28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+77 +
Гражина, 14:51, 28.09

Эй, мордор! А куда делся диспетчер Карлос? А летчик-истребитель Волошин? А где, я вас спрашиваю, снимок со спутника с гигантским СУ?
Сейчас еще параллельно возьмутся за расстрелянный вами гумконвой ООН в Сирии.
Так что, Песков, "улыбаемся и машем".

Адказаць
+36 +
Дмитрий Васильевич, 15:15, 28.09

история полковника Каддафи повторяется. Запад долго запрягает, но потом быстро едет. володе пора присматривать канализационную трубу, откуда его потом будут выковыривать. боюсь только на весь кагал нор не хватит.

Адказаць
+12 +
Павел, 16:55, 28.09

К большому сожалению такого мы не увидим. Что-то подсказывает, что население раиси не способно на такие поступки. Но есть уверенность, что закончит русское подобие божества очень плохо...

Адказаць
+7 +
Дмитрий Васильевич, 17:28, 28.09

почему вы так думаете? вы может думаете, что мнение россиян совпадает с тем, что киселев и прочие лгуны брешут с экранов зомбовизора? да пудель без 100500 человек охраны по улице метра не пройдет в своем "родном" Питере, я молчу про глубинку. а в настоящее время рф-ию активно выдавливают с традиционных для нее рынков пол. ископаемых и топлива. И вытолкают взашей без всяких сомнений. и что тогда? промышленность рф-ии - мир ее праху, с/х - туда же, прокормить себя не могут. плюс смерть образования и здравоохранения и всего, что только можно. часть "серых кардиналов", без сомнения сбежит, когда станет совсем горячо, но их основательно потрясут, потому как у Запада "все ходы записаны", а этих говорящих ботексных голов принесут на жертвенный алтарь. а желающих закатать этих уродов в асфальт голыми руками - хоть отбавляй, очередь будет от Мацквы до Дальнего Востока, можете не сомневаться. причем своих же, родненьких.

Адказаць
+34 +
stranger, 15:17, 28.09

Совсем заврались "ихтамнеты"

Адказаць
+30 +
Врать стало дорого., 15:19, 28.09

Скорее всего, уже во время саммита в Брисбене, мировые лидеры знали, кто людоед. Поэтому и устроили пятый угол "встающему с колен арийцу спустившемуся с Карпат на скрепах". Сейчас уже не секрет, что американская космическая съёмка подтвердила пуск ракеты с российского "Бука" с точнейшими координатами запуска у пос. Снежное.

Адказаць
+39 +
димон, 15:32, 28.09

самое печальное, что мы с этими уродами в союзном государстве

Адказаць
+11 +
виктор, 15:58, 28.09

Всё было ясно с самого начала.Объявили где-то сто участников.Я думаю,что многие из них исчезнут по разным причинам,чтобы прервать цепочку,способную привести к организаторам и руководителям этой трагедии.

Адказаць
+13 +
Та да, 16:03, 28.09

Ждем повьішение смертности от несчастньіх случаев в швондерляндии

Адказаць
+20 +
azhbeta, 16:45, 28.09

А сколько визгу было, когда самолет сбили. Я помню читала и слушала в Интернете сразу после катастрофы самолета переговоры росийских убийц, помнится такие выражения: самолет сбили: ура! сколько бандеровцов погибло? Потом резко другой голос озабоченный: самолет гражданский... Молчание... Опять вопрос: оружие было? Нет, только личные вещи... Молчание.... Потом: нечего летать тут, больше летать не будут и т.д. в том же плане.
Думаю, все эти пленки есть у следствия. Так что не отвертятся, ответ держать придется.

Адказаць
0 +
Сяржук, 14:48, 29.09

Мо нечаканасць якая адбылася? Чаго ім палохацца, калі вінаватыя. Толькі не тая гэта краіна і людзі, якія прызнаюць сваю віне і папросяць прабачэння. Гэтыя будуць хлусіць і круціцца як той вуж на скаварадзе. Бо яны ўсім уціраюць у вушы, што яны самыя правільныя і разумныя. І самыя ў гэта паверылі. Але ж свет ужо раскусіў гэтых хлусаў і добра ведае, што ніводнаму іхняму слову верыць нельга. Бо абавязкова падмануць. А потым будуць казаць, што яны перахітрылі гэты наіўны Захад, ці Амерыку. Хоць раз трэба запатрабаваць ад іх разплату за злачынствы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны