28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+123 +
Игорь, 21:52, 20.02

Не согласен ни с одним из спортсменов. Их главный посыл - виноват или не виноват. Кого можно, а кого нельзя отнести к тунеядцам. Ни один толком не сказал о конституционном ПРАВЕ человека на труд. Пока будем так рассуждать, до тех пор народ будут наклонять.

Адказаць
+13 +
Шуть, 8:38, 21.02

+ 1000. Многие сейчас, в том числе и правозащитники раскладывают эту беду на частные истории. А этим подразумевается, то что налог неконституционный в целом- не важно, а вот эта конкретная ситуация не законна и несправедлива , так что налог я не оспариваю, а добиваюсь его неприменения к себе любимому.

Адказаць
+75 +
Я, 22:16, 20.02

Такое впечетление, что они с Луны свалились.

Адказаць
+113 +
край, 22:28, 20.02

Уважаемые СПОРТСМЕНЫ было бы действительно
здорово если бы вы поддержали людей не на словах
а на деле и на ДЕНЬ ВОЛИ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ ВМЕСТЕ
С НАМИ !!!!!!!!

Адказаць
+57 +
Достали прихлебатели, 23:02, 20.02

Д. Исаев: "кто же там, наверху, додумался рассказать руководителю страны о целесообразности такого документа? "
В дурака играет, что ли? Если сам не додумался, то сказано давно ему и всем остальным, что в этом государстве ОДИН чел отвечает за все, что тут происходит. А они все :"царь хороший, бояре плохие попались!"
Или "мосх" отбит мячами и бутсами?

Адказаць
+50 +
Рабочий, 23:02, 20.02

Давайте вместе с нами выйдем 25 Сакавика!

Адказаць
+40 +
ghg, 23:33, 20.02

Этот день - праздник. И лучше чтобы, кто может, приходили со своими профессиями. Художники с картинами, поэты со стихами, писатели с книгами, спортсмены с инвентарем, музыканты с инструментами, иcполнители с песнями, шахтеры с касками, пенсионеры с кастрюлями и еще с чем...

Адказаць
+11 +
zxz, 7:30, 21.02

у одного улыбку вызывает другой хотели сделать как лучше люди вы чего там ели у кармушки

Адказаць
+9 +
почестному, 7:44, 21.02

Спасибо что поддерживаете хоть на словах. Выходите тоже на площади городов и центров! Все дружно скажем нет в нашей стране диктатору и вору! Потом и культурой займемся и футбол ваш будем смотреть.

Адказаць
+13 +
Анатолий, 7:46, 21.02

Спортсмены боятся сказать лишнего слова ,на сто % уверен ,и уверен в том ,что основная масса чиновников -дармоедов ,которые ездят по городам и селам якобы выслушивать людей по поводу этого указа ,сами непонимают ,что нужно говорить

Адказаць
+10 +
даймонд, 8:35, 21.02

А где Вика ды Даша? Да и Биатлет наш где?

Адказаць
+14 +
Хельга, 9:15, 21.02

Интересно, они уже заплатили побор за своих жен??? Или отмажутся???

Адказаць
+5 +
...ю, 12:34, 21.02

Власть содержит спортсменов с целью прославления власти, и в основном на деньги налогоплательщиков....,многие из которых спортом не интересуются и желали бы направить свои налоги на что-то другое.....если бы спортсмены зарабатывали за счет зрителей или ,например,рекламы я бы и слова не сказал ,а так....,вроде как иждивенцы ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны