6 траўня 2024, панядзелак, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+28 +
любопытный, 20:45, 9.12

Как в доме на плаву , решена проблема канализации?

Адказаць
+18 +
Tduityu, 21:01, 9.12

Можно в дырочку в полу, или с крыльца. Возможен вариант через окно

Адказаць
+23 +
A?, 21:14, 9.12

А где можно посмотреть ,,обычные" дроздовские ,,дома"?

Адказаць
+22 +
в дрозда ах !, 21:50, 9.12

Это надо делать централизовано , лучше всего во время "вилОгонки" и всем городом. В принципе к этому нас дроздуны все время и толкают.

Адказаць
+6 +
Влад, 21:07, 9.12

Каждый сходит с ума по своему

Адказаць
+5 +
795, 21:19, 9.12

Был еще один дом на плаву, на Цнянском водохранилище. Несамоходный на понтонах.

Адказаць
+7 +
Вот и я о том же, 21:29, 9.12

Действительно. Мне кажется там накопитель есть, при швартовании к берегу с помощью насоса перекачивается и увозится. Но вот БАНЯ! точно в воду сливают! это ж какой накопитель в бане должен быть, да очень хлопотно его каждый раз опустошать. Септик без песка начисто не отфильрует.
PS это всё только мои догадки.

Адказаць
+6 +
Сергей, 21:41, 9.12

О плавающем доме. Указано, что "держится он на поверхности воды благодаря «фундаменту» из специальных железобетонных блоков. Передвигается же плавдом при помощи двух моторов, установленных на носу и корме".
Вопрос,- зачем плавающему дому фундамент из железобетонных блоков? А если эти блоки из железобетона есть, то не уменьшают ли они плавучесть дома, может они для устойчивости дома как балласт? Но тогда - это уже не фундамент.

Адказаць
+16 +
прохожий, 22:06, 9.12

Да уж , ,,оригинальное решение,, плавучего дома, гадить в водоём.

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 23:08, 9.12

Вы думаете, дорвавшийся до денег колхозник считает это чем-то неординарным?

Человек все детство в деревне в дырку или за хату бегал, чего вы от него ждете? Повадок лорда-хранителя Печати?!

Адказаць
+2 +
Alex, 7:09, 10.12

да дом на плаву стандартная лажа. А вот дальше есть реально шедевры! Супер!

Адказаць
-1 +
oi, 14:13, 10.12

эти плавающие дома строит предприниматель из строчиц. на бочках они плавают, все нормально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны