним. по именно ..отомстим!!!!!!
УКРАИНА !!.....ни кто!! и ни что!! не сломит волю!!! НАРОДА!!
.......СЛАВА ВАМ НАРОД УКРАИНЫ!!!...СЛАВА ГЕРОЯМ!!.........
провокаторы и экстремисты.Р.Ф!! .- все будете выявлены!!!
уничтожены и осуждены!!!.....ОТОМСТИМ !ЗА КАЖДОГО!!!
призрение! к РФ!!!...ВСЕГО МИРА!!пособникам диктаторам !!

Адказаць
+21 +
Amadey, 10:40, 18.04

Герої не вмирають!

Адказаць
+22 +
123, 10:48, 18.04

И всем военнослужащим стоит сделать вывод и быть готоввми к тому, что если на них прут колорадские жуки - нужно стрелять из автомата. Первый выстрел в воздух, если не остановились - стрельба на поражение.

Адказаць
+28 +
Бандеровец, 11:01, 18.04

"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."
Слава Герою, и Вечная память Украины!

Адказаць
+3 +
Игорь, 11:38, 18.04

Люди, пишушие здесь про некое предательство армии, явно или совсем хворые на голову или в армии никогда не служили. Вся подготовка армейцев направлена на отражение внешней угрозы, внешнего врага.
Она не заточена на разгоны, когда собственное население технику окружает. Так было и российскими войсками во время их продвижения по территории Ингушетии во время 1 Чеченской войны. Тем более большинство военнослужащих являются как раз и выходцами с этих регионов. Если регулярная армия начнет своитх граждан крошить, то такую страну можно списывать в улиль по причине гражданской войны и последующего ее раздела между сильными соседями (Польша и Россия).

Адказаць
+2 +
я, 12:51, 18.04

Земля Тебе пухом Герой!!!! И Низкий поклон Матери и Отцу Твоему за сына- патриота !!

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 13:15, 18.04

Не желающих сдаваться и отдавать оружие,освобождать здание террористов,немедленно без переговоров уничтожать,все до последнего человека,арестовывать только тех,кто сам решит сдасться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны