5 траўня 2024, Нядзеля, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-16 +
глухой , 12:22, 10.12

Пора строить металистические мосты это необходимо!!!

Адказаць
+35 +
я, 12:41, 10.12

а ремонт не делали и мост стоял бы но влезли с капремонтом вот и результат

Адказаць
+7 +
ВДВ, 13:17, 10.12

Капремонт,который делали_это замена асфальта и он не повлиял на железобетон,который треснул,Наверное никто тогда не просчитывал,что такие тяжелые машины будут ездить по мосту,Русское" авось".Возьмите школы.В Хвоенске построили на 640 мест,кто-то думал,что население будет в селе расти,а сейчас школа закрыта из-за отсутствия учеников!

Адказаць
+42 +
sabre, 12:30, 10.12

Проектный срок службы такого моста - 100 лет.
Простоял треть срока.
А теперь посчитаем убытки.

Адказаць
+4 +
bobr, 19:47, 10.12

Это при должном обслуживании. Ещё чуть-чуть и когда всё советское развалится и сгниют понтоны мы ясно увидим чего достигли за четверть века.
Считать нужно имущество у прикорытных и описывать.
Они достойную жизнь народа и его будущее поменяли на достойную жизнь себе и своим близким.

Адказаць
+31 +
йцукен, 12:38, 10.12

А что ,судоходства по Припяти больше нет? И что будет происходить во время ледостава?

Адказаць
+13 +
Віктар Малочка, 12:50, 10.12

Калісьці.давялося ,пад час службы у войску, у 1980 годзе перапляўляцца на танку праз Дзвіну па пантонным масту. Яшчэ тыя уражанні !!!!

Адказаць
+47 +
lдля, 12:54, 10.12

Ну и кто ответит за столь низкий срок службы и "качест-
венный" кап.ремонт , за убытки бюджета,неудобства для населения ?????... Чего не хватило ? Раскраден-
ного бетона и его заливки в морозы ? Ума и технической
грамотности ??? Контроля качества ? А будет ли неза-
висимая экспертиза качества постройки моста,чтобы
другим не повадно было ? Или будет назначен крайний?
Вопросов больше чем ответов.

Адказаць
+36 +
тунеяд, 13:30, 10.12

главное было дожимки провести и главнюк остался б доволен,а потом на..... .

Адказаць
-1 +
sabre, 16:32, 10.12

Независимой экспертизы не будет.
И проектировщики, и строители и эксперты - всё внутри одного ведомства.
Рука руку моет.

Адказаць
+16 +
женя, 13:23, 10.12

А лукашенко приезжал на торжественное открытие моста для движения?Люди ждали.

Адказаць
+8 +
зрыцель, 13:29, 10.12

понтонный мост через Сож возле Славгорода вроде бы зимой не действовал. а как будет с этим?

Адказаць
+40 +
b2b, 14:08, 10.12

Не стоило затевать строительсво АЭС в этой стране.

Адказаць
+6 +
Понтонёр, 16:22, 10.12

Для АЭС цемент по заморской (китайской!) технологии сварен. А потому АЭС будет сдана досрочно и с о-о-очень высоким качеством. А если что, так понтонов (или понтов) у державы ещё много.

Адказаць
+23 +
Александр, 14:27, 10.12

После проведенного капитального ремонта мост начал разваливаться?

Адказаць
+36 +
123, 14:41, 10.12

"Как рассказал вице-премьер Беларуси Анатолий Калинин, причиной разрушения моста над Припятью могли стать его конструкционные недостатки." Какие к бесу недостатки?!! Тридцать (!) лет стоял , пока "модернизацией" моста не занялись. Это уже похоже на дежа вю)))

Адказаць
+21 +
Вася, 15:01, 10.12

Полная ржака. Хотя местным не до смеха.

Адказаць
+6 +
Пацмастом, 16:11, 10.12

Потонет понтынный понтон.

Адказаць
0 +
Бездарь, 8:46, 11.12

А как же будет ходить тот хваленый позолоченный теплоход Брест Мозырь по весне......с ВИП каютами и бесплатной паленкой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны