25 красавiка 2024, Чацвер, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+250 +
наблюдатель, 18:59, 21.05

Этим идиотам кто-нибудь наконец скажет, что вторая мировая уже давно закончилась?

Адказаць
+82 +
акаунт 24, 19:31, 21.05

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего... Джоан Роулинг.

Адказаць
+57 +
Назойливая муха, 20:01, 21.05

Этим идиотам кто-нибудь наконец скажет, что вторая мировая уже давно закончилась?
====================================================================================
Они знают, и они далеко не идиоты. Почему? История Второй мировой и Великой Отечественной в частности - одна сплошная липа, написанная сначала сталинским, а впоследствии совдеповским агитпропом. Не понимаю, чего они в Кремле боятся. Кто-то серъёзно начал подбираться к реальным истокам Второй мировой? Если начал, то он обязательно раскопает тот факт, что Вторая мировая была спровоцирована СССР. А вот дурацкий закон о символиках действительно приравнивает государственный флаг РФ к нацистской, т.к. РОА Власова воевала именно под этим флагом. Может быть, Кремль, как в своё время Лукашенко, решил поменять госсимволику? На какую? Уберёт с красной тряпки с синей линией внизу серп и молоток?

Адказаць
+21 +
Алесь Нязгода , 21:04, 21.05

"Этим идиотам кто-нибудь наконец скажет, что вторая мировая уже давно закончилась?" - эти идиоты о второй мировой ничего не знают, они слышали только о "великой отечественной"

Адказаць
-94 +
кросс, 19:01, 21.05

думе виднее

Адказаць
+13 +
бг, 22:00, 21.05

Типа При&урки отменят собственный триколер ?

Адказаць
+114 +
ёрш колючий, 19:03, 21.05

Сами себя высекли САДО- МАЗО!!! все новости приходящие из госдуры не удивляют! До какого маразма смогут дойти- ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС! где их предел?

Адказаць
+79 +
dfha, 19:06, 21.05

шариковы - это фарс переходящай в трагедию

Адказаць
-164 +
Вован, 19:06, 21.05

Только дебил мог так озаглавить.Видимо,его бабушка классно немцам подмахивала.

Адказаць
+16 +
панiк, 23:03, 21.05

Власовцы воевали под современным рашкостанским триколом на стороне фашистов. Хотя учитывая что путлер лучший друг арийских нацистов вашему высказыванию я не удивлен

Адказаць
+64 +
Гражина, 19:07, 21.05

Госдура... она такая...
Михал Николаич Задорнов, я б застрелилась бы от ТАКОЙ "соображалки"! :)))))))))))

Адказаць
+68 +
БЕЛАРУС, 19:09, 21.05

СТАДО ...БАРАНОВ....И ГЛАВНЫЙ КОРОТЫШ БАРАШЕК!!!
ТФУ!!!

Адказаць
+78 +
Владимир, 19:15, 21.05

Например красный флаг, и коммунистический герб давно на западе приравняли к фашистскому! и КПСС тоже! А в думе все коммунисты! Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
этнический белорус, 19:26, 21.05

Власов был осужден Военной коллегией в СССР, а не Нюрнбергским трибуналом. журналисту надо бы поаккуратнее оперировать историческими фактами.

Адказаць
+34 +
апапа, 20:34, 21.05

так темболее...

еслиб Нюрнберг то путин мог сказать " мы не признаем".
а так свои и засудили))) это подтверждает маразматичность кгбиста

Адказаць
+98 +
Избиратель, 19:29, 21.05

Следовательно, если на территории Беларуси неизвестные будут раздавать Власовские флажки, необходимо добивать фашистскую гадину. Освободим Беларусь от пятой фашистской колоны!!! Все на борьбу с фашизмом!!! Ведь не зря наши деды гнили в окопах.

Адказаць
-38 +
alex, 20:40, 21.05

Так и на дне воли, украинский флаг СС галичина присутствовал

Адказаць
-89 +
Брук, 19:29, 21.05

У РОА не было своего флага

Адказаць
+26 +
Olgerd, 20:49, 21.05

Поэтому власовцы воевали под бело-сине-красным

Адказаць
+14 +
974, 21:02, 21.05

Флаг РОА, РНОА и казаков-эсэсовцев в двух вариантах - триколор и андреевский флаг. Есть масса фотографий - погуглите в Сети. Казаки еще "старой" закваски носили двухголового орла.

Адказаць
+11 +
ёж, 21:27, 21.05

Официально - нет. Но триколор они использовали. Сами.

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 7:37, 22.05

А пад чыім сцягам шэствуе Уласаў на вядомым здымку?

Адказаць
+78 +
Федос, 19:30, 21.05

Складывается такое ощущения,что они наперегонки кто быстрее выдумает какую нибудь х...ю пред хозяином...авось и по головке погладит....просто стадо идиотов а не дума...

Адказаць
+4 +
men, 23:27, 21.05

Прымусь дурня Пуціну маліцца - ён і лоб разаб'е. Ініцыятыўны дурань горш шкодніка.

Адказаць
+33 +
студент, 19:34, 21.05

Долой Власовский флаг!

Адказаць
+22 +
Уладзiмiр, 19:40, 21.05

Я так понимаю: ТЕПЕРЬ ПУПКИН, ПО ПРИМЕРУ ЛУКИ, ВОССТАНОВИТ ФЛАГ И ГЕРБ СССР- походу мечта моей бабушки-коммунистки сбудется, вот ведь ведьма))))))))

Адказаць
+26 +
GT3, 19:43, 21.05

Роисся вперде!!!

Адказаць
+16 +
раSSеяный путинизм, 19:53, 21.05

У госдумаНЬЯКОВ извращенный детский инфантилизм и как следствие бред становится законом жизни.

Адказаць
+1 +
varravan, 20:02, 21.05

Но другой-то нет....

Адказаць
-82 +
Глен, 20:29, 21.05

Лижите зад Западу,лижите.Только бы языки от усердия не отвалились.

Адказаць
+40 +
Из-за океана, 21:30, 21.05

Лижи зад Путлеру и Лу, лижи. Только смотри от злости не обосрись.

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 9:18, 22.05

А што вы збіраецеся вылізаць у Пу, што так старанна гэтым заняліся?

Адказаць
+40 +
Владимир, 20:32, 21.05

Красный флаг, и коммунисичиский герб на западе приравненные к нацисккой символике! Вся дума в России коммунисты! КПСС это банда преступников!Владимир Минск.

Адказаць
+30 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:02, 21.05

руSSкія вельмі сціпныя калі спава тычыцца іх нацыянальнага "гонару".
паспрабую вам нагадаць ўсех карнікаў, якія карысталіся імперскім трыкалорам і двугаловай курай.
Войска СС состоящие из Русских (Помимо власовцев)

а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".

КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.

СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.

БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
Ну и по мелочи
Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).

"АРМИИ" ВЕРМАХТА
Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.

КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.

ДИВИЗИИ АБВЕРА
"Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.

БРИГАДЫ АБВЕРА
Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.

ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
442-я Особого назначения - 2 полка РОА.
136-я Особого назначения - 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.

"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков.
Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.

(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка

Адказаць
+11 +
странник, 23:30, 21.05

нашчадак рэвалюцыянера, 21:02, 21.05 Хороший у Вас список получился! А советская символика? Совместный с гитлером захват Польши, Совместные парады по этому случаю. Обучение гитлеровских летчиков, танкистов, "чекистов". Поставка продуктов, сырья и т.п. Откройте БСЭнциклопедию 30-х годов, там много статей о сотрудничестве СССР с нашим другом гитлером.

Адказаць
-35 +
Федос, 21:05, 21.05

Братаг а сам каких кровей будеш?...ты кому таво..?

Адказаць
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 7:31, 22.05

Нават калі ня згадваць усе эпізоды ў гісторыі Расіі, іх трыкалор быў запэцканы генацыдам і калабарацыянізмам, ужо за гэты невялікі адрэзак часу, што існуе адноўленая незалежная Расія з яе сімволікай, рускія паспелі яго запэцкаць нявіннай крывёй чачэнцаў, грузінаў, а цяпер вось украінцаў. І цяпер гэты сцяг, як некалі гітлераўскі са свастыкай, узнімаецца на чужых тэрыторыях. Хто гэта будзе ўлічваць?

Адказаць
0 +
Борис, 11:01, 22.05

У нас еще имперский флаг в запасе есть, а если чё, то и красный - там свастика весьма стилизована, что и не узнать с первого взгляда :)

Адказаць
0 +
123, 12:39, 22.05

ахахахахаххахахахахаххахаххахахах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны