28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
Goleva, 8:46, 22.02

У нас не получиться...
Сразу засрут рекламными фигнями.

Адказаць
+26 +
даймонд, 10:52, 22.02

У нас ее просто засрут колхозаны по подобию своему. А так- все очень мило.

Адказаць
+27 +
бик, 11:53, 22.02

Думаю , просто засрут. А кресла растащат. И лампочку выкрутят.
Если мента не поставить.
Мыж такие "аккуратные" и "чыста-плотные".А картины на "Поле чудес..."

Адказаць
+52 +
алесь33, 8:56, 22.02

у нас бы её через неделю обрисовали ,обгадили и стекла бы набили рядом

Адказаць
+10 +
угу, 12:14, 22.02

А через год покрасят у синий цвет, бо так паложана.

Адказаць
+67 +
Полешук, 9:01, 22.02

С трудом представляю подобное на постсоветском пространстве. Сколько дней хватило бы, чтобы превратить такую остановку в гадюшник?

Адказаць
-23 +
realist, 9:42, 22.02

Уверяю вас, что нет гарантии, что там ее не загадят.

Адказаць
+14 +
Алекс, 10:47, 22.02

Возможно. Но это не значит что нужно подстраиваться под уродов и жить в унылой серости.

Адказаць
-7 +
Розовые очки:), 11:08, 22.02

Да,да.Все в Англии белые и пушистые))Даже в этой новости,еще раз для слабовидящих,"Это была обычная автобусная остановка, находившаяся в плачевном состоянии и в течение многих лет подвергавшаяся атакам вандалов"
PS раздолбанных остановок по Европе МОРЕ.По Прибалтике прокатитесь;)И в США кстати тоже пруд пруди.

Адказаць
+10 +
123, 12:33, 22.02

РОЗОВЫЕ ОЧКИ:), вы лично сами много по Англии ездили на общественном транспорте? Я много и ни разу не встретил на остановке пьяного обоссаного забулдона. Иногда бывает, что местные пацаны на стене граффити изобразят (вот и называется страшным словом "вандализм"), а максимум через пару дней этого граффити уже нет. В коммунальных службах работают комманды из двух человек на оснащенной специальным оборудованием машине по ликвидации граффити в общественных местах. Если диспетчеру поступает жалоба, то они довольно быстро реагируют. Убедился на собственном опыте, когда один раз сам звонил с подобной жалобой.

Адказаць
0 +
AlexZ, 13:10, 22.02

Это говорит только о том, что пост-совка везде хватает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны