20 траўня 2024, панядзелак, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+84 +
56, 15:08, 1.11

Нечем гордиться... в случае гибели вы были бы теми же "сельскими рабочими" без всяких выплат семье... Традиции "ихтамнетов" во всей красе... ни капли комуняки-чекисты за полвека тактику не сменили..

Адказаць
+5 +
Позор!, 20:12, 1.11

Точно также как шахтеры и трактористы "Дамбаса".
постеснялись бы признаваться в участии в преступлениях.

Адказаць
+63 +
Тт, 15:09, 1.11

Вьетнамсвое имя: Ихтамнет.

Адказаць
+66 +
сисис, 15:23, 1.11

Так вот кто сейчас представляет ветеранов ВОВ на парадах.

Адказаць
+38 +
вся история россии, 15:34, 1.11

ВОЙНА

какой позор...

Адказаць
+54 +
Упыри коммунизма, 16:18, 1.11

Вы мне скажите, есть ли хоть одна страна в мире, которая стала жить ЛУЧШЕ, после того, как туда влезли своими кровавыми лапами СССР или РФ?

Адказаць
+42 +
Фома, 16:19, 1.11

Что в сухом остатке от этой "победы"? Въетнам в зад..це, ссср в безымянной могилке.

Адказаць
+31 +
Ихтамнеты, 16:20, 1.11

Ихтамнеты - это очень старая фишка орков из Мордора. Странно, что ЕС настолько тупо (или цинично?) ведет себя по вопросам помощи Украине, зная (или начисто забыв?) историю этого преступного образования.

Адказаць
+44 +
Сдохните, твари!, 16:22, 1.11

А могла бы быть единая процветающая страна, если бы вы, коммунисты туда не влезли!
Жаль, что вы отравляете воздух на планете!

Адказаць
+42 +
Болезнь проходит, 16:24, 1.11

Спасибо, вот так помогли народу жить в нищете, уроды!
Вьетнам потихоньку оживает и от коммунистической заразы избавляется.

Адказаць
+9 +
яяя, 16:33, 1.11

туда сержантов срочников прапорщиков в 80-х отправляли

Адказаць
+1 +
Жаль, 20:14, 1.11

Жаль, что вы там не остались гнить в джунглях - носители коммунистического зла!

Адказаць
+1 +
Врач-убийца, 21:22, 1.11

Это же как надо ненавидеть свой народ, чтобы написать такое! В стране, воевавшей против ДРВ (и СССР, что там в прятки играть), т.е. в США, такое о ветеранах Вьетнама не пишут.

Адказаць
+1 +
1, 21:39, 1.11

"Врач-убийца, 21:22, 1.11"
На этом сайте все комментаторы разные. Есть умные, есть не очень умные, но полные кретины встречаются крайне редко... Полностью согласен с "Жаль, 20:14, 1.11" и поэтому повторю его слова: "Жаль, что вы там не остались гнить в джунглях - носители коммунистического зла!"

Адказаць
+11 +
тут, 20:33, 1.11

При чём здесь эти люди ,что вы на них свою желчь изливаете ?!Их система туда загоняла ,вы ещё "афганцев" с грязью смешайте !

Адказаць
+3 +
1, 21:49, 1.11

"тут, 20:33, 1.11"
Я жил раньше рядом с так называемым "5-ым полком" в Витебске и кое-что знаю, что советские десантники вытворяли в Афгане. Их абсолютно правильно называли на Западе ""витебскими головорезами! Вам надо рассказать подробно?!

Адказаць
+2 +
Валер Барташ, 21:05, 1.11

Эти люди честно, фактически безвозмездно с риском для жизни исполняли свой воинский долг как подобает настоящим солдатам .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны