29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+182 +
Славяне, 14:44, 27.03

С начало чемпионат по хоккею,потом в Латвию,смотришь выездным сделают и понимай ,как хочешь Евросоюз.

Адказаць
+4 +
Ага, 14:59, 28.03

"...понимай ,как хочешь Евросоюз"
--------------------------------------
Видать не зря товарищ Лукашенко недавно кофе ведрами носил.

Адказаць
0 +
1, 17:38, 30.03

>Видать не зря товарищ Лукашенко недавно кофе ведрами носил.

Не зря - путе резко поплохело :)

Адказаць
+340 +
Ромыч, 14:45, 27.03

Натаха, респект и уважуха тебе, ты наша белорусская совесть! Если бы мы не читали хартию сегодня, то не знали бы истинную правду о положении дел в стране. Диктатор продолжает гнуть свою линию- это всяческие попытки заткнуть рот инакомыслящим. Но эта гнида не понимает, что скоро его конец придет и за всё ответить придется и не только ему, а всем тем бандюганам лукашистам, которые исполняли преступные приказы диктатора; тем бандитам, которые создали в стране эскадрон смерти для уничтожения оппонентов этой преступной власти; борщеварке, успешно фальсифицирующей выборы многие годы. Все эти попытки задушить свободу слова в интернете произведут эффект бумеранга для них же самих. Час расплаты уже близок и народ никого не пощадит и всем лукашистам и диктатору будет обеспечен справедливый народный суд.

Адказаць
+226 +
спец, 14:46, 27.03

сипатому пенсионеру давно пора назначить проверку умственного здоровья консилиумом западных врачей , и направить на принудительное лечение
2015год время решительных перемен!!
свободы, воли

Адказаць
+167 +
спец, 14:59, 27.03

не быть СКОТАМ!!
земли, воли
свободы , перемен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2015 год время решительных перемен !!!!

Адказаць
+298 +
Vo-Van, 15:14, 27.03

Можно подумать, заблокировав Хартию, Лукашенко изменит ситуацию в лучшую сторону... 115 регионов волшебным образом из дотационных превратятся в "доноров", пустой ЗВР пополнится валютами и наступит всеобщее благоденствие!
Дроздовский мечтатель! Разруху сеет не Хартия, а Лука и его прикорытники. Протест против тупого правления назрел и прорвётся - никуда не денется! Пусть он будет исходить не от разума, а от пустого брюха, какая разница... Режим так или иначе не способен справится с кризисом - он сам по себе кризис! И никакая "страусинная" политика не способна отсрочить его неминуемую кончину!

Адказаць
+100 +
Борис, 18:00, 27.03

Добавлю только, что как бы он не пытался предотвратить майдан, он сам делает майдан неотвратимым. И это у него получается лучше, чем что либо другое. Короче - самоубийца.

Адказаць
+97 +
ЖИЛ БЫЛ ШОС, 15:04, 27.03

Ой, а кто это на фото? И валасаты, и вусаты. И зубаты!

Адказаць
+100 +
Pan Mihal, 15:10, 27.03

Далеко не все знают про тор. Будь проклят Лука.

Адказаць
+74 +
Sparrow, 15:38, 27.03

Зато сейчас узнают...Проблема заставляет искать пути решения!

Адказаць
+15 +
xk, 17:29, 27.03

М Т С всё работает

Адказаць
+142 +
За Честную власть, 15:25, 27.03

Уважаемая Наталья! Неужели Ваши знания и практический опыт позволяют заблуждаться в том, что основополагающие интересы политиков Запада и Лукашенко полностью совпадают?
Только мы сами способны изменить положение дел. Только сами!
Долой нелегитимный воровской режим!
За Честную власть!!!

Адказаць
+90 +
Pan Mihal, 15:28, 27.03

Надо готовить механизм люстрации уже теперь, потом проще будет. Это серьезная и кропотливая работа. Опричники должны знать, что они на карандаше поименно!!! Другие пусть думают, делая выбор. Это база. Это главное.

Адказаць
+72 +
кирдык свободе и кирдык стране а жаль, 15:33, 27.03

никакая блокировка уже не поможет. необходимо только время для полного вызревания

Адказаць
+42 +
Беларус, 15:35, 27.03

у меня пока работает

Адказаць
+49 +
СМОТРИТЕ ИЗУЧАЙТЕ..., 15:37, 27.03

Отдельные программы
В этом разделе вы найдете специальные программы, которые предназначены для комфортного и безопасного просмотра сайтов. Любых сайтов.
• TOR. Надежный, технологичный и очень действенный способ полного решения всех вопросов, связанных с безопасностью, приватностью и доступом к сайтам. В его рамках разработан специальный браузер (Windows, Linux, MacOS), который прост в настройке и готов к работе практически сразу после установки.
• PirateBrowser. Еще один вариант использования технологии Tor. Хотя изначально создавался для беспрепятственного доступа к торрентам, эта программа с легкостью справляется и с нашими проблемами. Подробнее.
• Hotspot Shield. Самое полное (Windows, Mac, Android, iOS, Android) решение проблем безопасности в Интернет. Защищает ваши сессии в веб-браузере, обнаруживает и блокирует вредоносное ПО, сохраняет конфиденциальность, обеспечивает доступ к заблокированным сайтам. Подробнее.
• TunnelBear. Еще одно популярное решение для поднятия сети VPN на вашем компьютере или мобильном устройстве (Windows, OS X, iOS, Android). Обеспечивает полную безопасность, конфиденциальность и доступ к нужным сайтам. Подробнее.
• Ultrasurf. Это программное обеспечение было разработано китайскими диссидентами для преодолений Великой китайской компьютерной стены. В настоящее время считается одним из самых эффективных способов обхода любых блокировок. Работает путем создания зашифрованного туннеля HTTP между компьютером пользователя и прокси, в качестве которых используются только свои собственные надежные серверы. Подробнее.

Адказаць
+6 +
Juri, 21:06, 27.03

CyberGhost. У вас будет немецкий внешний IP, немецкий провайдер, и немецкий DNS, и вам будет чхать на все фильтры. И в придачу сайты будут открываться в два раза быстрее.

Адказаць
+4 +
Акелла, 22:21, 27.03

Еще одно решение. Установить расширение HOLA. В правом углу будет периодически выплывать Британская реклама. Когда смотрите не блокированные сайты то, что бы не мешала реклама, расширение можно свернуть.

Адказаць
+117 +
Pan Mihal, 15:39, 27.03

Нужно создавать базу. К примеру преступления в следственном каметете, в прокуратуре, в судах. Проблема в том, что многие надеются успеть убежать по примеру киевской орг. преступности. Нужно собирать и упорядочивать всю инфу. Пусть сведетели люди пишут. Им нельзя позволить уйти. Вплоть до адресов. Это главная база на сегодняшний день. Преступник должен знать, что инфа на него не только у луки, как компромат, но есть и в общей нашей базе.

Адказаць
+4 +
зри в корень, 12:50, 28.03

Почему бы такую "базу данных" не ввести на Хартии 97, под "Не забудем", с открытым доступом.

Адказаць
+1 +
Всегда есть выбор, 13:06, 28.03

Многие причастные будут оправдываться: мы выполняли приказ. Но, как подсказывает история, это их не спасёт. База нужна в свободном доступе в интернете. Особенно адреса проживания в городе и за городом, в стране и за рубежом, номера автомобилей и т.д. Правды в стране нет, но есть список недвижимости палачей народа и он скоро пригодится.

Адказаць
+122 +
Минчанка, 15:43, 27.03

Даже если нам запретят пить, есть, дышать, видеть, слышать --- меньше ненавидеть режим мы не будем, Мы будем люто ненавидеть режим, который нам запрещает ВСЁ.

Адказаць
+127 +
Mурмyлёк, 15:51, 27.03

Нам какая разница, пишем и писАть будем (а на них напИсаем), только пожилых могут тормознуть, и то на время...
Хартия жила и будет ЖИТЬ!...
Успехов всему нашему коллективу, будем на зло им ещё и знакомых подключать, дальше некуда терпеть...
Удачи всем, встречаемся!!!!!!!
2015- ГОД ПЕРЕМЕН!!!!!!!........

Адказаць
+20 +
hunter, 15:59, 27.03

И совсем никто - про Опера Турбо.

Адказаць
+70 +
гсм, 16:22, 27.03

режим запрещает нам ровно то ,что мы ему с нашего молчаливого скотского и трусливого согласия разрешаем !!!! Но всему в этом хрупком МИРЕ есть предел ..... и МАЛО НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ !!!!

Адказаць
+9 +
хех, 16:34, 27.03

dns google впишите и все будет работать

Адказаць
+9 +
Игорь, 17:01, 27.03

с байфлай заходит без проблем

Адказаць
+85 +
antisystem, 17:21, 27.03

Эта нечисть возомнила себя кем-то выше Бога : тебя ждёт страшный конец, и никто и ничего тебя уже не спасёт, главный палач Беларуси !!!
Наталья, спасибо, что Вы у нас есть, берегите себя.

Адказаць
+32 +
андрусь, 17:43, 27.03

и это такие запреты на кануне выборов....фу фу фу.... нехорошо....

Адказаць
+22 +
Irina, 18:28, 27.03

Ребята, держитесь!
Лукамору недолго осталось, он просто надеется дожить!!! до выборов и потом свалить в Расею.
Сейчас по БТ будут драконить народ, что во всём виновата Америка и Европа...

Адказаць
+51 +
alex-2, 20:03, 27.03

О! Какой прыткий Лука! Кем он себя возомнил, чтобы указывать мне что читать и что слушать! Какой-то колхозник лучше меня знает, что мне нужно? Самозванец! ! !

Адказаць
-9 +
Valery ,Fran, 21:07, 27.03

Ничего ..это всё традиционно ..мораль это вирт. уже давно. поэтому публикуйте льстивые и слащавые в ваш адрес комменты. .и даже грубые и с матами с пропущеными буквами заменяя их на точки..вы формируете новое сознание?..конечно же нет .у вас только рыдание как вам плохо. народ и сам знает что на горячей сковороде. так восользуйтесь крайностью публикуйте всё обсолютно..ибо при большом желании вы будете не доступны .не теряйте зря время.пока есть возможность. я не смог зайти сегодня к вам живу во франции

Адказаць
+6 +
лукавым казлам, 21:11, 27.03

Мы ж усё роўна сюды даходзім. Толькі грошы народныя марнуеце, казлы! Нашыя грошы!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Игорь, 22:06, 27.03

Да работает все...

Адказаць
+4 +
Irina, 22:12, 27.03

ребят, а что случилось с тут.баем (tut.by)? Они изменили курс в сторону Кремля?
http://news.tut.by/society/441642.html

Адказаць
+8 +
гы, 7:21, 28.03

А когда у этих лукашистов другой курс был?

Адказаць
+1 +
Да, Ирина., 13:32, 28.03

Продался Зисер. Тутбай ему уже не принадлежит, отжали сайт. Как и любое другое вначале успешное предприятие. Удивлен что кто-то ещё туда заходит.

Адказаць
+15 +
Семен, 22:39, 27.03

Мяркуючы па агоніі рэжыму, Сашок, твае даўгі больш накрадзенага. І тут увесь бізнэс, як у калгасе. пусціў пад адхон. Яно і зразумела ... можна вытруціць сябе з калгасу, але калгас з сябе ніколі.

Адказаць
+10 +
баба Яга, 1:23, 28.03

Мы старые люди плохо разбираемся в компах, но выход на Хартию найдем, попросим молодежь это сделать. Сам барин в интернете разбирается не больше нас. Не надо нас считать идиотами, что мы не понимаем кто кирует запретами - старший Витя. Чем больше он берет власть в свои руки, тем больше издевательств над народом.

Адказаць
+17 +
mark, 8:48, 28.03

Вы только обратите внимание, насколько Лу жалок, нелепо и убог. Если бы даже он закончил Гарвард, Кембридж и Сарбонну, колхозник так и останется колхозником.

Адказаць
+4 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:38, 28.03

Конечно, можно обходить этот запрет. Но разве это выход? Можно жаловаться на неверные действия европейских чиновников. Но поможет ли это? А может самим пора браться за дело. Иски в суд от потребителей на тех провайдеров, которые ограничили доступ к сайтам. Судебные иски на министерство печати и информации. заявления в следственный комитет с требованием провести проверку по факту блокировки сайтов и привлечь к уголовной ответственности тех, кто принимал участие в блокировке.
Конечно, одно заявление ничего не решит. но если этих заявлений будет 1000, а если 2 или 3 тысячи?
на Хартии должны вывесить образцы этих заявлений.

Адказаць
+5 +
987, 16:25, 28.03

Полностью поддерживаю предложение о создании базы данных о пособниках белорусского режима и их преступлениях. База данных не обязательно должна быть открытой для всех, но ОНА ДОЛЖНА СУШЕСТВОВАТЬ. Некоторые из тех, кто знает о преступлениях режима, бояться засвечивать своё имя под угрозой расправы и опасения этих людей небезосновательны.
Я живу за океаном. В иммигрантской среде очень активно работают люди, завербованные белорусскими/российскими спецслужбами. Те, кто часто ездит в Беларусь, знает механизм этой вербовки. Здесь их курируют белорусские посольства, используя механизм запугивания ( и не только запугивания). Те белорусы, которые столкнулись с этими фактами, часто предпочитают молчать, боясь мести со стороны белорусских и российских спецслужб, которые в последнее время усилили свою активность за рубежом в разы. Должна существовать база людей, которые подозреваются в сотрудничестве с белорусскими/российским службами за рубежом. Несомненно, здесь будут ошибки, но существование такой базы совершенно необходимо для раскрытия агентурной сети за рубежом и для привлечения этих "товарищей" к суду после падения режима в Беларуси. Этой работой надо заниматься уже сейчас. База данных должна существовать при "Хартии". "Хартия" заслужила наше доверие своей последовательной борьбой с белорусским режимом.
987

Адказаць
-2 +
Pan Mihal, 18:01, 28.03

База должна быть именно открытого типа. Люди будут писать о фактах преступлений, которые имели место быть, закидывать компроматы, фото и видеосьемку. Это рычаг.

Адказаць
-1 +
n, 19:10, 28.03

Хочется сказать спасибо Наталье за ее труд! Спасибо за то,что вы настоящий БЕЛОРУС и не безразличны к судьбе Беларуси!

Адказаць
+1 +
Игорь Лапо, Витебск, 19:20, 28.03

Наташа, спасибо тебе большое!
Спасибо за твою борьбу, за несгибаемость, за волю, за стремление к свободе и победе над силами тьмы! Спасибо тебе за Хартию!

Храни тебя Бог!

А этой власти я даю ещё ровно год, до марта-апреля 2016 года. И всё.

У нас будут происходить события, которые приведут к смене власти.
Не верите? Посмотрите! Только запомните мой прогноз.

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Верни людям жизнь , 14:46, 17.04

из Латвии этого "человека" обязаны отправить в Гаагу !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны