18 траўня 2024, Субота, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+81 +
zzz, 15:14, 17.02

Так а нам это можно есть??

Адказаць
+108 +
Балу, 15:22, 17.02

Белорусам все можно.Абы вайны нябыло.

Адказаць
+7 +
ха, 15:58, 17.02

Ждём мясные интервенции на комаровке :) от минторга

Адказаць
-3 +
Alex, 17:11, 17.02

А расейцы хай ядувць салат из одучанчиков или жуюць сена!!! "Ким Чин...ПУТ!!! Ким Чин...ПУТ!!! или просто - КА-ПУТ!!!".

Адказаць
+65 +
алесь33, 15:23, 17.02

у еураопт завязуць

Адказаць
+23 +
Татьяна, 15:43, 17.02

И..., ду....м ещё, по высокой цене продадут!!!))

Адказаць
+46 +
я, 15:29, 17.02

а куда мы денемся?! теперь уже придётся съесть самим... и даже не узнаем, что в нашей колбасе

Адказаць
+45 +
Марк , 15:31, 17.02

Ну а куда же мы денемся , конечно же съедим. НИкто же не утилизирует 150 тонн. мяса .

Адказаць
+16 +
дед, 15:34, 17.02

Если прожарить и потушить конечно можно! где вы видели сырое мясо без микроорганизмов?

Адказаць
+9 +
Марк , 17:17, 17.02

Да, после хорошей кулинарной обработки бактерии в основном погибнут. В готовой кулинарной продукции такого рода допускается не более 1000 .бактерий на 1 грамм . Но если пошел такой конфликт , то вся пищевая продукция из Беларуси будет на особом контроле .

Адказаць
+21 +
покупатель, 15:36, 17.02

Нельзя, а то палочки из одного места вылезут))

Адказаць
+13 +
Оптимист, 16:17, 17.02

Плохо смотрели в свои микроскопы работники Россельхознадзора. Если бы они хорошенько их настроили, то увидели бы другую, настоящую, смертельно опасную бациллу, которая хорошо умеет маскироваться под известные науке кишечную палочку, мезофильные бациллы, и L. Monocytogenes. Бацилла эта по-научному называется Bacillus Russian imperium chauvinism, а по-русски звучит так - бацилла русского имперского шовинизма. Страшная, ужасная зараза, скажу я вам. Она проникает в организм человека через глаза и уши, а затем поражает его мозг. Вскоре заразившийся перестает себя контролировать, он становится агрессивным, вспыльчивым, способность трезво думать сходит на нет, остаются лишь базовые животные инстинкты (желание спариваться, есть и спать). Больной постепенно превращается в подобие зомби, жаждущего чужой крови.

За последние 500 лет от этой бациллы погибли десятки миллионов людей, в том числе бессчетное количество наших с вами предков. И вот теперь эпидемия опять на пороге. Мне страшно...

Адказаць
+40 +
Прихожанин, 15:16, 17.02

Теперь это мясо с опасными микроорганизмами съедят белорусы ?

Адказаць
+2 +
москвич, 17:05, 17.02

да у вас теперь мясо должно вообще копейки стоить!
Беларусы, у вас по идее мясной рынок переполнен и колхозам некуда сбывать мясо!
Везёт же вам... У нас в МСК говядина от $8 за кг..

Адказаць
+15 +
Моисей, 19:27, 17.02

Не будет у нас дешевого мяса, они скорее сгноят его окончательно, чтобы закопать в землю, чем людям продать немного дешевле. Вы же знаете, что наша власть поставила своей целью сделать народу зла и вреда чем побольше .

Адказаць
+9 +
Вася, 17:37, 17.02

А типа мы и так не едим.

Адказаць
+29 +
КлинОК, 15:17, 17.02

По сути продолжается торговая война рф против Беларуси. Кремлевский фюрер понуждает своего вышедшего из повиновения вассала к безоговорочному подчинению. События в Украине развиваются не по сценарию кремлевских бандитов, и вовочке-многоходовочке очень не хочется терять своего последнего преданного "союзника", это будет болезненный удар по его извращенному самолюбию.

Адказаць
+49 +
Лукаскот, 15:20, 17.02

Теперь эта плешивая мразь отправит это мясо на рынки. .и будет травить народ. ..

Адказаць
-6 +
13, 15:21, 17.02

Зажрались маскали.

Адказаць
+18 +
ржаков, 15:25, 17.02

завидую беларусам,прилавки завалены поди говядиной....

Адказаць
+23 +
77, 15:29, 17.02

За выход из союза

Адказаць
+16 +
z01, 15:33, 17.02

Хлеба из фуражной пшеницы им и стекломоя- боярышник а говядина это яд для великороссов.

Адказаць
+2 +
911, 17:38, 17.02

Вообще то на россии пост, скрепным мясо есть нельзя.

Адказаць
+5 +
асмик, 15:39, 17.02

росия вернула 150 тон белоруской говядины микробов обнаружил росийский россельхоз надзор но почему то не стал проверять белоруский может эти росияки сами туда запустили микробов а потом придрались рашка специально давит на экономику белоруси специально ее ослабляеет надо чтобы другой россельхознадзор проверил а не росийский потому что давно уже известно что рашка может и подстроить

Адказаць
+36 +
Дударев К.И., 15:51, 17.02

Нужно менят главного председателя.

Адказаць
+2 +
косяк за косяком, 15:59, 17.02

Есть там опасные микробы или нет идет возврат продукции. Так же бодро кремль вводил санкции на западную продукцию промышленную и продовольственную, мол запросто проживем и без их продукции, теперь кремль совсем не против, чтобы Запад эти санкции отменил.

Адказаць
+11 +
Сергей Викторович, 16:02, 17.02

Еще пару таких возвратов и режим самозванца рухнет. Дааа,, как говориться история делается на наших глазах. Хотелось бы еще конец правления и последние минуты жизни диктатора посмотреть

Адказаць
+2 +
крупский, 16:10, 17.02

асмик, 15:39, 17.02
росия вернула 150 тон белоруской говядины микробов обнаружил росийский россельхоз надзор но почему то не стал проверять белоруский может эти росияки сами туда запустили микробов
----
зачем,я их сам развожу,ты моих детей хошь без хлеба оставить?

Адказаць
+6 +
жаль, 16:12, 17.02

сколько бедных коров зазря убили...

Адказаць
+4 +
Антоська, 11:07, 18.02

А мо гэта и не нашы каровы і не тут іх забілі ? Каб гэта былі нашыя каровы , тада б у крамах хвасты ды капыты горамі б ляжалі , а мая кабета ня можа знайсці з чаго б гэта халадца зварыць.

Адказаць
+1 +
Николай, 16:14, 17.02

Микробов надо удалять.

Адказаць
+3 +
Семён, 16:39, 17.02

Ну, хоть колбасы нормальной попробуем.

Адказаць
+1 +
хряк, 19:54, 17.02

Значит упадет цена на колбасу,ура!!!

Адказаць
+11 +
мясоед, 16:50, 17.02

Я забыл, когда ел говядину. Только куринные суповые наборы и свинину по праздникам. Дожились....

Адказаць
+16 +
чаму, 16:50, 17.02

Цирк в другом - РФ все возвращает назад и возвращает. А РБ Насильно туда пихает и пихает.
Подумайте почему?

Адказаць
+5 +
Сергей, 16:51, 17.02

Ждите на прилавках рб

Адказаць
+6 +
опааа, 17:33, 17.02

листериоз серьезное заболевание,особенно для беременных

Адказаць
+4 +
111, 17:39, 17.02

А почему бульдозерами не закопала?

Адказаць
+2 +
как то так!, 19:16, 17.02

Угу,верю .....
Идёт торговая война,точно как была пять лет назад с Украиной!
Что сейчас они наконец то избавились от этой заразы,под названием русская вата,слава богу.
Вывод,значит скоро и Беларусь наконец избавится от них.
Все идёт по плану.

Адказаць
+3 +
как бы, 19:41, 17.02

кремль провоцирует Беларусь на войну
как и украинцев что бы ввести войска на захват страны
мол кормили вас поили а теперь платите дан за 12 лет
вот здесь то и покажем партизанское движение

Адказаць
+1 +
сьвядомы, 19:51, 17.02

ни грамма мяса маскалям! Великий Пост начинается для них!
я с 2014 марта ни ОДНОГО товара из РФ не покупаю!

Адказаць
0 +
Лысый, 1:07, 18.02

Для супа такое мясо пойдёт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны