7 траўня 2024, aўторак, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+106 +
грусть, 10:45, 10.12

Шурик прошу посетить поликлиннику на гагарина в витебске и захвати косинца андрейченку да и ермошину со щеткиной милости прошу побыть с народом

Адказаць
+23 +
беларус, 14:20, 10.12

Як Вы да яго ласкава звяртаецеся! А ці заслугоўвае ён такога: мы збяднелі ў разы за доўгія гады яго кіраваньня. Некалі праязны месячны квіток на тры віды транспарту каштаваў 3 рублі (да Лукі) і на сярэднюю зарплату 150 рублёў можно было набыць шмат іх. Сёньня такі квіток на месяц каштуе 37 з капейкамі рублёў, і набыць іх можна ня болей за 10 шт.! Гэты маленькі прыклад вельмі яскравы пра тое як мы "працвітаем" з гэтым... Я лічу, што ён не варты такога звароту, тым больш што малаверагодна што ён Вас паслухае ці прыедзе...

Адказаць
+108 +
петрович, 10:46, 10.12

прямо в точку

Адказаць
+101 +
Будулай, 11:03, 10.12

Они,все,"властвующие",живут в параллельном от народа мире.Да в любую районную поликлинику в Беларуси ..заходи не бойся,выходи не плач,в больницах вообще страх что твориться.

Адказаць
+90 +
Урок, 11:06, 10.12

Статья правильная на все 100%,но европейцы и так понимают эту ситуацию.эта статья в виде листовок должна быть в каждом почтовом ящике и на каждом столбе.

Адказаць
+43 +
Не поеду я к вам, 11:15, 10.12

У вас в больнице по восемь мужиков в палате в отделении неврологии? У вас палаты,десятки лет не видевшие ремонта? А койки с провалиющимися пружинами? У вас...у вас... Не поеду.

Адказаць
+69 +
Минчанка, 11:25, 10.12

Ага.Вы даже представить не можете,что будет твориться,если они,с лягут в обычную больницу.В радиусе несколько км будет выставлена охрана, в окнах рядом стоящих домов в течении всего времени их,с лежания,будут завещаны шторки.А все поступающие больные будут тщательно отобраны для лечения с ,,vip- персонами".Я уж промолчу о напряге для всего медперсонала.

Адказаць
+91 +
A что,не так?, 11:19, 10.12

Зато у нас так резко взлетел по лестнице карьерной бывший министр здравоохранения,так высоко взлетел.А за что? За верность и преданность бредовым идеям утвердившего и назначившего его. Впрочем,как и выше указанные тётки.

Адказаць
+66 +
Врач Министерства, 12:18, 10.12

Да уж Вася Жарко- взлетел, так взлетел...!!!
Вася Жарко довёл медицину в Республике Беларусь до плачевного состояния. кризиса. упадка! Попав на должность министра здравоохранения благодаря Людмиле Абельской (дочери личного врача Лукашенко) Жарко за всё время своей работы на посту ничего хорошего не сделал для здравоохранения страны, а наоборот … угробил медицину в Беларуси!
Областные, не говоря про районные, больницы и поликлиники находятся в плачевном и запущенном состоянии. Ремонт не производился в них десятками лет.
Негласное указание Жарко - навязывать больным лечение в больницах только неэффективных бяларусских лекарств , а не импортных, деньги от чего текут в его карман и диктатора.
Также, благодаря Жарко ЛЕКАРСТВА В СОСЕДНИХ СТРАНАХ СТОЯТ В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В БЕЛОРУССКИХ АПТЕКАХ; - ПРИЧЁМ, СЕРДЕЧНЫЕ, ОТ ДАВЛЕНИЯ и ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА , НАПРИМЕР В РОССИИ, ПРОДАЮТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ БЕЛОРУССКИХ АПТЕК!

Адказаць
+37 +
Соседи , 12:54, 10.12

Плевать этому ферчалу на медицину. Главное личный особнячок за библиотекой за пару Лямов достроить.

Адказаць
+100 +
Пани Яся, 11:20, 10.12

Так мы ж только "герои" на кухнях и в гаражах. А чтобы выйти на площадь и бороться за свои права, так это - ни-ни, "наша же хата с краю", нас это не касается! И пусть для больных детишек собирают деньги всем миром по ТВ, и пусть наши, кровно заработанные деньги, идут на стройку VIP-поликлиники для сипатого и его прикорытников, ведь "наша хата с краю"!

Адказаць
+53 +
Не до остальных было, 11:29, 10.12

Муж лежал в больничку,так в одну из палат положили какого то мужика с министерства.Весь персонал больницы словно как по военной тревоге был поднят.Носились,как угорелые возле этого министерского пациента.

Адказаць
+37 +
василь, 13:12, 10.12

Когда у белорусов отняли право на свободу слова, дальше отняли всё остальное, в том числе достойное медицинское обслуживание.

Адказаць
+25 +
змагар, 13:29, 10.12

Мы бачым і адчуваем ракавую пухліну на паверхні. Але калі пачаць шукаць ейныя карані, то мы ўбачым, што гэтая хвароба расквітнела ад нашай абыякавасці да саміх сябе. Гэта расплата за адчужэнне сваіх каранёў, за халуйскае прыніжэнне перад маскоўскім ботам.

Адказаць
+8 +
====, 15:52, 10.12

Как на поликлиники для народа так денег нет, а как в ГАРАНИ для милиции СУ-210 ПОСТРОИЛА ШИКАРНУЮ СТОЛОВУЮ ,а до этого им и поесть негде было,а еще и построили кухню-столовую,для них деньги нашлись.

Адказаць
+17 +
Здорово берет, 17:13, 10.12

А в это время деньги на лечение деткам всем миром собираем

Адказаць
+4 +
Доктор., 22:45, 10.12

Да дешевле создать для всех этих так называемых слуг народа обычную лечкомиссию и отсортировывать их сразу по заболеванию. Не годен иди домой и парь ноги, а кто не согласен, того сразу в спецбольницу которая давно построена в Новинках. Сколько средств сэкономим и пустим их на благое дело. Люди кто за, прошу поднять руки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны