7 траўня 2024, aўторак, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чьими заложниками оказались белорусы?

10

Да, белорусская экономика сильно зависит от внешних шоков, но почему наверху не позаботились вовремя ее реформировать и диверсифицировать?

Каментары 10
+24 +
Клім, 18:36, 2.01

Беларусы апынуліся ў пастцы сваёй безадказнасці.

Адказаць
+29 +
Владимир, 18:38, 2.01

Мы все заложники дураков и идиотов!А экономика зависит от Российских денег!Но экономики в БелАруси давно уже нет Реформ тоже нет, и не предвидится! При дуремаре?Только смена этой тирании!Может привести страну к стабильности и приблизить к Евросоюзу!Владимир Минск.

Адказаць
+27 +
Дударев К.И., 18:49, 2.01

Да все понимают. Такая власть не нужна. Только строитель построил вертикаль власти. Стоящую на репрессиях, коррупции, кредитах, нефтедолларах, контрабанде. Эксплуатации рабов. Не собирается перестраивать. Яму и так добра.

Адказаць
+22 +
д...... б...., 18:52, 2.01

Белорусы оказались заложниками прежде всего собственной недальновидности (деликатненько назовем это так, хотя эпитеты напрашиваются куда более сочные...) Мозг хоть иногда включать надо, особенно на избирательном участке...

Адказаць
+20 +
AN_ANATOLIY, 18:57, 2.01

Беларуси, грустно иронизирует собеседница, пока придется жить по принципу «кто подаст».
___________________________________
А кто подаст ? Путин отказался. Говорит, сам последний год кубышку доедаю. Кто подаст коту Базилио и лисе Алисе ? Где тот богатенький Буратино и страна дураков, где из земли кредиты растут ?

Адказаць
+19 +
Телезритель, 19:01, 2.01

Ну как всегда,виноваты внешние факторы.Год то Новый,и пластинку поменяли.Мы теперь ,,заложники" внешних шоков.А может проблемы все внутри страны? Может давно пора снять розовые очки?

Адказаць
+12 +
Ja-pan, 20:13, 2.01

Лука виновен в серьёзных стратегических просчётах:
- сделал все ставки на Россию,
- почивал на лаврах российско-белоруского братства, - - не проводил никаких реформ в отсталой совдеповской экономике.
Долгое время это сходило ему с рук, но в конце концов, Белорусский народ оказался абсолютно незащищенным перед лицом грянувшего, как гром с ясного неба, кризиса в России.

Адказаць
+20 +
Марыся, 20:16, 2.01

"Но почему наверху не позаботились вовремя ее (экономику) реформировать и диверсифицировать?" ______________________А наверху у нас сейчас все больше те, кто с детства хорошо усвоил народную мудрость: "Каб пражыць ў дабры і шчасці - трэба красці, красці, красці." Поскольку наверх люди честные, порядочные и умные не допускались, а приближались только себе под стать, понятно чем они там наверху успешно занимались. Не до экономики им и народа, а уж тем более не до реформирования и диверсифицирования.

Адказаць
+7 +
Татьяна, 20:37, 2.01

Вот, умный же ответ МАРЫСИ!! Ни убавить, не прибавить!! Коротко, и главное актуально, без размазываний, что, да как и почему....???!!!!)))))))

Адказаць
+1 +
Билорус, 23:19, 2.01

Беларусь - островок стабильности, как всегда выдается желаемое за действительное, почитайте определения стабильности и застоя - на что больше похожа нынешняя ситуация?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны