4 траўня 2024, Субота, 19:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
as, 12:45, 9.12

верх безвкусицы и бездуховности.
Верхушку рождественской елки всегда, даже при советах, украшала звезда - вифлеемская.
Это не просто ритуальный атрибут, а важный символ.
Рождество Христа - рождение новой религии, которое сопровождалось знамением - появлением некой звезды.
Эта звезда - комета Арма (Солнечная колесница у германцев, фаэтон у греков), которая спровоцировала чудовищную катастрофу. По англ. это будет ArmaGetDoun - армагеддон (конец т.н. ледникового периода), сопровождавшую кучу катаклизмов от всемирного пожара до всемирного потопа (таяние ледника). Эта катастрофа уничтожила старый миропорядок (эпоха богов) и породила новый, при которой был объявлен новый и единственный бог.
Даже я как атеист против такого примитивизма...

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 19:30, 9.12

У "вифлеемской" звезды - 12 лучей. А пятилучевая звезда - это пентаграмма.

Адказаць
-14 +
biathlete, 12:55, 9.12

Нужно срочно подобное сделать и у нас. Разместить фигуру Азаренко. Наша Викуся более чем достойна этого! Вот так надо гордиться своими спортсменами , а не злорадствовать как дзимоны, даймонды и лжейцукены.

Адказаць
+15 +
Федя, 13:06, 9.12

Биатлет, купите пластилин в ближайшем "Детском мире" и слепите себе на елку Домрачеву, Азаренко и плешивого в придачу вместе с членами "совета министров -прикорытников". Ваша елка будет просто чудо! А потом сходите к психиатру. Так, на всякий случай

Адказаць
+13 +
даймонд, 13:15, 9.12

Федя, Вы как врач высокой квалификации, поставьте, пожалуйста, диагноз этому Биатлету, а то нет сил... Одни маты... :)

Адказаць
-5 +
Мнение, 13:56, 9.12

лжейцукен, как всегда тебе минус за топрнейший троллинг под чужими никами. лжейцукен, не занимайся троллингом, это не твое,

Адказаць
+11 +
даешь на макушку, 13:15, 9.12

Зачем викусю лепить?
Просто взять и посадить на главную ёлку.
На забаву семейке и на потеху беларусам!
Именно этого она и достойна.

Адказаць
-5 +
Biathlete, 14:00, 9.12

У лжейцукена (как обычно трусливо под моим ником) с Даймондом уже как обычно бомбануло. Т.к. дзимоны, даймонды и лжейцукены постоянно строчат тут, что они восхищаются Сереной и всегда за нее болели, думаю на свои елочки они это поставят.

Адказаць
+3 +
Я, 14:03, 9.12

Такое ощущение, что лжейцукен, Федя, Даймонд - это один и тот же пациент одного и того же психиатра.

Адказаць
+5 +
Йцол, 14:07, 9.12

Биатлет тоже

Адказаць
-1 +
Biathlete, 14:05, 9.12

biathlete, 12:55, 9.12 (лжейцукен)
Федя, 13:06, 9.12
даймонд, 13:15, 9.12

Выездное заседание палаты номер 6. Уровень интелелкта на троих где-то как у 5-го ребенка. Если сильно завышать оценку.

Адказаць
+1 +
Тролль, 14:19, 9.12

Ты даже в этом специалист? Я думал, только в мамках-одиночках.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 15:39, 9.12

Уже выпросил у родителей деньги на Сереночку. Хочу!!!!

Адказаць
0 +
Федя, 16:50, 9.12

Нет, ну, ребята, пора бы уже успокоиться и немного подумать! Изначально рождественская елка - это символ достатка и радости поэтому украшали деревце блестящими игрушками, конфетами, пряниками. Фигура теннисистки Сирены или Азаренко - это будет символ чего? Разве что "Шоб я так жил"
Но то, что Сирене приделали крылья ангела - это уже слишком. Все-таки даже дизайнерам надо на тормоза нажимать вовремя дабы не оскорбить ту же Сирену....

Адказаць
+2 +
Дас Федя, 18:09, 9.12

У меня на елке будут сидеть и Уильямс и Шарапова, и Макарайнен, и Дальмаер,. Соберу всю допинговую коллекцию, как символ того, чтобы у меня все было, а мне ничего за это не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны