5 траўня 2024, Нядзеля, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+160 +
загляне сонца, 11:21, 17.12

Обращайтесь, не ждите!
Каждый противоправный шаг любого придурка-начальничка должен быть запротоколирован.
Время работает на Свободную от тоталитаризма Беларусь!

Адказаць
+202 +
321_, 11:27, 17.12

"...но в итоге достичь компромисса не удалось — директор Мельникова не собирается покидать кресло." - Отмазка лукашиста просто шедевральная! А она эту должность выкупила пожизненно?

Адказаць
+164 +
Дударев К.И., 11:30, 17.12

Родители держитесь. Банда Лукашенко в действии. С коллективом банде тяжелей разбираться. Привыкли с отдельными гражданами. С каждым по отдельности. Здесь коллектив родителей выступил против. Держитесь вместе.

Адказаць
+129 +
ВИТЕК , 11:54, 17.12

ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ , БРАТ СВАТ , ВОЛОСАТАЯ РУКА
, ТАКИЕ НЕ МОГУТ ЗАНИМАТСЯ ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ, ВЕДЬ У ДЕТЕЙ УЖЕ С ТАКОГО ВОЗРАСТА НАРОСТАЕТ ЗЛОБА НА ЧИНОВНИКОВ, ИСПУГАЛИСЬ ЧТО ДЕТИ В ПОЛЬШЕ ЖИВУТ ЛУЧШЕ НАШИХ ,

Адказаць
+80 +
антимельник, 11:55, 17.12

Гнать Нюру-директриссу врочь, однозгачно

Адказаць
+132 +
Закономерность , 11:57, 17.12

Ничем эта Мельников не удивила: её начальник также уже почти четверть века "отказывается покидать" свой стульчак, потому что привык, сынов пристроил, женам и подружкам обеспечил комфортную жизнь, помог чиновникам "найти своё место в жизни"! Прихватизировал власть в Беларуси и превратил целую страну в свой дворик, где так хорошо нежиться в лучах заходящего солнца, сидя на золотых слитках и унитазах, обильно посыпая себя и своих родных, "бизнесменов" и чиновников долларовыми конфетти!
Пришёл к власти подлый, мерзкий узурпатор!
Пора скидать эту Нечисть!

Адказаць
+115 +
arelav, 12:02, 17.12

Система ставит своих выродков против населения Беларуси. Идет тоталитарная война с народом, требующим самозванцев покинуть занимаемые ими посты. Самый главный пахан уже давно получил послание народа - НА ВЫХОД !!!

Адказаць
+90 +
Вопрос, 12:20, 17.12

...группа родителей получила ответ из администрации Лукашенко. В письме говорится, что их обращение перенаправлено в Гомельский облисполком.

Неоднократно уже такое было на слуху, писалось уже. Жалобу подадут на какой-нибудь отдел, в администрацию!... и та же жалоба потом придет в тот же отдел, на кого подали жалобу, для ее же разрешения? Получается, что они, реально ничего не предпринимают?

На кой черт эта администрация, если они документы отфутболивают от себя и ничего не предпринимают?

Адказаць
+58 +
Yanka, 12:25, 17.12

Пора открывать частные школы!
Чтобы уклон был языковой + программирование!
Всё это гос. шарашки только деньги выкачивают, а развития никакого детям не дают!

Адказаць
+82 +
ввв, 12:49, 17.12

А такие сейчас везде директора-тупые,безграмотные.Власти они нравятся!

Адказаць
+82 +
Jack, 13:22, 17.12

Мой сын учится в соседней с этой школой школе. Дак вот, некоторые репетиции из 67 школы проходили в зале нашей школы, а теперь, уже несколько недель висит обьявление, что в этой школе могут заниматься (особенно в выходные) только учащиеся нашей школы и ни с каких других. Я думаю что это директор 67-й постаралась. Всё одна банда.

Адказаць
+53 +
Ян, 13:56, 17.12

Ну так это не в тренировочный легерь к русским фашистам ехать.

Адказаць
+12 +
Анна, 19:33, 17.12

Родители, на вашем примере пусть ваши дети учатся отстаивать свои права и возвращать свои потраченные деньги! А бестолковых руководителей надо гнать в шею и увольнять по статье, пусть идут в дворники!

Адказаць
-4 +
Ловец снов, 23:44, 17.12

Ищи, кому выгодно.
Мои дети учатся в этой школе. Ни малейшего желания примыкать к своре родителей-склочников не испытываю ни я, ни огромная масса других родителей.
Кто кукловод в этом диком шоу — вот вопрос. И ответ не такая уж великая тайна для любого, у кого есть головной мозг.
А Мельникова не более чем заложница ситуации. На её месте оказался бы любой директор, пришедший со стороны.

Адказаць
+4 +
Елена, 10:02, 18.12

Никакая она не заложница обстоятельств,она жертва оптимизации,прошедшей 1 сентября.Какой она педагог?Вы знаете много чиновников,которые из постов переместились,так скажем в производство и стали хорошими хозяйственниками?Лично я нет.У меня у сына в школе директором назначили бывшего гаишника,так если он не понимает в учебном процессе,то он туда и не лезет,а занимается тем,что у него получается лучше всего.Хлопочет по хозчасти,ремонты идут в школе.Палки попытался в колеса сунуть,но учительский коллектив ему быстро по рукам надавал.

Адказаць
-1 +
Ловец снов, 13:34, 18.12

При чём тут оптимизация, чего вы её сюда за уши тянете? Должность Мельниковой - начальник отдела - как была, так и осталась. Её сейчас благополучно занимает другой человек.
Сама Мельникова - да, до 67-й школы не руководила конкретным учреждением, но руководила городским образованием.

Адказаць
0 +
Ловец снов, 13:56, 18.12

А Мельникова заложница - потому, что пришла директором туда, где до неё директором много-лет был один-единственный человек. Все привыкли к тому, что школа поёт и пляшет, а качество учебного процесса... никакое. В самой большой школе города! Внимание годами уделялось песням и пляскам, а не образовательному процессу. И если начальную школу раньше ещё держала тогдашняя завуч Вышникова, то в среднем и старшем звене просто не о чем говорить.
И что касается песен и плясок. «Награды на международных конкурсах» — это спекуляция на неведении родителей. Потому что весомыми считаются награды, полученные на конкурсах, где учредители - гос. органы, но в 67-й такого и не было! Школа годами каталась по коммерческим конкурсам, где за деньги родителей (взнос за участие, проезд, проживание, питание - словом, ВСЁ оплачивают сами), так вот, где за твои деньги тебе нарисуют диплом какого хочешь цвета. Хочешь красненький? - На. Хочешь в полосочку? — Держи. Вот и все результаты. А шуму-то!..

Адказаць
+1 +
Ловец снов, 14:10, 18.12

А касательно вашего директора-гаишника... Во-первых, с трудом представляю себе, чтобы в школу Беларуси директором назначили человека без высшего педагогического образования, это есть обязательное условие. А во-вторых, если директор не вникает в учебный процесс, т.е. то, ради чего существуют школы, - на кой леший тогда такой директор нужен???
Интересно знать, где это такой руководитель работает?

Адказаць
+1 +
Jeck, 17:37, 18.12

На странице родительского сообщества в «Одноклассниках» утверждается, что чиновник несколько часов пытался разрешить сложившийся конфликт, но в итоге достичь компромисса не удалось — директор Мельникова не собирается покидать кресло.
Простите, но, что?! Не собирается покидать кресло? Человек не справляется со своими обязанностями, является прямо скажем, генератором конфликтов и абсурдных ситуаций, и ещё что-то по сути заявляет?! Я конечно понимаю, выражение "Мы в Беларуси" никуда не делось, да и врятли денется, но... Ей должны были не предложить покинуть место после подобных унижений а волшебного пенделя дать, чтоб носом ступеньки до выхода считала. Знал я одну подобную мегеру с предыдущего места работы. Так что и у этой родители или менты или вояки, хотя это особо роли не играет, что у одних, что у других в большинстве своём любовь к бумага марательству, и мозги отбиты от мыслительного процесса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны