2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+31 +
ник, 11:21, 17.09

ребята,зарплаты в россии прежние,просто люди стали не дураки,зачем светится в налоговой когда можно наличку спокойно привезти домой?,я поэтому и карточку не завожу,хрен плешивый хоть копейку с меня поимеет

Адказаць
+9 +
Сергій, 13:16, 17.09

Ник, зарплаты в россии может быть и прежние в рублях, но не в долларовом эквиваленте.

Адказаць
+29 +
рпа, 11:28, 17.09

наверно потому что уже не хотят жить на этой РОДИНЕ

Адказаць
+30 +
ШОС, ЛУКА!, 13:52, 17.09

Если сын из Америки пошлёт 100 баксов матери пенсионерке в Беларусь, то там он заплатит 12 баксов за пересылку, а ЛУКАШЕНКО здесь отхватит ещё 20 (ДВАДЦАТЬ) долларов! И бедная старушка получит только 80! За что ?? Ведь перевод уже оплачен! А в Украине сын посылает матери 100 долларов, и она получает 100 долларов! А он там оплачивает пересылку в 12 баксов. Но лука не упустит здесь ничего -- всё в карман себе и своей ненасытной семейке! Вот уже колхозное ч*о! Остановиться не может, с собой в могилу ничего не заберёшь -- помни это!

Адказаць
+11 +
пенсионерка Италия, 15:50, 17.09

Ради справедливости хочу заметить,что переводы прямым родственникам не облагаются в Беларуси налогом,я посылаю деньги своим сыновьям и они получают столько,сколько я отправила,единственное,что пару раз вызывали в налоговую-дать пояснения по поводу переводов,для чего деньги,кто высылает,но все это в устной форме.А вот с посылками просто беда, на 22 евро,что можно выслать,пересылка стоит дороже.

Адказаць
+10 +
Юрий, 14:09, 17.09

сейчас есть программа БлаБлаКар, недорого можно доехать домой. Привезти наличные.На крайний случай можно общественным транспортом. Сейчас самолетом из Москвы в Минск на 20-30% дешевле чем поездом на белорусски поездах.

Адказаць
-4 +
лука-Шок, 15:40, 17.09

балдю от бяларускай чугунки!!!
Картина Репина: железнодорожный вокзал, время 18-40 - 19-15 часов, почти рядом с платформой через ограду толпа людей загружается попеременно в три здоровенных автобуса и ... спокойно едут на маскву.
Следующий раз буду провожать дочку, сниму на фото.
Такое впечатление, что автобусники делятся с начальником ждвокзала
Позже отправляется поезд туда же, на платформе 3,5 человека с провожающими, может командировочные, а может не знающие.

Адказаць
+12 +
Толя Лоев, 17:06, 17.09

Чиновники хотят чтобы большая часть трудоспособного населения ишачило за пределами РБ. Во первых-это валютные поступления в страну, а во вторых можно налог на тунеядца потребовать. Все давно продумано теми кто у корыта!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны