18 красавiка 2024, Чацвер, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+32 +
селянин, 22:58, 12.12

Вот на что ,,щедр,, Лукашенко , так это на тюремные срока. Вот бы дожить до того часа, когда ему огласят приговор, расстрел, или если повезёт , пожизненное.

Адказаць
+4 +
Евгений, 11:01, 13.12

расстрел был бы слишком мягким наказанием. пожизненно гнить в тюрьме - вот что заслуживают этот рецидивист и ко.

Адказаць
+26 +
Антон, 23:52, 12.12

Подстрекательство к даче взятки....а В России что,Улюкаева сьели,взяткодатель даже в суд не является и нашли в итоге обвиняемого сделали козлом отпущения! А у нас в Дроздах,ттам что,чистые на руку дома такие отгрохали? Там любого возьми и тряхани,так все посыпется нажитое частным воровским трудом,а не честным! ТАкие дома даже за зарлпату министра,официальную ,не построишь!Так все ж все знают и молчат!

Адказаць
0 +
Поднимали Страну , 7:11, 13.12

Вот умные головы Белоруссии !!!! Отучились и научились деньги зарабатывать честным путём! Вокруг все завидовали - умные головы умеют работать не то что работяги пенсионеры и нищебродие вокруг!!! Теперь умные головы никогда не смогут подняться , в тюрьме психологически затюкали!

Адказаць
-6 +
Думал что пропал , 7:32, 13.12

Я загнал квартиру свою по сто штук и немог другую купить так как цены поднялись на восемь тысяч. Небыло у меня больше денег. И цену не хотели скидывать , попал в ловушку , остался без квартиры. Положил в белках на депозит под 5,2-4,2% в месяц на три месяца. Вот так в банке деньги и врасчались года три, это у меня в среднем получалось около 8 тысяч долларов прибыли. За три года колоссальный доход был. Тут дом можно на легке крутой построить , главное немного разбираться в экономике , что я и научился.

Адказаць
+1 +
не ВСЕ топменеджеры, 13:10, 13.12

МТБанк ряд лет в одностороннем порядке,даже не ознакамливая клиента с начислением всевозможных штрафов,пени за просрочку и начисленными вознаграждениями себе любимым.От проверок по существу налоговики отказываются,чем подрывают наполнение бюджета Нашей страны.Ведь Банкёры из полученной прибыли по кредитам налоги Не платят, во всяком случае официально подтверждённых документов и фактов Нет.Есть некий обобщённый налог- надуманный,вилами по воде писанный,не матевированный и без оснований.Вместе с тем,заинтересованные Госчиновники засунули лапу по самое немогу и элементарно получают кредиты,но уже безпроцентные и безвозвратные на строительство своих любимых,фамильных и богатых дворцов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны