25 красавiка 2024, Чацвер, 4:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+64 +
Asia, 21:47, 9.12

Я смотрел его репортаж профессор Лепин грамотный, ядерщик он сильный но сним не кто не считается а почему??????????????????????????????????

Адказаць
+12 +
почему, 3:23, 10.12

а потому что он порядочный физик ядерщик а не ядерный террорист и шантажист. поэтому в странах где превалирует ядерный бизнес и оружие - гуманистов от науки выгоняют по дальше. типа как мешают планам повально брутального давления....

эта АЭС опасна уже сама по себе (кроме как и диверсий со стороны ГРУ). Если там хоть что произойдет - риск ядерный войны достаточно большой. То есть это взведенная ядерная грязная бомба под Планетой случайного и управляемого военно-террор характера.

Адказаць
+75 +
Vrahluki, 21:59, 9.12

За все прошедшие годы после выбора Островецкой площадки я устал говорить о Гудогайском 7-балльном землетрясении 1908 года и существующем Ошмянском разломе(в тектонической плите).Наконец-то услышал мнение авторитетного человека!Эх вы,горе-ученые,напевшие луке строит возле Островца,вы в первую очередь будете прокляты грядущими поколениями!А лысому и нужно было ваше "аутарыцетнае рышэние",чтобы сэкономить на строительстве ЛЭП в Европу.Сэкономил,что никто эту электроэнергию покупать не будет...

Адказаць
+21 +
Ъ, 22:56, 9.12

Еще не известно кто и кому, напел или указал и может ли вообще кто-нибудь, нашему всезнайке, что то указать.

Адказаць
+67 +
Николай, 22:20, 9.12

Опять ошибка! Сколько можно говорить, нет никаких ошибок, есть преступления!

Адказаць
+49 +
Безумная стройка, 22:37, 9.12

Какая-то странная стройка века. Практически все - и рядовые строители и прорабы - уверены, что ничего хорошего с этой станцией не будет, надеются на Европу, что всё-таки остановит безумие, но сами-то продолжают строить. Да

Адказаць
+3 +
гор, 23:48, 9.12

она никогда не запустится -господь не допустит что то произойдет это факт А вот чего это стоить будет нам вопрос !?

Адказаць
+18 +
555, 23:52, 9.12

Честь и хвала таким людям как Вы, профессор.Жаль,что таких только единицы.

Адказаць
+5 +
ПАРАМОН, 0:18, 10.12

Калі стройку зрабілі патаемнай ад усяго свету і ад саміх беларусаў, то відаць чагосьці баяцца! Дыктатар узяў адказнасць на сябе. Але ж так, па загаду, такіе рэчы не робяцца. Можна было ўжо навучыцца на прыкладзе "Чарнобыля"!

Адказаць
+10 +
идёт война , 0:54, 10.12

вся история россии-это захват чужих территорий и уничтожение соседей,зачистка северо западного края от беларусов,неужели не ясно!

Адказаць
+15 +
nadя, 4:52, 10.12

Равнодушие и безразличие со стороны наших граждан дало добро стройке

Адказаць
+6 +
я за, 6:08, 10.12

Эксклюзивная восемнадцатая резиденция для царя.

Адказаць
+13 +
S, 8:56, 10.12

Площадка для строительства выбиралась не в Беларусии, а в кремле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны