29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+98 +
Dimon71, 13:33, 22.04

Интересно, а когда тнп выезжает куда, то милиция ему счёт тоже предъявляет ?

Адказаць
+23 +
Владимир, 15:25, 22.04

Вся Белоруссия давно под охраной!За что платить?Это ваша работа товарищи комиссары НКВД! Договор с вами ни кто не заключал!За деньгами в Дрозды!Владимир Минск.

Адказаць
+16 +
andy, 18:56, 22.04

Обыкновенный рэкет. Только на государственной основе.

Адказаць
+71 +
111, 13:39, 22.04

Скоро за вызов деньги просить будут. Может нужно перестать финансировать?

Адказаць
+4 +
Я не против, 21:50, 22.04

Пусть переходят на самоокупаемость. Тем более их услугами никогда не пользовался за всю жизнь. Если только за хулиганство не посадят, скоро будет повод, думаю.....

Адказаць
+55 +
Gosha, 13:39, 22.04

Короче, если Вам набили морду, то, что бы найти обидчика, нужно заплатить "доблестным" блюстителям закона ....

Адказаць
+96 +
беларус, 13:40, 22.04

Какие деньги? А на какие деньги существуют менты? Кто им платит сумасшедшие зарплаты? За чей счет они обуваются, одеваются, строят льготное жилье? Одним словом ЖИРУЮТ. Ой доиграются! скоро 50% этих бездельников станет к станку, выйдет мести улицы, разгружать вагоны, чистить сортиры. их время еще придет.

Адказаць
+9 +
нннн, 15:13, 22.04

скоро 50% этих бездельников станет к станку, выйдет мести улицы, разгружать вагоны, чистить сортиры. их время еще придет.

Они никогда не работали и работать не будут

Адказаць
-42 +
jhjh, 13:44, 22.04

у них тоже кризис, начальники сказали самим зарабатывать, надо понять наших миллиционеров.

Адказаць
+4 +
сова, 14:27, 22.04

Предлагаю оплатить штрафы вперёд !Поддержим белорусскую каканомику !

Адказаць
+80 +
ох рано встает охран, 13:45, 22.04

От кого охранять? Народ имеет право выражать свое мнение. Менты перепутали страну и тюрьму.

Адказаць
+3 +
Кот, 14:59, 22.04

От чиновников! А то припруться на шествие и обгадят вам всё и всех...

Адказаць
+29 +
Makhno, 13:58, 22.04

Ничего.Скоро они запросят оплату с процентами за разгон Площи 19 декабря.Зря что ли палочками махали.

Адказаць
+69 +
Народный Мэр, 14:12, 22.04

Если милиционэры охраняют людей В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ - они не вправе требовать за это доп. зряплату.
Если у них есть сведения о том, что на участников Черобыльского шляха будет нападение - то пусть принимаю меры в рамках своих служебных обязанностей.
В противном случае требование денех за работу в рабочее время - это обыкновенный рэкет!!!!!!
...В крайнем случае нужно собрать им необходимую сумму в купюрах по 50 рублей....
А что? Деньги как деньги!

Адказаць
+46 +
Дзед-Барадзед, 14:13, 22.04

Я так разумею, што гэта занад - ад драздоўскага перасідента. Новы, добра забыты тып рэкету. Мяркую, што гэтыя фашыстоўскія міліцыянты-лукашысты патрабуюць грошы за ахову.... алюд саміх сябе. Маўляў, каб мы да вас - не чапляліся. У выглядзе: ''Заробім на квартальныя прэміі сабе самі!'' Гэта - прадажныя халуі.

Адказаць
+5 +
Ігар І. Іваноў, 14:17, 22.04

Не ва усялякай акцыі бачу сэнс, але усё ж такі.

Калі патрабаваць грошы за ахову ад арганізатараў ЧШ, то можа ГУВД прыадкрые таямніцу, -

Колькі заплацілі ГУВД за ахову арганізатары шоу каля Лядовага палаца на вуліцы Прытыцкага. "Ночные волки" маюцца на увазе.

Адказаць
+18 +
юзік, 14:52, 22.04

А что, милицыя у нас - частная лавочка?

Адказаць
+19 +
Борис, 14:56, 22.04

А их никто не приглашает и в их услугах не нуждается. Так что пусть идут летом.

Адказаць
+17 +
ваня, 15:10, 22.04

неужели неясно что власти ищут любую зацепку повод и основания ЧТОБЫ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ШЛЯХ ЗАПРЕТИТЬ ИЛИ СОРВАТЬ

Адказаць
+13 +
DD, 15:54, 22.04

Все правильно, Виталий! Даже если они запретят шествие по причине неоплаты ментам, мы все равно придем!

Адказаць
+20 +
ось, 15:56, 22.04

Делается все это для того,чтобы не дать состояться этому мероприятию! Все должны выйти без страха и сожаления,иначе будет конец. По одному передавят! Не допустить разгула беззакония.

Адказаць
+10 +
правильный, 15:58, 22.04

Снимают дань воры в погонах.

Адказаць
+6 +
Алена, 18:46, 22.04

Зусiм сорам згубiлi!

Адказаць
+2 +
удакладненне, 20:02, 22.04

Каб сорам згубiць, перш за ўсё яго - трэба мець. У гэтых мутантаў сорам выдален на генетычным узроўнi.

Адказаць
+3 +
платный боров, 20:32, 22.04

С каких пор -мелиция---платная услуга..Может в прейскуранте еще какие-нибудь услуги есть

Адказаць
+4 +
sidda, 21:29, 22.04

охранять надо людей от милиции

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны