6 траўня 2024, панядзелак, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+63 +
nabat, 21:42, 20.11

Где сеть Шаройко? Одного белоруса задержали.
Почему нет его фамилии? Получается сценарий умышленно создан.Вокруг враги у правителя.

Адказаць
+89 +
эх, 21:57, 20.11

фамилия задержанного белоруса герр Б. Он осуществлял передачу разведывательных данных от фрау А.

Адказаць
+66 +
321_, 21:48, 20.11

Наивный посол, однако! А когда свора пересидента озабочивалась реальными и неопровержимыми доказательствами? Главное человека закрыть, а потом будут молчать или охинею нести.

Адказаць
+24 +
я777, 22:33, 20.11

Какие им ещё доказательства!!!??? Сказана шпиён,значыт шпиён! Палкоуник украинскай разведки не адверцицца! Такая мелач,как даказацельства никаво не валнуит!

Адказаць
+70 +
пенсионер, 21:53, 20.11

Наивность украинцев зашкаливает. Ещё раз говорю, нельзя верить этой власти и Лукашенко.

Адказаць
+41 +
правдалена, 21:56, 20.11

Понятно, агентурную сеть создавал с 25 октября по 16 ноября, чтобы было о чем говорить!?
,

Адказаць
+63 +
Стары i нягеглы., 21:59, 20.11

«признался, что является сотрудником кадрового аппарата военной разведки Украины» и работал в Беларуси под прикрытием.
****************************************************
И не отсохли жэж языки, такое болтающие?!

Адказаць
+25 +
Лекс, 22:19, 20.11

За шпионаж в 30-е сели миллионы. Признание- царица доказательств (А.Я.Вышинский). Когда-то даже ГЕСТАПО училась по учебникам НКВД.

Адказаць
+25 +
fantozzi, 23:14, 20.11

А даже если и создали сеть? Что в этом такого? На юге Беларуси после летних учений оставлены тысячи российских солдат и тысячи единиц военной техники. Практически российская ударная группировка, которая подчиняется только российскому командованию, стоит вдоль всей северной границы Украины.
Украинцы, что не имеют права знать, что творится на их северных границах? Конечно, они имеют ТАКОЕ право знать. Каждая страна имеет законное право на собственную защиту от потенциального агрессора.

Адказаць
+33 +
Димка-Невидимка, 23:16, 20.11

Из-за информации гражданина украинской разведке об обороноспособности Беларуси последняя сильно пострадала. Белоруса обвиняют в измене государству.
А продавать по кускам белорусский суверенитет в угоду шикарной жизни своей семейки это не измена государству? Создавать условия невыносимости жизни в Беларуси превращая её в Лукастан, это не измена государству? Конюк ты почему молчишь? Ах да извини я забыл что ты не вправе это комментировать!!!

Адказаць
+20 +
Виктор, 23:22, 20.11

Ну. понятно: Лукашенко отправляется в Киев что-нибудь клянчить или шантажировать Порошенко по заданию Кремля. А тут "целая сеть шпиёнов". Колхозная хитрость!

Адказаць
+19 +
Десант, 23:32, 20.11

Читаю инфу,рядом по НТВ идёт ЧП с той же инфой.смеялся так,что ..пойду исподнее поменяю,расслабился от смеха.

Адказаць
+3 +
Глеб, 7:03, 21.11

А главное по БТ и НТВ говорят одними и теми же словами, читая одну методичку.

Адказаць
+4 +
911, 6:58, 21.11

Поправлю: под давлением российских спецслужб, находящихся в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны