17 траўня 2024, Пятніца, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+223 +
Интычмент, 14:45, 15.11

Пушистый зверёк подкрадывается к кое-кому...

Адказаць
+105 +
Поми, 14:47, 15.11

А почему никто не выразил обеспокоенность??? Странно Как то даже...

Адказаць
-343 +
Фёдор РФ, 14:48, 15.11

Во ПЕРВЫХ , Россия НЕ ПРИЗНАЁТ Юрисдикцию этого "суда" в Гааге, который вынес решение, а значит - НЕ ОБЯЗАНА его ИСПОЛНЯТЬ.

ВО ВТОРЫХ, Аннексия и ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ - это когда МНОГО СТРЕЛЯЮТ.
Видимо, Суд в Гааге - НЕ В КУРСЕ, что в Крыму НЕ СТРЕЛЯЛИ и там не пострадал ни один человек :)

Адказаць
+210 +
шурык, 14:53, 15.11

Ну што,Федзя? Сымай штаны? Трэба Федзя,трэба!

Адказаць
+172 +
БЧБ, 14:56, 15.11

«Для целей Римского статута вооруженный конфликт может носить международный характер, если одно или несколько государств полностью или частично захватывает территорию другого государства, ВСТРЕЧАЕТ ИЛИ НЕ ВСТРЕЧАЕТ ОККУПАЦИЯ ВООРУЖЕННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ», - подчеркивают в суде.
Читайте немного внимательнее, уважаемый Федор РФ, и многое станет понятнее.

Адказаць
+53 +
tasman, 14:59, 15.11

Не лгитье, уважаемый.

Адказаць
+128 +
заноза, 15:00, 15.11

Аннексия это захват и оккупация. Жертвы и немалые, появились позже, со стрельбой и остальными преступлениями.

Адказаць
+152 +
андрусь, 15:02, 15.11

а што федя - головка бо бо ......
можете признавать, можете не признавать - Крым теперь на чёрный хлеб вместо масла, вместе с газом и нафтой , толстым слоем ....
вас теперь дальше вашего дальнего востока ни кто НЕ ВЫПУСТИТ, ни где ворюги и гопники не нужны...... ШОС

Адказаць
+78 +
Ввп, 15:03, 15.11

Молодец Федя, куплю тебе булочку. Да и премию получишь, к новому году.

Адказаць
+172 +
Сергей, 15:06, 15.11

"в Крыму НЕ СТРЕЛЯЛИ"(с) ... ню-ню.. имена прапорщика Сергея Кокурина и добровольца Руслана Казакова Вам в зубы. Почитайте хотя бы вики чтоли...

А вообще, когда смотрите Киселева, пейте меньше стекломоя.

Адказаць
+155 +
swd, 15:24, 15.11

Фёдор РФ-не думаю, что и Гитлер бы признал какие то там суды мировые. К счастью, большая часть этой планеты понимает, что такое хорошо и, что такое плохо. Поэтому, Россию накажут и не слабо--и за Боинг, и за Крым, и за Сирию, и за Донбасс. Тут такое дело, понимаш--если ты не знал, или забыл, или перепутал,-что такое хорошо и, что такое плохо--ЭТО НИКАК ТЕБЯ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Осмелюсь напомнить,-что Германия только в 2003г закончила платить странам за свой фашизм. А Гитлера уже давно и косточек не найти было--а она всё платила,-платила. Кстати, её, в отличае от путина, не предупреждал никто в те времена, как Россию что -"Россия ДОРОГО заплат за свои выходки"....нууу-сила есть --ума не надо!

Адказаць
-45 +
Эшафот, 15:57, 15.11

Российская Федерация подписала Римский статут 13 сентября 2000 года, однако ещё не ратифицировала его и, таким образом, государством-участником Международного уголовного суда не является. При этом Россия сотрудничает с МУС и участвует в его работе в качестве наблюдателя.

Ряд стран принципиально возражает против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них США, Китай, Индия, Израиль и Иран.

Адказаць
+76 +
Сергей, 16:21, 15.11

Слышал, дочка Пескова послала всех желающих её возвращения на родину, одна дочурка путена точно в Голландии живет, сынок Мизулиной тоже в Голландии ... список можно оочень долго продолжать.. так что повернуться .опой к цивилизованному миру не лучшая затея будет для шакалов из кацапстана.. сдадут путена свои же, еще и сами свяжут, чтобы европейцам меньше работы было.

Адказаць
+100 +
СВ, 15:08, 15.11

"Аннексия и ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ - это когда МНОГО СТРЕЛЯЮТ"
Нет, анексия - это захват територии, в статье об этом написано.

Я бы, возможно, поддержал ввод Российских войск, если бы Российские власти действительно преследовали цель защитить население Крыма от "кого-либо", но цель аннексии Крыма была одна - сохранить(любой ценой) выход в Чёрное море.

Адказаць
+143 +
Jurgen, 15:09, 15.11

Риббентроп, Геринг, Кейтель, Кпльтенбруннер, Розенберг, Штрайхер, Франк, Фрик, Заукель, Йодль, Зейс-Инкварт ... и иже с ними не признавали юрисдикцию Международного военного трибунала. Помогло это им?

Адказаць
+25 +
Интычмент, 16:48, 15.11

Я сейчас с отвращением избегаю многих слов - которыми играла (каламбурила) (про) российская пропаганда, все с корнем Пут: Всё путём, путный и так далее. Примерим к вышеперечисленным: Путентроп; Путинг; Пуйтель; Путенгруббер; Путенберг; Пунк; Путинк; Путкель; Путль; Озерс-Путкварт... не складно, зато смертельно (в Гааге). Если бы не было так печально(((

Адказаць
+93 +
Подгорает у феди)), 15:10, 15.11

ФЁДОР РФ, 14:48, 15.11 не суетись федя) во как у феди пукан подгорает))

Адказаць
+25 +
рашызм=фашызм, 17:15, 15.11

Прапагандршка ватная зараз здрысне, таму што з усіх ''аргументау'' у яго асарціменце толькі — «а у нас у сенцах газ» . Прауда , кФедзя?

Адказаць
+105 +
Буквоед, 15:13, 15.11

Но Россия не может не признавать Резолюциею 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года, которой установлено легальное определение агрессии. В соответствии с этой Резолюцией действия Российской Федерации являются актом агрессии.

Адказаць
+106 +
OLEG, 15:13, 15.11

Признаёт - не признаёт, а отвечать всё равно придётся. Милошевич тоже не признавал, а оказался на скамье подсудимых, после разгрома своей вотчины авиацией НАТО.

Адказаць
+87 +
самсон, 15:15, 15.11

Фёдор, ну Вы и ватник..., да ещё и молью побитый(((

Адказаць
+45 +
кыш, 15:16, 15.11

Фёдор РФ, 14:48, 15.11

Не верно в корне, ибо «военный (точнее - вооружённый) конфликт» и «война» - не тождество.

Военный конфликт имеет целью разрешение экономических, политических, национально-этнических и иных противоречий через ограниченное применение военной силы, что не обязательно сопряжено с жертвами.

Адказаць
+119 +
Николаевич, 15:18, 15.11

Конечно роССия не признает, ведь психически ненормальные люди не понимают заключения врачей. Варвары живут по своим законам: Выпил, украл. убил - благодать!!! А не стреляли в Крыму, потому что украинцы цивилизованный народ. не могли и предположить что роССиякские шакалы будут действовать как варвары. Тем более как бы братьями считались. А брат алкоголик, ворюга и бомж взял и у брата в квартире комнату оттяпал, приставив к горлу нож. Так вот. весь цивилизованный мир и роССия это две ОООООгромных разницы.

Адказаць
+28 +
Интычмент, 16:58, 15.11

Читайте Вiтаут Чаропка "Сны аб Радзiме" Издревле московиты нападали, чтобы поубивать, побесчинствовать, набрать полон и забрать казну. Ответка ВКЛ была для того что бы освободить своих и напомнить злодеям, что к нам соваться небезопасно. С тевтонами было чуть по-другому: полон, казна, а в прибалтике ещё и геноцид населения, чтобы поселить туда своих, потому жамойци и аукштайцы просились под крыло ВКЛ.

Адказаць
+79 +
дед, 15:20, 15.11

ФЁДОР, 14:48 Грабежом считается отъём чужого имущества с применением силы или УГРОЗОЙ применения силы. Это и было в Крыму. Так, что не надо тут "во-первых, во-вторых"...

Адказаць
+55 +
Международник, 15:21, 15.11

В силу Резолюции 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Найий от 14 декабря 1974 г. действия Российской Федерации в Украине (включая Крым) квалифицируются именно как акт агрессии. Придёт время - последствия для государства-агрессора наступят.

Адказаць
+74 +
^_^, 15:23, 15.11

О как, во-первых... Во-вторых..
Запахло жареным и сразу начали какие-то
писульки показывать. Мол международные законы нам не указ.
Пацаны, это косяк. Конкретный косяк.
И за него нужно будет ответить.
Не по понятиям, а по закону.
Вот поэтому и паника.
Закон он такой, говорят равен для всех.
Но откуда это знать в рашке?

Адказаць
+53 +
казик, 16:09, 15.11

А сколько татар и украинцев пропало без вести во время оккупации российскими бандюками Крыма? Это не учитывается в рашке?

Адказаць
+51 +
Jktu, 16:22, 15.11

Федор вероятно российского TV насмотрелся.
Да будет вам известно, что нацистские преступники тоже не признали юрисдикцию Нюрнберга и где они теперь?
Правильно. Повешены или отсидели по 25 лет.
Так что прав предыдущий комментатор. Пушной зверек пришел в гости. Посмотрим где они прятаться будут.

Адказаць
+23 +
рашызм=фашызм, 17:09, 15.11

Калі у ольгінскім бункеры не стралялі , гэта не значыць , што у Ольгіна няма злачыннасці. Спыні ефрэйтарка сваю танненькую прапаганду. Не на тую публіку працуеш, штатная ватка

Адказаць
+25 +
Антон , 17:17, 15.11

Федя,а ты знаешь как фашистская Германия захватила Австрию, часть Чехии? А что после этого захвата ожидает в будущем Крым, никто не знает.

Адказаць
+14 +
Папярдэчына, 18:30, 15.11

Гітлерауцы так-сама не прызнавалі Нюрнбергскі трэбунал, але гэта не перашкодзіла іх павесіць

Адказаць
+11 +
эксперт, 21:52, 15.11

ввести войска на чужую территорию с одновременной сменой власти это и есть банальная аккупация
отторжение в свою пользу после оккупации это и есть банальная аннексия
нападения воинских формирований на военные объекты иной страны с целью вытеснения это и есть банальный военный конфликт
решение суда является банальной компетентной квалификацией для принятия обоснованных решений по разрешению проблемы всеми заинтересованными сторонами последствий (равно сохранение системы равновесия) рассматриваемых обстоятельств

Адказаць
+116 +
Язэп, 15:11, 15.11

Хвёдар! Якога чорта вы залазіце на гэты, далёка не ваш сайт. Няма чаго тут рабіць рускім шавіністам- фашыстам! Гэты сайт для людзей свабодных ад крэмлёўскай ідэалогіі. Людзей, ідэалы якіх адпавя- даюць дэмакратыі, справядлівасці і законнасці. Вы ж жывяце ў бандыцкай краіне. Дзе адсутнічаюць паняцці, што такое "хорошо- і што такое плохо"! Але добра што астатні свет, у сваёй большасці не такі.Таму і стаў магчымым вердыкт гаагскага суда- Расея захопнік чужых тэрыторый! Таму Хвёдар, калі хочаш чалавекам звацца, то вярні на месца, тое што ўкраў. Слава Украіне!

Адказаць
+25 +
Олег, 15:19, 15.11

Неужели дело завели?

Адказаць
+89 +
Гражина, 15:30, 15.11

Нет, конечно же Россия ничего не признаёт и не признАет. Не признает оккупацию Крыма и Донбасса, не признает свою причастность к сбитому боингу, не признает тысячи погибших гражданских в Сирии. Как Каддафи. Тот тоже ничего не признавал. До поры до времени. И не помогло даже то, что он щедро спонсировал предвыборную кампанию Саркози.
Россия - сбитый летчик. Ей больше ничего не осталось как только "не признавать". И дни ее сочтены.
amen

Адказаць
+45 +
Свабода., 15:43, 15.11

Гэта кветкі - ягадкі наперадзе.

Адказаць
+29 +
брюмель, 15:50, 15.11

федул из р/ф а что вообще вы делаете на нашем сайте задание видимо у вас такое федул ни ты твоя лживая пропоганда ни как на меня не повлияют вас не возможно ни видеть ни слышать

Адказаць
+30 +
sasa, 16:06, 15.11

Все правильно! Названо четко, своими именами! Люблю свободный мир!

Адказаць
+41 +
Дора Евлинская, 16:12, 15.11

Гатоу, Вова, сухары. Аишшо луччэ вировку.

Адказаць
+20 +
...ю, 17:44, 15.11

Федя ,а что и когда признавала Россия,даже нападение на Финляндию хотела представить как ввод войск по приглашению финнов с целью освобождения страны от снега...

Адказаць
+16 +
sabre, 18:06, 15.11

Точки на i поставлены:
УК РФ, Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Адказаць
+2 +
Не вижу, 20:46, 15.11

А где вердикт и сумма иска?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны