4 траўня 2024, Субота, 15:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+34 +
Vasil, 15:47, 3.11

Тоесть 1% - женщин зарабатывает больше мужчин .... вот и всё кино по этому поводу !

Адказаць
+43 +
Минск, 15:53, 3.11

Без Вас разберемся,кому и когда находится в декретном

Адказаць
+35 +
Legion, 15:53, 3.11

А если я уйду в декрет, имея супругу - воспитателя в д/с, можно будет смело вешаться. Социально-ориентированное оно такое.

Адказаць
+38 +
Артем, 16:15, 3.11

А возможность мужам кормить титькой ребенка тоже предоставят? А почему нет? Если разрабатываются такие дебильные законы, то какая разница - одним меньше, одним больше...

Адказаць
+3 +
не надо ля!, 16:38, 3.11

Я был в декрете! Жена на дневном училась! И ребенка из бутылочки кормил!! И все у меня ок было!!

Адказаць
+24 +
для не надо ля, 17:48, 3.11

Ну и кормите дальше, хоть из бутылочки хоть из мисочки. Но природой заложено, что женщина вынашивает, рожает и вскармливает ребенка, а значит и должна находится в первое время рядом с ребенком, а муж добытчик. Но нашему государству это не выгодно, большинство женщин зарабатывают меньше мужчин, значит и на оплату труда будет уходить меньше средств. Ни что папе не мешает воспитывать своего ребенка и работать.

Адказаць
+12 +
саня, 19:04, 3.11

Я водитель, а жена спец по снабжению, зарплата больше моей в три раза, и что я прокормлю семью со своей нищенской зп, нет конечно,решили иду в декретный и пофиг нам чьё-то мнение, лишь бы семье было хорошо!!!!!

Адказаць
+9 +
для Сани, 20:35, 3.11

Но чаще всего ситуация в семьях другая с отношением зарплат. Если семью устраивает такой расклад, то почему бы и нет, я против принудиловки в этом вопросе.

Адказаць
+7 +
Да! Да! Да!, 17:57, 3.11

Я за! Быть хорошим отцом то же надо учиться. Общение с ребенком для мужчины очень важно. Так быстрее становишься взрослым и на мир смотришь совсем под другим углом.
А минусуют ленивые или тем, кому слабо!

Адказаць
+17 +
Артем, 16:16, 3.11

А женам организовать пункты приема человеческого молока на рабочих местах и заживем как в сказке...

Адказаць
+43 +
Alex, 16:21, 3.11

Ключевая фраза - "...что если муж отказывается от декретного отпуска, семья получает меньшее пособие от государства в связи с рождением ребенка". Я как-то ни разу не удивлен...

Адказаць
+20 +
аня, 16:37, 3.11

А в чем подвох? Что-то я очень сомневаюсь, чтобы государство не урвало себе прибыль...

Адказаць
+33 +
Сiнявочка, 16:54, 3.11

С нетерпением жду очередного " умного " (а иных у нас и не пишут) закона о том, что рожать впредь должны мужчины.

Адказаць
+29 +
Артем, 17:03, 3.11

СIНЯВОЧКА, 16:54, 3.11
А если все же рожает женщина, то урезать пособие по уходу за ребенком.

Адказаць
+8 +
krakis, 17:13, 3.11

На счет пособия в связи с рождением ребенка и остальных пособий связанных с секретным отпуском...
Кх... Кх. .. кто и в каком размере будет оплачивать этот отпуск папе? Если в том же размере, что и маме, а папа получает больше оного, то Кто будет компенсировать разницу? Если государство собирается обязать второго родителя так же идти в декретный, то пусть компенсирует это время. Думаю, тогда ни один папа, или 1% мам не откажется от него!

Адказаць
+9 +
Светлана, 20:35, 3.11

Что за бред? Мать родила ребёнка и она должна с ним находиться! А отец должен обеспечивать семью материально. Мужчина -добычик в семье, а женщина -хронительница очага. Самое элемнтарное: как отец сможет дать ребёнку грудное вскармлевание? Да и зарплаты , как правила у мужчин больше. Я смотрю в правительстве от безделия не знают какие ещё изврощёные методы придумать....

Адказаць
+7 +
Справляется без жены, 21:06, 3.11

Кто-то 22 года в декрете штампует декреты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны