28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+69 +
крокодил, 12:41, 2.12

C этим надо что-то делать. Идут сволочи по самым незащищенным и преимущественно одиноким старикам. Моя мать конечно прикрыта мною. Но не у всех стариков есть защита.

Адказаць
+26 +
дедушка балу, 14:38, 2.12

В 60 лет " незащищенный старик" ? Млять , это я уже практически на грани ? Как на пенсию , так в 63 , а то и в 65 , а как развели вымогатели и обманьщики , "старик бИспомащный " ?
Вон половина "политбюро" уже такие пристарелые ....аши , а про наличие у них мозгов , так и говорить не стоит .
Давно пора применить к разводящим существующую стстью -"МОШЕННИЧЕСТВО" и "вымогательство" до кучи.

Адказаць
+55 +
ф, 13:13, 2.12

Мне звонили несколько напористым голосом "Какие у вас окна?" Я ответила : А вам какое дело? То же самое было с электрикой,с фильтрами

Адказаць
+61 +
Таша, 13:22, 2.12

Вы вызывали оконщиков или электриков?Если нет,то какого ...вы пускаете их к себе домой.Сколько можно об этом говорить и писать,никого не пускайте к себе домой,это касается и милиции,не открывайте дверь и не будет у вас проблем

Адказаць
+29 +
так-то, 13:53, 2.12

Ну вот. Только и слышно, как то тут, то там, надули пенсионеров - стариков. А мы их к выборам допускаем.Вот и результат...Они будут голосовать за вступление в ЕС, если вдруг референдум? Или в НАТО? Этим и пользуются путины и лукашенки и иже ними.

Адказаць
+34 +
ну шо сказать, 14:25, 2.12

Ну шо сказать...60 лет,до старческого маразма далеко,значит по жизни лох...

Адказаць
+13 +
тройчы нярускі, 15:07, 2.12

Чаму багата ні жыць, калі вакол столькі дурняў. А адзін, ужо 23гады на іх едзе, і падмануць яго ніхто не можа, бо ён мае дзве вышэйшыя адукацым.

Адказаць
+17 +
Vic, 15:16, 2.12

Зачем дочка платіла? Вот чего не пойму. В суд подавать сразу надо было.

Адказаць
+13 +
Вася Васильев, 16:23, 2.12

Люди,я вот не пойму...C утра до вечера в прессе,в интернете только и слышно про такие виды мошенничества,но по "Сладким Новостям" а ни слова про эту беду.Видимо этот развод курируется на самом вверху шкловским баронам.

Адказаць
0 +
Оконщик, 17:09, 3.12

Если Вы "ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ, 16:23, 2.12" - ЛОХ, то тада да: этот развод курируется на самом вверху шкловским баронам.

Адказаць
+20 +
зинаида, 16:51, 2.12

Кастрюли, постельное бельё, фильтры и окна - всё звенья одной цепи. Вопрос: откуда они знают телефоны пенсионеров.
Провела опыт на себе.
Еле от судилась, но зато узнала. Курируют этих мошенников где-то наверху, выше некуда.
Палатка приняла закон для них, что цены можно устанавливать, как в ЖКХ. Сколько на потолке увидел.
Работают "профессионалы", пользуются менталитетом советского человека - неудобно как-то отказать людям.
Милиция в стороне, это ж не оппозиционеры с плакатами, которых можно отдубасить,
Разъезжают по стране, обирают самых беззащитных, отстёгивают кому надо, платят в общак.
жизнь ё-моё!

Адказаць
+14 +
63, 18:21, 2.12

Мне за 60. Звонят и часто звонят. Со всякими подобными предложениями. Резко отвечаю по телефону , а на звонки в дверь просто не реагирую. Считаю,что кому надо позвонят на мобильный, а ещё есть ящик почтовый. Возраст здесь ни при чём. Лохи в любом возрасте лохи.

Адказаць
+9 +
инга, 18:34, 2.12

Ну-у-у... В 60 лет стыдно так опростоволоситься.... Это ещё далеко не старик. Подписать нема знать што.. Да и дентги пора бы уж знать...что есть 30р,а что 300.Глупость это обычная. И я таких не жалею. Пока есть такие "вороны",кто-то будет богатеть.

Адказаць
+4 +
alex-2, 18:43, 2.12

Как-то странно. Являются люди, говорят, мол, вы нам звонили. А хозяин квартиры вроде наивного младенца. Ну, не верю я в эти сказочные статьи.

Адказаць
+1 +
т54, 20:14, 2.12

Странно то,что вы не верите в существование аферистов и ... разного рода граков.

Адказаць
+8 +
777, 19:07, 2.12

Он стал "жертвой собственной глупости" и аферистов. Пенсионеру надо бы доходчиво объяснить.что посторонних в квартиру впускать нельзя,а бумаги ,прежде чем подписывать,надо читать Внимательно!.Ну а мошенников надо отлавливать и наказывать. За мошенничество.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны