16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+25 +
Biathlete, 19:20, 8.06

Федя, вот и получается: наш - побирушка, ваш- нищеброд, два сапога- пара.

Адказаць
+15 +
Издалека, 20:24, 8.06

Три бывших экономических опоры режима, позволявших Лукашенко говорить народу: я дам вам приличный уровень жизни, а вы любите меня и не лезьте в политику: проедание советского наследства (в каком "месте тела" сейчас "промышленные гиганты" ?), международные заимствования (уже дают с огромным скрипом и долг вырос с 2000-го года с 1000$ до 4000$ на каждого беларуса) и помощь со стороны РФ в разном виде, в том числе и в виде скидок на газ.
Все источники иссякли... А за "халявные годы" мы заплатим повышением цен и падением уровня зарплат.

Адказаць
+11 +
!, 20:53, 8.06

Белорусы выбирали Лукашенко за то, что он говорил? Что он там по телевизору говорил белорусы даже слушать не хотели, телевизоры выключали. Каждый на своей шкуре чувствовал диктатуру с затыканием ртов, оскорблениями. унижениями, а Лукашенко оправдывал это тем, что он белорусов кормит. Шел бы этот кормилец вместе с теми, кто ему деньги на издевательство над белорусами давал, подальше. Пусть россияне выплачивают компенсации за 20 лет диктатуры, а белорусы будут сами работать и жить так. как заработают. Белорусам не страшно жить так, как заработают, противно и мерзко когда наглецы и подлецы рты затыкают и оскорбляют.

Адказаць
+4 +
Издалека, 22:19, 8.06

И возник Лукашенко из воздуха и беларусы тут не при чем?

Адказаць
+5 +
?, 22:55, 8.06

Один раз белорусы Лукашенко выбрали на 5 лет, больше не выбирали. Он сможет доказать, что белорусы его выбирали, если белорусы считают, что не выбирали, при том, что все остальные выборы не были признаны честными, прозрачными и демократическими международными наблюдателями?

Адказаць
+4 +
!, 23:06, 8.06

Белорусский народ точно не при чем. Может при чем те, кто работал в правоохранительных органах, что не вывели самозванца под белы руки когда выборы фальсифицировал. Белорусы все делали по закону - не голосовали за того, кого не хотели выбирать.

Адказаць
+1 +
Фёдор РФ, 21:11, 8.06

BIATHLETE, 19:20, 8.06 - Федя, вот и получается: наш - побирушка, ваш- нищеброд, два сапога- пара.

Разве МОЖНО РАВНЯТЬ мелкого побирушку Луку с Наидобрейшим ?
Вы же не будете , BIATHLETE, одевать ВМЕСТЕ на свои ноги - "лысую резину", которую Вам давно уже пора менять и добротный сафьяновый сапог сотрудника ФСБ ??? :)

Адказаць
-1 +
Biathlete, 0:37, 9.06

федя, перво-наперво я не буду покупаться на дешевые спектакли лжейцукена, устраиваемые им под моим ником. И вам не советую вестись на его троллизм. Ему за то, что вы ведетесь в брсме доплачивают.
И еще, федя, в Беларуси в отличие от рашки, резину на ногах не носят
А сапоги, что в рашкинском фсб, что в в рашкинской армии дырявые кирзачи.

Адказаць
+32 +
сосед, 19:28, 8.06

Бедного Семашку гоняют как футбольный мяч туда, сюда. Ему надо сказать,"Не договоришься по цене, оставайся там. пока не снизят цену и объявляй голодовку".

Адказаць
0 +
Зьмітрок, 5:21, 9.06

Да ладно вам жалеть Симашку! Вот повидается с семьей, переспит ночку-две на печке- и на работу в Мацкву...чего нибудь там просить :):):)

Адказаць
+25 +
Шуть, 19:29, 8.06

Денег нет, всего хорошего, держитесь там.... Крымчане, минчане.... Любите нас -великих просто так...

Адказаць
+11 +
69, 19:34, 8.06

Надо семашке было переговоры с м.......та начинать.

Адказаць
+34 +
Канекрадахерыя, 19:36, 8.06

Табарныя пабiрушкi, пайшлi вон з Беларусi!Чаму я на працягу 20 гадоу акупацыi чую толькi адно, як сямашкi-макеi-мяснiковiчы ездзяць у Парашу выпрошваць знiжку на газ i нафту? Вы чулi нешта падобнае пра Лiтву, Латвiю, Эстонiю, Польшчу, Украiну, Грузiю...? Колькi дзяржауных грошай страчана на паездкi у Моськабад гэтай канекрадавай хунты?

Адказаць
+40 +
Панночка, 19:37, 8.06

Наконец-то! Хоть одна хорошая новость за день!

Адказаць
+8 +
!, 19:58, 8.06

Цены на белорусскую продукцию тогда должны подняться в соответствии с падением курса российского рубля. Россияне не будут за такую цену покупать? Тогда до свидания, нужно продавать кому-то другому, чтобы за российский газ платить и уровень жизни белорусов не падал из-за того, что упал курс российского рубля. Товарно-денежные отношения, ничего личного.

Адказаць
+13 +
Анэстезiёлаг, 21:15, 8.06

Ну попробуйте продать автомобиль МАЗ кому-то, кроме россиян :-))
Немцам например или шведам.

Адказаць
+1 +
!, 22:05, 8.06

Если китайцы свою продукцию кому-то продают. то и белорусы продадут. Если белорусы сами видят что можно сделать лучше, то они сами сделают, чтобы продукция была лучше. Инженеры и производственники должны руководить производствами, а не экономисты и прохиндеи, которые доказывают, что нельзя никому продать то, что было придумано 20 лет назад далеко не экономистами и не торговцами. Инженеры должны думать что нужно производить. чтобы можно было кому-то конкретному продать, если то, что было придумано для России, другим продать нельзя, то нужно модернизировать продукцию, чтобы ее можно было продать с прибылью другим покупателям. Перестаньте технарям белорусам рты затыкать и они сами заработают для себя деньги своим умом и трудом.

Адказаць
+2 +
:), 22:13, 8.06

Как далеки торгаши от инженеров. Это россияне привыкли энергоносители втюхивать, белорусы привыкли придумывать то, что кому-то нужно.

Адказаць
-2 +
!, 22:26, 8.06

Вы кто? Вы МАЗы разрабатываете или выпускаете их, или тот, кто командует какие МАЗы выпускать? Вы придумывали МАЗ, чтобы в немцам его продавать ли шведам? Может кто-то другой придумывал МАЗ, чтобы его шведам продавать? Не нравится МАЗ, не покупайте. Торгаши не смогут МАЗы продавать. уступят место инженерам, чтобы те сами создали то, что знают кому нужно и сами продавали, зная кому продавать и зная что при этом говорить, чтобы созданное ими можно было продать.

Адказаць
+1 +
:), 22:27, 8.06

А россияне газ на Атлантиду не продадут, и что?

Адказаць
-1 +
Анэстезiёлаг, 23:32, 8.06

Тогда газ купит Беларусь :-)

Адказаць
+2 +
рашызм=фашызм, 23:43, 8.06

У траунi продажы аутаВАС упалi на 10% , а агулам продажы машын у рсфср зменьшылiся на ,14,5 %

Адказаць
+10 +
Сваяк, 21:36, 8.06

- Да-а-йте скидку мне на газ,
просит он не в первый раз.
Наклонился, изогнулся,
раком встал и встрепенулся.
Просит жалобно вассал,
по привычке в позу встал.
Глаз в прорехе томно рыщет,
попрошайка скидку ищет.

Адказаць
+1 +
Oleg, 0:36, 9.06

Не розумію кіпіша Луки,Україна під час війни викрутилась з газом по 220$,а вусатий соплі розвісив.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны