19 траўня 2024, Нядзеля, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-33 +
leikobel, 14:50, 4.01

Мяне здзіўляюць мае беларусы-сяляне, якія ў маладосці атабарыліся ў Мінску і зараз выйшлі на мітынг супраць вырубкі штучна пасаджанага парку каб не даць пабудаваць дом для такіх жа як яны сялян...Вось гэта сэнс жыцця: схапі сам і не дай урваць другому. Такімі кіраваць вельмі лёгка-хопіць аднаго участковага, каб растлумачыць абаронцам парку культуры неабходнасць прыстойных паводзін. Шкада прымітыўных людзей!

Адказаць
+23 +
ЯДviga, 16:57, 4.01

LEIKOBEL, 14:50, 4.01
Такімі кіраваць вельмі лёгка-хопіць аднаго участковага, каб растлумачыць абаронцам парку культуры неабходнасць прыстойных паводзін. Шкада прымітыўных людзей!
----------------------------------------------------------------------------
Ага, особенно, если он с пистолетом! Эти "примитивные" люди, в отличие от вас, не поддаются манипулированию и защищают свои права, поскольку знают: деревья - легкие города! А "колхозники" у власти, не привыкшие жить в городе, стараются закатать его в асфальт, чтобы зелень не напоминала "арыстакрации" о родном деревянном толчке! Вам тоже печально о своем вспоминать? Кстати, а где вы видели не "искусственно посаженные" деревья, если даже леса сами не растут?? А за стремление заработать на продаже городских площадей частным застройщикам, не желающим "вкладываться" в коммуникации, - судить надо: нельзя строить здания вплотную, - людям дышать нужно! Но проще, конечно же, спекулировать землей и класть в карманы откаты!

Адказаць
+26 +
Денчик, 15:40, 4.01

Как раз во дворе родительской квартиры в которой раньше с ними жил строят. Деревьев там не так уж и много, но вот куда выйти ещё, кроме этой детской площадки и двора, по близости детям больше некуда. А теперь и это заберут, заковав в бетонные оковы...

А почему бы в дроздах не возвести пару домов нуждающимся?? Почему не плюнуть на очердной не нужный какейный дворец или ТРЦ и не построить там жилье нуждающимся?

Адказаць
+16 +
Сьвяты Эльм, 16:29, 4.01

Будуйце у Драздах, каб ён (гэты ёлупень) бачыў "свой народ", а не свае угнаньне.

Адказаць
+7 +
а то, 17:52, 4.01

Уже половину леса вырубили в стране и никто нигде не выходит...

Адказаць
+6 +
простой, 18:50, 4.01

Вечерами там гуляю, прекрасная площадка для детей, липы с могучими кронами. Гоните их в Дрозды там пусть уплотняются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны