5 траўня 2024, Нядзеля, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
Автомат, 15:37, 14.12

Ещё одна машина для выписывании штрафов.

Адказаць
+13 +
!, 15:49, 14.12

А ты не нарушай

Адказаць
+44 +
Павел, 15:56, 14.12

Вместо строительства безплатных много этажных парковок штрафы
Вместо решения проблемы (нехватка парковок) стремление использовать её с выгодой для себя (режима)

Адказаць
+51 +
Жилец, 15:41, 14.12

Это хорошо! Я уже 15 заяв с фото накатал на наглецов которые нам весь двор и траву в грязищу по колена замесили своими корытами.Жду результат.Либо будут парковаться как надо,либо будут ходить пешком.Достали уже до злости дикой.Еще и рот с матюками открывают.

Адказаць
+28 +
Barista, 15:51, 14.12

...будут парковаться как надо,либо будут ходить пешком
-------------------------------
.. либо кто-то в репу огребет. Народ-то, как сами говорите, дикий.
А по существу: пока не будет решена проблема с количеством парковочных мест во дворах, никакие меры не помогут, никогда.

Адказаць
+13 +
Хм, 16:04, 14.12

Штраф по 200 р. и за второй раз лишенка на год, МОМЕНТАЛЬНО очистит дворы и места для парковки найдутся.

Адказаць
+37 +
СОСЕД, 16:47, 14.12

"пока не будет решена проблема с количеством парковочных мест во дворах, никакие меры не помогут, никогда. "
В шаговой доступности ВСЕГДА есть места для парковки. Вот только многим нужно пятую точку обязательно до подъезда довезти. И это становиться проблемой других...

Адказаць
+23 +
Qaz, 15:47, 14.12

Только не лопните от этих поборов,это уже перебор

Адказаць
+17 +
Бефар., 15:53, 14.12

Потдерживаю. Давно пора. А то газон весь засрали. Я свою машину в гараж загоняю и потом пешком домой иду.

Адказаць
+27 +
боб, 15:58, 14.12

и это по делу! поддерживаю! а штрафы увеличит до 300долларов по курсу. взять хотя бы польшу. где,кто видел,что бы там поляк поставил машину на газон или тратуар? у них машин не меньше чем у нас, и порядок поддерживают.

Адказаць
+20 +
Владимир11 , 16:38, 14.12

Если вы такой глазастый, то надо было посчитать сколько в Польше создано парковок, стоянок где можно поставить и припарковать машину.
Конечно проще наказать, аштрафовать и в таком роде. Сложнее строить парковки, хорошие дороги и ещё много чего.

Адказаць
+24 +
Алена, 16:56, 14.12

Поляки не поставят машину на газон. Это европейское воспитание и менталитет

Адказаць
+32 +
Vrahluki, 16:03, 14.12

Barista, 15:51, 14.12 Если нет проекта-какие парковочные места,грамотеи?Со своим железом-на платную стоянку,я НЕ ЖЕЛАЮ видеть своих внуков на замасленной вашими корчами дворовой территории.

Адказаць
+19 +
анна, 16:26, 14.12

давно пора с машинами на газонах во дворах решить с помощью штрафов.а то,кто это додумался бетонными столбами городить.ужас,деньги бюджетные лишние?

Адказаць
+43 +
dvin, 16:28, 14.12

менты чаще всех нарушают правила стоянки и парковки их снимать и требовать что бы штрафы им выписывали.

Адказаць
-20 +
Сурьезно? :), 16:41, 14.12

Открою тайну.Американские менты паркуются точно также.и немецкие.

Адказаць
+28 +
ЭС-ТЕТ, 16:38, 14.12

И систему сообщений в ГАИ по этому поводу надо бы упростить. Просто чтобы отсылать им фото машины с видным номером и адрес, где припаркована. И достаточно. Зачем ещё и заявление, если видно, что стоит на газоне или тротуаре.

Адказаць
+9 +
reis, 18:43, 14.12

отличная идея. сам злюсь когда дорогая Акура паркуется на газоне в нашем дворе, но заявление писать лень и руки не доходят. А фотку со смартфона выслать куда надо - легко. Сам паркуюсь по правилам, считаю лучше 400метров пешком до подъезда пройтись чем подпереть кого-нибудь

Адказаць
+11 +
giga, 21:49, 14.12

Продал квартиру, купил дом за городом, паркуюсь как хочу и где хочу. А вы сидите в своих клоповниках и слюной друг друга полощите))))

Адказаць
-1 +
Нетимени, 4:11, 15.12

Двоих малолетних детей, жену и себя на работу каждое утро развозишь в город и вечером собираешь обратно?

Адказаць
+5 +
mmz, 22:43, 14.12

Разместите эти приборы у ГИППО,ОМА и др.где на местах для инвалидов паркуются УРОДЫ - озолотитесь!

Адказаць
-5 +
Юрий Томас , 1:07, 15.12

У меня нет машины, и это меня мало волнует. Главное что б вино и пиво не дорожало в Еврике и были акции для вписок. А так пофиг как то на эти машины .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны