19 красавiка 2024, Пятніца, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+437 +
Сирожа, 12:45, 30.06

Какие выборы бойкот как минимум диктатор дорвался довласти 20 лет плюнул на законы конституцию да вы что..бойкот однозначно

Адказаць
+143 +
бабка Нюра, 14:21, 30.06

точим вилы и серпы - время собирать УРОДжай!

Адказаць
+57 +
Лакшына , 14:27, 30.06

Не бачыу я у Беларусi выбарау пры Канекрадзе БудуЛаевiчы, а вось вырабы што прэзiдэнта, што так званын дэпутацiкау у нас адбываюцца рэгулярна. Фундатар ва-рабау 2015- ''Барымак''

Адказаць
+32 +
Sергей, 17:38, 30.06

Кто в "выборах" участвует - тот в цирке не смеется...

Адказаць
+38 +
ииии, 18:58, 30.06

«Палатка» назначила президентские выборы на 11 октября

Нормальный на выборы не пойдёт. ТОЛЬКО БАЙКОТ,НАШ ПРЕЗИДЕНТ СТАТЬКЕВИЧ

Адказаць
+49 +
тунеядец, 19:05, 30.06

Внимание!!!!!!! Всем тунеядцам Беларуси неоходимо обьединиться и ОБЬЯВИТЬ БА ЙКОТ ВЫБОРАМ
ТУНЕЯДЦЫ ВСЕЙ БЕЛАРУСИ О БЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ МВ ПОБЕДИМ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.. ТОЛЬКО БАЙКОТ
Другого пути нет

Адказаць
+214 +
Владимир, 12:47, 30.06

Палата №6 протаскивает своего дуремара!Уже ведь результаты выборов известны 97% в пользу главнокомандующего!Владимир Минск.

Адказаць
+76 +
lexx, 13:42, 30.06

Не ну в этот раз однозначно по меньше должно быть.)))
Этак 78% - что бы совсем не стыдно было перед народом))).

Адказаць
+154 +
dront, 14:09, 30.06

Если выборы в Беларуси не были признаны международным сообществом, так какого хрена с ним общаются? Не признали - и ни каких больше любых сношений....

Адказаць
+127 +
Слуги народные млять, 14:17, 30.06

Это у кого ещё стыд? У них? Они такого слова не знают. Когда они были последний раз возле простого народа? Специальное жильё, дачи, санатории, автотранспорт, льготы, лечкомиссия, кругленькие зарплаты и пенсии, распределение на непыльную должность после окончания депутатского срока, бизнес по принципу "главное вовремя делиться, а то посадят".
Так что если надо будет и 102%, как в Чечне.

Адказаць
+71 +
Сержант, 18:30, 30.06

Владимир минск, я бы хотел вас поправить, вы лишнюю букву "Л" вставили в слово гавнокомандующий, уверен по ошибке..))

Адказаць
+67 +
Белы, 12:47, 30.06

Отмашка дана. Вперед на отработку авансов.

Адказаць
+180 +
VIVA , 12:52, 30.06

Кто бы сомневался что палатка поддержит АГ и даст добро на 11.09. Я вообще не понимаю нужности этой палаты. Еще одни тунеядцы а не представить мнения народа.

Адказаць
+190 +
Андрей, 13:29, 30.06

Палатка это прикрытие "законности" принятия решений.
А меня поражает другое, Европа не признает последние выборы но тем не менее ездит к не признанному "президенту" в гости и решает государственные вопросы. Даже пусть и не с конюхом терки трет, а с чиновниками, назначенными опять же не легитимным "президентом".
Парадокс?

Адказаць
0 +
коля , 13:38, 30.06

андрей в россию всё через нас.бабло на первом месте

Адказаць
+15 +
Те кто против , 20:09, 30.06

Трагикомедия под названием "Сволочи " !

Адказаць
+290 +
Ромыч, 12:53, 30.06

Решено. Беларусы, выходим 11 октября на площадь в Минске. Мы не имеем права проигнорировать будущее страны. И так понятно, что диктатор наберёт 0-90 процентов. Мы должны сказать нет лукашизму. Конечно, многие сейчас напуганы и не пойдут. Но, если наша площадь соберёт хотя бы 100 тысяч- это будет отлично. Дальше терпеть беспредел и беззаконие в стране мы не имеем права. Всё может измениться и я твердо убеждён, что этот день 11 октября станет отправной точкой к началу концца эпохи диктатора агл. Плошча-2015. Жыве Беларусь!

Адказаць
+152 +
Кто-то, 13:19, 30.06

Дай бог, чтобы вышло минимум 100 тысяч, тогда это будет точно победа, и менты ничего не сделают. Но для этого надо, чтобы вышли рабочие с МАЗа, МТЗ, моторного, подшипникового и др. Очень надеюсь, что так и будет, может им уже невмоготу всё-же существовать на 3-4 млн в месяц. ШОС.

Адказаць
+151 +
Л, 13:36, 30.06

Не Плошча, а Плошчы! Как минимум во всех областных центрах! И вместо похода на избирательные участки.

Адказаць
+15 +
йй, 22:00, 30.06

9-го или 10-го зайти в банк, снять остатки денег с карточки или вклада и сконвертировать в баксы. 12-го октября ваши б.рубли превратятся в тыкву.

Адказаць
+46 +
серж, 17:26, 30.06

5 сентября включат станок. Маз и мтз получат по 8-10 млн . и 8 октября по 8- 10млн. И доллар упадёт к выборам. А 13 октября .................... Тупик и хаос.

Адказаць
-3 +
Schweik, 21:51, 30.06

Да!!!
Это грабли-дежавю, которое повторяется уже в который раз по одному сценарию!
И на них наступают и белорусы и европецы.

Адказаць
+42 +
30 самбистов, 13:46, 30.06

Во сколько сбор?

Адказаць
+90 +
ДА, 14:32, 30.06

предлагаю этак часов в 6 вечера начинать собираться. Только надо будет определиться заранее где именно. Надо брать с собой БЧБ сцяги. Страна просыпайся уже наконец, или дальше продолжим на кухнях возмущаться? Памяркоуцнасць ни к чему хорошем не приведёт. Мы сами хозяева на этой земле и мы хотим отставки диктатора. ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ ПЛОЩАДИ-2015 ОЧЕНЬ ПРОСТ: ЛУКАШЕНКО-УХОДИ, УХОДИ, УХОДИ, УХОДИ, УХОДИ. НЕ ЗАБУДЬТЕ, 11 ОКТЯБРЯ, ПЛОЩАДЬ-2015 НАЧИНАЕТСЯ В МИНСКЕ.

Адказаць
+73 +
Василь , 15:22, 30.06

Якое нафiг з шасцi?Тольki з ранiцы!!! Як пачнуцца адчыняцца вурны для галасавання -адразу на плошчу.Каб было бачна апоудни,што нас шмат!Каб да вечара не было месца не тольки у цэнтры Менска ,але и да подступау да яго.Людзи убачаць што можна змяниць лысую рызину и выйдуць.Так и тольки так!!! Патрэбна ужо цяпер вырабатаваць тактыку нашых дзеянняу. МЫ ПЕРАМОЖАМ!!! БЕЛАРУСЬ FREEDOM!!!

Адказаць
+10 +
300 спартанцев, 22:27, 30.06

Да ,можно хоть и сейчас,чего ждать,сентябри,октябри!

Адказаць
+91 +
zlosny sasa, 13:04, 30.06

Господа читающие, мы сами творцы своего счастья, каждый должен осознавать ответственность за то что происходит, все абсолютно должны выйти на Площу 2015, а не думать как отсидется в сторонке. Мы знаем что нужно для счастья, и знаем как его получить. Надо только готовится и действовать , дата уже назначена !!!

Адказаць
-78 +
sawes, 13:06, 30.06

А что в этой дате не так? Вроде нормальная.

Адказаць
+112 +
donreba, 13:37, 30.06

А не так в этой дате,что ещё не наступит сезон отопления!А вот после выборов влупят через месяц по самую плешку плату за энергоресурсы!

Адказаць
+77 +
911, 14:24, 30.06

Дата хорошая, это дата конца лукашизма.

Адказаць
+64 +
ййй, 13:10, 30.06

Точим вилы

Адказаць
+131 +
укр, 13:10, 30.06

Борщеварка уже замутила свой борщ под названием " выборы " и собирается " доварить" его до конца. Этого нельзя допустить. Бойкот! И только бойкот! Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
ч, 13:11, 30.06

21 год назад жытелям рэспублики павязло.

Адказаць
+25 +
ч, 13:58, 30.06

крупна!

Адказаць
+46 +
Сомик, 13:15, 30.06

Не для того из в "палатку" назначали, чтобы они имели своё мнение, как скажут , так и сделают.

Адказаць
+142 +
Директор СШ, 13:18, 30.06

Проведене выборов в большинстве случаев обеспечивают ПРЕПОДАВАТЕЛИ школ, сузов, вузов, ...
В октябре - в расчетные ЗА СЕНТЯБРЬ, им "планируется" (указивки даны) вписать премии, доплаты, .... даже больше чем было раньше.
Потому, что, в ноябре - в расчетныехЗА ОКТЯБРЬ, они не увидят ничего, кроме голого оклада. Денег нет.
Коллеги-преподователи, ВЫБОРы за вами!?

Адказаць
+5 +
жарко, 23:15, 30.06

Врачам, выдавшим бюллетени учителям, профсоюзным "деятелям", членам БСРМ, комендантам общежитий с 10.10.15, рекомендую писать "по-собственному".

Адказаць
+61 +
ЯН, 13:22, 30.06

Я думаю они с датой допустили ошибку. Будет бабье лето и гораздо больше людей выйдет на площадь.

Адказаць
+28 +
хохол, 20:31, 30.06

так вам ещё и тёплое время года надо. В Украине студенты днём и ночью в мороз стояли и за зиму многое-чего выбороли а вы лета ждёте. Ты что в плавках протестовать хочеш ?

Адказаць
+12 +
Марфа Васильевна, 22:29, 30.06

19 декабря было несколько прохладновато, но теплая шапка не только грела, но и обеспечивала некоторую защиту головы от резиновых палок доблестной милиции. Любая погода хороша для того, чтобы сделать свою жизнь немного лучше.

Адказаць
+21 +
ч, 13:22, 30.06

Если б я быу прызядентам, я бы отменил все налоги и всю таможню на границе. Вместо налогов - пожертвования. Люди бы сами платили - на содержание армии - чтобы не захватили соседние государства их вольницу.

Адказаць
+124 +
Станислав, 13:29, 30.06

Как же, отдаст он власть. На кануне 11 числа студентом под страхом выселения из общаги, прикажут проголосовать досрочно и уехать из столицы. Работникам, под страхом увольнения, скажут сидеть дома и варить борщ. В итоге на площади будет кучка молодежи, которых немного "подлечат" дубинками и даже некоторых бесплатно отвезут в пятизвездочный "отель" и выпишут "премии" за то, что разъясняли заблудившимся "блюстителем" порядка, куда надо идти. А, что бы было все по честному, в толпу подтусуются спец.ребята, которые, например, сожгут специально припаркованную машину.

Адказаць
+74 +
svoboda, 16:46, 30.06

Я служу в милиции, но я буду с народам, я против луки. Приходите все на площадь 11 числа, надо больше людей собрать! Жыве Беларусь.

Адказаць
0 +
почему один?, 17:56, 1.07

Я служу в милиции, но я буду с народам, я против луки.
-----------
почему не собираешь вокруг себя таких же БЕЛАРУСОВ? почему один? почему не пытаетесь повернуть ту силу со щитами в противоположную сторону. .... почему когда народ скандирует " милиция с народом" - то эта милиция не становится на его защиту...

Адказаць
+138 +
Задумайтесь, 13:47, 30.06

Полвека назад промышленный Север Кореи был несравненно !!! богаче отсталого аграрного Юга. Сегодня южнокорейские школьники – традиционные победители всех олимпиад – считаются лучшими в мире. В стране, где полвека назад не было асфальтированных дорог, выросли дерзкие небоскребы. Под защитой Америки южане явили экономическое чудо и создали процветающие демократическую страну. Северная Корея, которая провела полвека за железным занавесом, остается жестокой тоталитарной державой, уморившей голодом – уже в наше время! – несколько миллионов своих граждан. Когда Сеул впервые вышел на первое место по числу абонентов Интернета, в Пхеньяне решили сократить ежедневный рацион с трех плошек риса до двух. В Корейскую войну был убит или ранен каждый десятый житель полуострова, но южанам достаточно просто оглядеться, чтобы увидеть, ради чего были принесены эти жертвы.

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 13:52, 30.06

Лучше б ента "палатка" БОЙКОТ назначила!

Адказаць
+21 +
ями, 13:53, 30.06

всё или ничего

Адказаць
+65 +
беларус, 13:54, 30.06

Какие для них каникулы? Обязать каждого из них, за период каникул, продать по 10 мазов, тракторов, белазов. Не справятся-в колхоз.

Адказаць
+92 +
Бабушка с внуками, 14:02, 30.06

Тьфу на вас! И на ваши ..выборы..! Слышите! Тьфу! 200 раз!

Адказаць
+108 +
ххххххх, 14:18, 30.06

Долой ЭКСПЛУАТАТОРОВ и ВОРОВ!
Вся власть народу!
Никаких президентов!
Только парламентская Республика!

Адказаць
+88 +
Qwerty, 14:24, 30.06

Интересно, сколько процентов на этот раз нарисует эта облезлая алкоголичка на своих "выборах"?
Ну а терпилы, которые вокруг нас, снова будут терпеть, ведь оно "можа так и трэба".

Адказаць
+85 +
Сергей, 14:56, 30.06

Так Зюганов ещё вчера, или позавчера сказал, что выборы будут 11 числа. Мол, Григорьевич ему в Астане об этом сказал. Так, спрашивается, зачем нужна палатка?

Адказаць
+57 +
если, 15:13, 30.06

ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ ! БОЙКОТ!

Адказаць
+62 +
Мiнчук, 15:25, 30.06

ЛЮДИ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ !!! Нам как всегда попытаются не дать объединиться (смотрите глубже), все кандидаты которые будут баллотироваться в президенты делают это по разрешению и под руководствам специальных служб и ведомств, название которых мы знаем с детства" МГБ НКВД и тд.," . Мы в праве в этой СТРАНЕ выбирать только вид транспорта на работу (метро или пешком). Зачем делать выбор если его уже сделали за нас, что нам терять, нищенскую зарплату и авторитет в глазах профсоюза? Это все называется манипуляция общественным сознанием.

Адказаць
+53 +
Просто женщина, 15:40, 30.06

Торопится будулаевич, савсем плох сасут. Скоро лопнет.

Адказаць
+66 +
жучок, 15:47, 30.06

В палатке в основном лица,которые должны за свои дела отбывать тюремный срок. Статкевича на свободу, а их туда!

Адказаць
+96 +
НЕТ СИЛ, 15:59, 30.06

ТОЛЬКО БАЙКОТ!!! АФЕРИСТКА ГАРМОШКИНА МОЖЕТ НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ КАКОЙ УГОДНО ПРОЦЕНТ, НО ПУСТЫЕ УЧАСТКИ ПОКАЖУТ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ НАРОДА К ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ!!! БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ, НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!

Адказаць
+32 +
555, 16:13, 30.06

Гармошкина об этом сообщила давно, можно подумать палатка бы что-то изменила. Вот у же у кого работа, так это в палатке, скажут фас с верху, кнопки нажмут и дальше в сон.

Адказаць
+50 +
arseny, 16:37, 30.06

Нужна страница на хартии или сайт где можно будет
сказать пойду (а после - ходил) я на выборы или нет.
Такой "екситпул" в сети интернет. Интересно будет сравнить официальные данные о посещаемости с реальными.

Адказаць
+5 +
Обыватель, 16:54, 30.06

Процэнт. Процэнт. Какой процент утвердила палата нумер 6 на выборах. Сильно интероесно.

Адказаць
+28 +
666, 17:00, 30.06

Да пусть она назначает хоть на 31 февраля, не ходила и никогда не пойду на эти выборы-балаган.

Адказаць
+36 +
Иван, 17:02, 30.06

Кто то выше написал, не на изб участки, а на площадь, с утра. И менты не сразу передеслоцируются. Их же участки охранять погонят

Адказаць
-57 +
Stan, 18:10, 30.06

Люди, откуда столько негатива?

Адказаць
+35 +
сделали тунеядцем, 20:12, 30.06

Откуда? От правящего выше бога за 20 лет!

Адказаць
+10 +
v, 18:20, 30.06

To be or not to be, that is a question!

Адказаць
+49 +
Кувалдин, 18:23, 30.06

Пересадим весь этот уголовный мошеннический сброд из всех палат на самые нехорошие нары, на пожизненное, за все их художества, связанные с получением зарплат за геноцид, дискриминацию, разложение экономики, продажу страны посредством принятия любых необходимых для воровской марионеточной власти "законов", указов и декретов.

Адказаць
-5 +
alex-2, 18:43, 30.06

Значит выборы президента Лукашенко назначены на 11 октября? Ясно.

Адказаць
+7 +
народ, 22:36, 30.06

вынос тела назначен на 11 октября!

Адказаць
+26 +
Медные трубы, 19:21, 30.06

Манера и скорость голосования проходимцев из палатки доказывает то, что их народ не выбирал, но назначал и утверждал каждого гуя лично луй усатый.

Адказаць
+17 +
надзиратель для луки, 21:23, 30.06

1.Выборов в Беларуси нет, есть избирательный фарс, отсутствует хотя бы минимум --- прозрачный подсчёт бюллетеней ( в участковых комиссиях только прихвостни луки, оппозицию "вертикаль" не включает.
2.Дата выбрана не случайно : конюх всё просчитал, в этом дню серьёзные парламентские ВЫБОРЫ в Польше и внимание Запада будет приковано к ним + через 2 недели местные выборы на Украине....
лука надеется на этом фоне "спрятать" избирательный фарс Борганизованный им , Ермошиной, вертикалью и администрацией диктатора..

Адказаць
0 +
xray, 11:07, 1.07

До выборов еще дожить надо. Интересно какие планы у банды насчет снятия населением депозитов за месяц до назначенной даты? Не исключено, что первые счастливчики смогут даже получить свои кровные, а с чем остальные пойдут на выборы, с вилами что ли? Именно сейчас и продумывается механизм, как документально ограничить доступ населения к его же деньгам, которых уже нет в гарантированном объеме. Делайте выводы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны