6 траўня 2024, панядзелак, 21:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+407 +
бчб, 15:40, 9.12

ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
+249 +
биг, 15:50, 9.12

НЕПАМЯРКОУНЫ , это факт. Хата нескраю.

Адказаць
+47 +
У меня микроавтобус, 19:33, 9.12

Из-за буса всегда не видно пешеходов. Смотрю по зеркалам и вслучае таких ситуаций включаю поворот для якобы перестроения в полосу движущегося авто и сигналю пешеходу.
Водители, берегите пешеходов, они такие же люди, чьи-то близкие и друзья.

Адказаць
+1 +
111, 2:59, 10.12

Почему таких людей не замечает Государство? Эти люди должны быть примером, он должен быть представлен к награде.

Адказаць
+1 +
я, 3:01, 10.12

Нужно создать петицию, чтобы Государство его признало человеком года!

Адказаць
+307 +
Владимир, 15:43, 9.12

Молодец!!!!!

Адказаць
+264 +
сноб, 15:59, 9.12

Нормальная реакция хорошего водителя и достойного человека.

Адказаць
-360 +
Костя Р, 15:52, 9.12

Да никого он не спасал..Просто хотел в полосу правую сместиться и всё..

Адказаць
+214 +
бухалкин, 16:08, 9.12

Так и знал , что ща найдется ...дак , который это напишет. Хотел бы в полосу , включил ба поворотник ...

Адказаць
+76 +
111, 17:56, 9.12

КОСТЯ Р в смысле Россия?
Тогда все понятно.

Адказаць
+260 +
упс, 15:53, 9.12

Респект тебе незнакомый Водитель!

Адказаць
-142 +
даймонд, 16:04, 9.12

Что-то тут не так. При такой скорости движения "Мазда" элементарно могла остановится. И слишком плавно "Рено" тут "перекрывает" движение. Обычно это доли секунды. Хочу ошибиться, но тут не в переходе дело...

Адказаць
+123 +
водилкин, 16:17, 9.12

А если бы не остановилась !?
А "плавно" потому что в Рено сидел нормальный чел и нормальный водитель. А не холерик-истерик.
Респект .

Адказаць
+154 +
Молодчинка, 16:06, 9.12

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни водителю,счастья ему и удачи.

Адказаць
+163 +
Кахеист, 16:05, 9.12

Он спас и пешехода и водителя "мазды".Свет то горел уже зелёный...

Адказаць
-116 +
Злыдень, 16:07, 9.12

Хотел сам задавить его, но от сигналов испугался

Адказаць
+124 +
Дзякуй, 16:09, 9.12

Побольше бы таких неравнодушных с мгновенной реакцией.Вялiкае дзякуй i нiзкi паклон яму.

Адказаць
-103 +
Xmur, 16:16, 9.12

Может он милиционер? :)

Адказаць
+70 +
Трактор, 16:26, 9.12

Троллинг зачтён!

Адказаць
+72 +
Я лично не встречал, 16:50, 9.12

A где вы видели спасающих милиционеров?

Адказаць
+23 +
Олег, 17:58, 9.12

В Витебске был случай, спас пацана на переходе.

Адказаць
+83 +
reis, 16:24, 9.12

Пешеход мог бы сам выглянуть в ту полосу , убедится что ему уступают, обязательно надо так делать если заканчиваеш переход на красный. А водителю мазды следовало бы притормозить, ведь не просто так машины стоят если горит зеленый, значит что то происходит.
Водителю логана респект, он контролировал ситуацию перед собой и сзади! Полагаю в случае аварии логан-мазда , пешеход бы тихенько слинял, а виноватым сделали бы логана

Адказаць
+69 +
водилкин, 16:40, 9.12

Думаю тот , кто снимал это , (отдельная уважуха) не замылил бы это видео "в случае чего " .
А кто там остался бы , не остался бы , дело третье . Все закончилось нормально для ВСЕХ участников движения , ЭТО ГЛАВНОЕ.

Адказаць
+18 +
Удачи всем!, 16:55, 9.12

Ой,вы знаете сейчас такие все затюканые, такие затюканые,что водители,что пешеходы.Сами знаете с этими ,,декретами" и ,,законами".Надо быть очень бдительными,очень,даже если идёшь на зелёный сигнал светофора.

Адказаць
+23 +
водитель, 16:32, 9.12

Каждый хочет увидеть то, что хочет увидеть.

Адказаць
+39 +
крокодил, 16:32, 9.12

Похоже водителя "Мазда" ничуть не смутило то, что все стоят на зеленый, а он такой лихой щас проскочит. И "проскочил" бы судя по всему.

Адказаць
+21 +
Вася, 17:04, 9.12

... и тем самым нарушил пункт про то, что запрещено опережать следующие попутно ТС, если они стоят или снижают скорость на соседней полосе перед пешеходным переходом... Водила в правой полосе приоритета на ней не имел по сравнению с соседями по ряду слева, поэтому был бы нарушителем, даже, если бы пешехода там не было...

Адказаць
+38 +
Грамацей, 16:37, 9.12

РЕСПЕКТ !!!

Адказаць
+35 +
Рома, 16:49, 9.12

Сам так уже делал, спасая не только зазевавшегося пешехода, но и водителя от трагедии...

Адказаць
+48 +
911, 17:59, 9.12

Теперь я понимаю что ГАИ нужно лишь для того что бы нас штрафовать. А разруливать дорожную ситуацию мы и сами можем.

Адказаць
-28 +
zhuk1237, 18:07, 9.12

Очередное вирусное видео, посмотрите внимательнее

Адказаць
-2 +
Lopata, 19:34, 9.12

2013 год.

Адказаць
+10 +
а, 19:53, 9.12

Есть же люди которым неравнодушно в РБ

Адказаць
+17 +
Павел, 19:58, 9.12

Парень ты Герой ! Спасибо!

Адказаць
+21 +
кент, 20:24, 9.12

Недавняя трагедия на кольцевой огнетушитель пожалели , здесь другая ситуация . За рулем человек , с которым я пошёл бы в разведку .

Адказаць
+10 +
PraDzed, 21:14, 9.12

+ к карме

Адказаць
+8 +
Kate, 22:06, 9.12

Этому человеку пешеход жизнью обязан! Потрясающе!

Адказаць
0 +
Л, 22:32, 9.12

А в соучае аварии его бы и посадили - потому что евтомобиль бы сбил пешехода после удара другого.

Адказаць
+1 +
Т.И., 23:09, 9.12

На этом переходе невозможно успеть перейти с первого раза,зеленый свет горит несколько секунд.Молюсь каждое утро, потому что моей дочке приходится бегать через этот переход на автобусную остановку. Спасибо,что есть понимающие водители, - ждут, пока все горемычные пешеходы преодолеют это опасное место.

Адказаць
+1 +
Юрий, 23:14, 9.12

БОГ!!!!! Спасибо тебе от всех людей !!!

Адказаць
0 +
Памяркоўны, 23:30, 9.12

Мне здаецца,што "комы ,якія атрымалі "мінусы",гэта тыя вадзілы,якія нядаўна пашкадавалі агнетушыцелі для пасажыра аўто,які згарэў жывым.

Адказаць
+3 +
Млять , 1:31, 10.12

Такое чувство что комментаторы с онлайнера адресом ошиблись лиж бы в свет молоть
Дай Бог здоровья этому логану

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны