Відэафакт: У Гомельскай вобласці кладуць асфальт у снежнае надвор'е
15- 23.12.2017, 16:47
- 21,293
Гісторыямі такіх «подзвігаў» дарожных службаў беларусаў ужо цяжка здзівіць.
Гісторыямі такіх «подзвігаў» дарожных службаў беларусаў ужо цяжка здзівіць.
Начальников дорожных служб самих бы в асфальт закатать,за разбозаривание денег налогоплательщиков.
Адказацьпо народной примете скоро трубы менять будут.
АдказацьНу ,вось,Указ аб ІТтэхналогіях у дзеянні. Гэта ,нават ,не асфальт,"эта" ІТасфальт....Беларусы,Мы ізноў,паперадзе усіх.....
АдказацьСоциалистический принцип.Деньги выделены,их надо освоить( в грязь закопать),тариф 1 ого метра 1,5. Т.Е летом за метр рубль,а зимой полтора.Вот так страну и просра....ли.
АдказацьПонятное дело: остатки бюджета за 2017 год (не освоенные) всеми силами "осваивают"! Хоть в снег, хоть в мороз -- лишь бы отчитаться! 19-я школа стояла почти полгода в лесах и в сетках! А три дня назад стали штукатурить! Так что губернатор на все сто отчитается о выполнении всех показателей! "Почет и уважение Двораку!!!" Пусть дерзает дальше!!!
АдказацьБелорусские нанотехнологии( зимой асфальт ложить).
АдказацьНадеюсь,что представители госконтроля УЖЕ в курсе.
АдказацьЖду безотлагательных мер контроля с Их стороны!
Почитайте технологию укладки асфальта, спецы, асфальт катают до минус 15
АдказацьХа-ха,17-56..а весной перекатывают ,спец ха-ха?
Адказацьдо -15 и на снег!?:)
АдказацьАсфальт - это материал для покрытия дорог перед земельными работами во время выпадения осадков в виде дождя или мокрого снега.
АдказацьФиксируйте все безобразия, выкладывайте, копируйте, обменивайтесь, главное, чтобы была привязка к РБ и в случае наезда определенных органов за не уплату дорожного сбора, говорите, что за это, я платить не буду.
АдказацьПридурки, почитайте СНИиП. Похоже ,что асфальт кладут не специалисты, аУМЕЛЬЦЫ. Куда смотрит технадзор?
АдказацьЭТО Я ДУМАЮ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЗАКАПЫВАНИЕ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ , ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ТЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ДАЛИ КОМАНДУ, СОВЕРШАТЬ ТАКИЕ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, И В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ СО СВОИХ КАРМАНОВ, И ЛИШАТЬСЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ПОЖИЗНЕННО, ВОТ ТОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК, В ЭТО ВРЕМЯ С ТАКИМИ НЕРАДИВЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ НУЖНО РАССТАВАТЬСЯ СРАЗУ И НАВСЕГДА, ТАК КАК ЭТО УЖЕ У НИХ В КРОВИ, И ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ ВПЛОТЬ ДО КОНФИСКАЦИИ ИМУЩЕСТВА, ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!
АдказацьМГИЛЕВСКАЯ ОБЛ, ГОРОД ОСИПОВИЧИ ,БАРДЮРЫ ЗАКАПЫВАЮТ В ЗЕМЛЮ,А СВЕРХУ ЛОЖАТ АСФАЛЬТ ,,ЧТОБЫ БЫСТРЕЙ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ,НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ НАНИМАЮТ КОГО ПОПАЛО ,ТАКУЮ УЛИЦУ УГРОБИЛИ , И ГДЕ ГОСКОНТРОЛЬ, БЕЗДАРНО И ПРОЭКТ СОСТАВЛЕН ,ТОЛЬКО ЗА УЛИЦУ НАДО САДИТЬ И ПРОЭКТАНТОВ И ЧИНОВНИКОВ ,ЛЮДЕЙ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ У НИХ ТАКОЙ ПРОЭКТ
Адказаць