18 траўня 2024, Субота, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+340 +
Мимо, 18:53, 30.10

Цыган, возьми да продай. Чё ты всех своим "умом" достаёш, агрофюрер

Адказаць
+275 +
Секретно, 19:07, 30.10

Значит будут поднимать цены на продукты в стране!

Адказаць
+234 +
ОО, 19:46, 30.10

Весь мир,чтобы хорошо продать,реформирует производство,совершенствует технологии,меняет дизайн...А у нас "зачэм"?Главное - произвести.В течение 20 лет производили.Чего ж не продали все?Что в его схеме не сработало ?Пусть бы здесь поподробней.

Адказаць
+31 +
flurry, 21:17, 30.10

Цены поднимать уже малоэффективно, осталось начать тракторами зарплату выдавать из расчёта - один трактор за n-ное количество лет исходя из размера оплаты труда.

Адказаць
+22 +
ggg, 23:10, 30.10

Кто сдает продукт вторичный
Тот питается отлично!

Адказаць
+175 +
andy, 19:16, 30.10

Так он Родину продает! ...Хотя, где для цыгана безродного Родина...

Адказаць
+3 +
dollartree, 8:17, 31.10

Чтобы продать по хорошей цене, надо купить по хорошей цене.А когда все дармовое,то любая цена хорошая.Хочешь куй, хочешь не куй...

Адказаць
+111 +
Игорь, 20:31, 30.10

Уже как 21 год продает только не товар, а страну!!!

Адказаць
+215 +
просьба народа, 18:59, 30.10

Господи!
Не слушай лукавого.......)))

Адказаць
+234 +
Вася, 19:12, 30.10

Вспоминается фраза из молитвы бабушки - Да избавь нас от Лукавого!!!
Но пока что-то Боженька делает наоборот в Беларуси!Наверное,другие страны от него избавил,а мы плохо молились!

Адказаць
+223 +
Цитата, 19:49, 30.10

«Продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы», - подчеркнул диктатор _________________
.«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. Взять всё, да и поделить...А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет.
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».

Адказаць
+53 +
EU, 23:03, 30.10

Дебил-дебилом и никак его не переделаешь!
Горбатого,только могила может исправить!

Адказаць
+166 +
Месть, 18:59, 30.10

Оно всегда что то чешет((((!

Адказаць
+80 +
Кащенко, 20:09, 30.10

Осень...обострение...

Адказаць
+60 +
наблюдатель, 22:18, 30.10

Какая осень, какое обострение? У дебилов нет обострений, они просто дебилы.

Адказаць
+219 +
321_, 19:01, 30.10

«Не важно в конце концов что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы» - Пересидент, территории МАЗА, МТЗ, Немана, ... - ярчайшее подтверждение твоих слов, да только продать эти завалы чермета и некондицию уже не получается, слишком он дорог.

Адказаць
+316 +
Гена, 19:25, 30.10

Кто нибудь знает адрес оргкомитета Шнобелевской премии? Готов составить заявку - эти перлы тянут на второе лауреатство- теперь по экономике:

Не важно в конце концов что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене.

Экономисты всех стран рыдают- как же они до такого не додумались раньше...

Адказаць
+7 +
Экономика, 1:59, 31.10

Апплодирую стоя!!! Приз в студию! Вот ОН - совершенный закон экономики!

Адказаць
+105 +
Шурик, 20:13, 30.10

Конспектируем!Это же на века сказано,ребята!А мы-современники!ГОсподи,счастье то какое,где ж ручка то,блин...

Адказаць
+173 +
неученье - тьма, 19:01, 30.10

На кого учился, тем и является....

Адказаць
+46 +
укр, 20:33, 30.10

От кого родился, тем и является. Цыганское отродье купи - продай. Против природы не попрёшь ! ШОС!!!

Адказаць
+185 +
соломон, 19:01, 30.10

оказывается сегодня родился ещё один ..великий .... экономист

Адказаць
+199 +
Лукаскот, 19:05, 30.10

Без тебя будем продавать. ..уйди с...плешивая,просто уйди. .как же ты достал уже всех...

Адказаць
+158 +
Ольга , 19:08, 30.10

По моему уже благодаря его " работе " никакой экономики и нет .Кто-нибудь знает предприятия которые приносили бы прибыль и продукция которых была конкурентной и хоть кому то нужной ? Если есть предприятия приносящие прибыль почему тогда взяты миллиардные кредиты ?

Адказаць
+135 +
Pion, 19:10, 30.10

Мнение конюха это одно, реальность - совершенно другое.

Адказаць
+160 +
Михаил, сын Davida ., 19:13, 30.10

Объясните, плиз, шо ОНО сказало ! : ))

Адказаць
+274 +
321_, 19:21, 30.10

Оно сказало, производили и дальше будем производить га*но, а искать надо лохов, кому его втридорога втюхать.

Адказаць
+110 +
Elena, 19:59, 30.10

+ 10500!! ))
____________
Вспомнился еще один совет от этого же "экономиста-реформатора": "Не можете сшить нормальный костюм? Украдите у них лекала! "

Адказаць
+20 +
Баюся сказаць, 0:46, 31.10

"нужно ехать туда, где нас ешчо не знают..."

Адказаць
+191 +
sidda, 19:13, 30.10

товар нужно продать?так чего не продаёшь?собрал бы всех своих холуёв,стали бы вдоль дороги да и торговали,можешь вояк привлечь ,а то только и можешь,что пи...еть

Адказаць
+105 +
pol, 19:15, 30.10

На Могилевхимволокно продукцию продают ниже себестоимости, чтобы как то разгрузить склады и отчитаться перед папойКоли, а потом руководство предприятия заявляет что рабочие плохо работают, у них низкая производительность труда, и потому зарплаты низкие. Хотя в химической промышленности есть оптимальные режимы ведения техпроцесса и менять их нельзя, а то или брак, или бабах.

Адказаць
+156 +
Это я, 19:29, 30.10

Кругом одни враги живут, не хотят покупать!

Адказаць
+110 +
Garik, 19:42, 30.10

А чему вы удивляетесь, этому его учили в сельхозакадемии. Как в кино "украл-выпил-в тюрьму" ,так и у него, "произвел (дерьмо) - продал дорого",а если не покупают ,то приказал купить,своим же. Нобелевскую премию в области экономики дать немедленно. Смотришь и Коленька в Швеции побывает

Адказаць
+50 +
Вася, 21:02, 30.10

не в академии его так учили - в жизни советской, нахапался оборванец подходов совковой номенклатуры. другой бы за столько времени уже и поумнел бы давно, а этого не зря выбрали.

Адказаць
+180 +
Чего?, 19:47, 30.10

Господи ты боже мой, что этот больной на голову несёт((( <Побольше произвести и подороже продать и не важно что производить.Это блин 1 курс института по экономике. Срочно надо спасать страну от этого шизофреника.

Адказаць
+20 +
Бефар., 19:51, 30.10

Не... давайте всё поделим поровну...

Адказаць
+120 +
ЯДviga, 19:54, 30.10

«…реформы заключаются в том, чтобы произвести качественный товар и продать его за хорошие деньги».
----------------------------------------------------------------------------
Ну, дык правильно ж говорит! Чтобы продать товар за хорошие деньги, надо, чтобы он был качественный, а качественным товар может стать только в результате реформ, т.е. при реализации профессионалами современных разработок на современном оборудовании и т.д.!
---------------------------------------------------------------------------
«…подменить реальную работу в экономике некими реформами (в том числе радикального характера), которые абсолютно неприемлемы, особенно в кризисный период».
--------------------------------------------------------------------------
А вот тут у него правое полушарие подключилось, пораженное мозаикой, и мысль новая полностью перечеркнула мысль первую, возникшую в левом полушарии. То есть человек обладает редчайшей способностью мгновенно переключать полушария: выскажет здравую мысль, а потом сразу же несет ахинею, отсюда и речи такие противоречивые. Его бы психиатрам хоть на время, сколько бы диссертаций они защитили! А если бы он с правого полушария снова переключился на левое, то, может, вспомнил бы братьев-китайцев, у которых иероглиф, обозначающий "кризис" имеет еще два значения: "обновление" и "начало", и поэтому именно кризис во всем цивилизованном и даже не очень цивилизованном мире является толчком для проведения самых радикальных реформ, которые можно только вообразить! Но если бы эта мысль у него даже возникла, то вряд ли была бы озвучена, потому что, во-первых, никто из его окружения не знает, что такое реформы, и с чем их едят, во-вторых, даже если бы знали, то не могли бы их провести, а, в-третьих, если бы знали и могли бы, то не стали бы этого делать, поскольку просто распилили бы бабки!

Адказаць
+82 +
ааа, 19:56, 30.10

Да Саша в этом ты прав что "товар" а не хлам которым ты захламил склады......

Адказаць
+60 +
Дмитрий, 20:01, 30.10

в этой голове нет ни мыслей ни идей...

Адказаць
+90 +
Андрей , 20:11, 30.10

Феерический ИДИОТ !!!Тчк.!

Адказаць
+54 +
Mikoла, 20:16, 30.10

Лука и экономика - это совершенно не сопоставимые вещи.......

Адказаць
+113 +
Elena, 20:18, 30.10

А если продать подороже:
- "Дворец независимости от народа" со всем содержимым;
- коттеджи чиновников и чиновниц, у которых по одной паре обуви и никогда не было сбережений в валюте;
- резиденции самоизбираюШЧэгося чиновника, занимающего незаконно эту должность более 20 лет;
- ДФР обязать проверить и заставить заплатить в казну налоги и штрафы за "подаренные" машины, потраченные неизвестно на что многомиллиардные кредиты и деньги из бюджета;
- проверить все сделки по продаже земельных участков, хотя бы в одном только Минске, под бесчисленные торговые центры, гостиницы, магазины и выяснить кто и сколько регулярно получал откаты за эти незаконные "стройки века" и заставить их вернуть деньги в бюджет;
-....

Может, это и будет "реформа", которая даст возможность экономике развиваться по экономическим законам, а не по понятиям всяких неучей-самозванцев, считаюШЧых себя экономистами?

Адказаць
+84 +
Анатолий, 20:29, 30.10

Дураку закон не писан, а если и писан - то не читан, а если и читан - то не понят, а если и понят - то не так. Потому что он дурак.

Адказаць
+60 +
за что, 20:36, 30.10

Самый главный Тормоз страны!

Адказаць
+73 +
Yuri, 20:44, 30.10

Объявляется тендер на продажу качественного товара (22 года в эксплуатации, а как новенький брешет) за хорошие деньги!!! Кто купит - (не) пожалеет. Беларусы готовы отдать и в хорошие руки бесплатно. Главное, чтобы не вырвался, когда смирительную рубашку оденут.

Адказаць
+40 +
АННА, 21:51, 30.10

Да я готова ещё и приплатить, чтобы плешивого кто-нибудь от нас забрал, отдам всю пенсию за год.
ГОСПОДИ! ИЗБАВЬ БЕЛАРУСЬ ОТ ЛУКАВОГО!

Адказаць
+42 +
лазутчик, 20:58, 30.10

Припоминаю молодого цыгана, что шныряет по рынку и пытается впарить прохожим мобилку непонятного происхождения, и невнятного состояния))

Адказаць
+60 +
Сергей*, 21:17, 30.10

У-у-у! Эко тебя Шурик торкнуло. Как все запущено.Ты видать уже совсем плох. Не пойму,это он так,когда на публику работает,специально имбицила включает, или чел. в реальности не понимает откуда у него кризис,разваливающиеся предприятия,безработица, неоплатные внешние долги?А может ему докладывают,мол- все хорошо. Во нам "повезло"!

Адказаць
+25 +
Охохо, 21:22, 30.10

Боюсь твоя задница в 2016-2020гг не в моде )))

Адказаць
+23 +
сел, 21:23, 30.10

ну раз неважно что продавать-отдам табе беплатно для продажи три телеги навоза да и сортир почищу ды отдам табе добро....давай зажигай

Адказаць
+15 +
Шура Балаганов, 21:30, 30.10

Все надо поделить по принципу Шуры Балаганова

Адказаць
+18 +
удивил, 21:30, 30.10

дааа,экономист серьезный из него ,главное, знающий и компетентный.Ура,товарищи...,бурные аплодисменты..

Адказаць
+26 +
Кипец, 21:39, 30.10

Oн считает,он предполагает.Он предполагает,он считает.А в итоге историк сделал выводы,что реформы в экономике неприемлимы.

Адказаць
+36 +
хххххххххххх, 21:39, 30.10

Вот садись на телефон и обзванивай клиентов.

Адказаць
+25 +
зкономист-алкоголик, 21:43, 30.10

"Зкономика должна быть зкономной" Л.И.Брежнев (в период позднего маразма).

Адказаць
+28 +
Noname, 21:43, 30.10

Олень, о каком качестве ты говориш если нет никаких реформ...

Адказаць
+31 +
кот, 22:01, 30.10

как то японца спросили
как вам наше призводство?
У вас прекрасные дети.
Ну а производство?
У вас прекрасные дети, а что руками делаете,
то плохо.

Адказаць
+25 +
sos, 22:01, 30.10

Колхоз оно и в африке колхоз. Ни че нового от ентого мандарина не слышим. ТЬФУ на него

Адказаць
+17 +
сани_тар, 23:13, 30.10

Господь_услышь молитву АННЫ!!!

Адказаць
+22 +
Барацьбiт, 0:02, 31.10

Чтобы продать что-то по хорошей цене нужно произвести то, что нужно рынку по этой цене...в советской терминологии это рынковедение (маркетинг с 90-х) в высшей школе, но в современном мире это азбука школьника начальных классов. Возникает вопрос, в каком веке застрял мозг конюха?

Адказаць
+21 +
злой, 0:57, 31.10

Мегамаразматическая идея! Полная бездарность! Что производить и как - это важно! Кто-нибудь, сделайте ему трепанацию черепа, просто интересно, что там!?

Адказаць
+3 +
Homo Sapiens, 6:16, 31.10

А там пусто. Только веревочка. Если ее разрезать-уши отвалятся.

Адказаць
+5 +
ШОС, Лука!, 1:33, 31.10

Хочу объяснить главному дебилу страны: Если вещь дерьмо (сапоги, трактор, кофта, трусы, грузовик, чайник...), то её не купит нормальный человек. Он купит вещь у другого продавца, которая является более качественной, дешёвой и с хорошим дизайном! Неужели непонятно? Идиот!! А цыганские замашки нужно забыть! И это Ч*О на посту президента 25 лет?? Бедная страна!! Несчастные люди! По моему оппозиция должна просто просвещать этот Богом забытый народ! Как стыдно перед цивилизованными людьми! Мария.

Адказаць
+2 +
3, 3:28, 31.10

После 21 года правления пора бы взять на себя все экономические и все промахи. Так как везде затычка. Все плохое в стране только от этого православного атеиста(

Адказаць
+4 +
Димка-Невидимка, 4:27, 31.10

Не важно, что мы производим. Главное продать и по хорошей цене (А. Лукашенко).
Саша, я **вно произвожу после питания «белорусскими натуральными продуктами». Поможешь продать?

Адказаць
+4 +
николай, 6:18, 31.10

Ездишь то на мэрсе , то на харлее, сядь на то что произвёл да и погоняй.

Адказаць
+6 +
SERGE, 7:50, 31.10

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ КАК ЖИЛ НАРОД В НИЩЕТЕ ТАК ВЫ И БУДЕТЕ ЖИТЬ НА УРОВНЕ АФРИКАНСКИХ СТРАН. А ЭТИ СТАРЫХ ПЕРДАДЕТОВ ВСЕ УСТРАИВАЕТ - КАРМАНЫ СВОИ И РОДСТВЕННИКОВ НАБИТЫ И МОЖНО ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ СИДЕТЬ СПОКОЙНО.

Адказаць
+4 +
arelav, 8:22, 31.10

Нужно выпустить новый бульбовизор, холодайзер, а еще лучше комбонанер по уборке любого урожая и продать нашим людям, они им нужны , а этим западникам и расейцам умыться от зависти и покусать себе плечи.

Адказаць
+2 +
43, 11:21, 31.10

а зачем продавать??? нужно каждому жителю рб впарить все эти неликвиды в долг, а потом выбивать эти долги.так проще, да и карающих предостаточно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны