28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
Бычара, 9:21, 22.02

Столько фастфудов на 1 кв.м. Зачем? Они и так полупустые сейчас
Скоро перегонят ТЦ по количеству

Адказаць
+18 +
Повсикакий, 9:46, 22.02

Если в здании банка, то с такими зарплатами скоро будут бургер в кредит отпускать

Адказаць
+3 +
Фыва Пролдж, 11:31, 22.02

Там уже есть один KFC - на Бобруйской напротив Галилео. Хотя может они его оттуда просто перенести хотят в более просторное здание.

Адказаць
+28 +
гость, 9:47, 22.02

Печально смотреть, когда сельский житель везет в Минск на ярмарку мешок картошки, а продав его за эти деньги покупает ребенку маленький кулечек фри и колу в маке. Бизнес по белорусски.

Адказаць
0 +
Ясь, 12:18, 22.02

"Печально смотреть, когда сельский житель везет в Минск на ярмарку мешок картошки,..." - а городской житель в это время сидит и жрет в KFC.

Адказаць
-6 +
Гоша, 10:43, 22.02

Давно пора, а то жало смотреть на толпы голодных людей шляющихся вокруг вокзала.

Адказаць
+9 +
Гастрит, 10:50, 22.02

Я поняла. Надо носить с собой термос с домашним супом.

Адказаць
+11 +
Cartman, 11:22, 22.02

Мляяя, как задолбали с этим минском, откройте в регионах что-нибудь

Адказаць
+14 +
igor, 11:36, 22.02

Почему в Гомеле не присутствует ни одной международной сети фаст фуда? Всем Добро Пожаловать! Очень ждем...

Адказаць
+2 +
4234, 12:22, 22.02

По их словам, отделение банка закрылось около месяца назад
=========================
Отделение Идея-банка не закрылось, а переехало в более удобное помещение в 50 м от этого.

Адказаць
+5 +
Ганулька, 13:00, 22.02

Курица вкусная. Но иногда бывает сырая. Я так пару раз травилась, больше KFC не покупаю.

Адказаць
+7 +
Алесь, 13:40, 22.02

Все конечно здорово. Вот только почему,какая то KFC,офис которой,находится на другом конце света,может себе позволить точку общепита "у черта на куличках",а простые граждане РБ,ну никак, не имеют возможности развития бизнеса в своей стране,я уже не говорю о где то там.)))))

Адказаць
+9 +
бывалый, 14:08, 22.02

Выбрано очень хорошее место для фастфуда. Почти ЖД вокзал и автовокзал. Народ или проездом поест или перед поездкой. В таких местах особенно любят реализовывать всякого рода некачественный съестной товар. Человек поел и уехал, а если притравился, то лечиться придется вдали от Минска. Никакой ответственности за это не предвидится. Когда-то испытал на себе отравление, купив перед отъездом с этого вокзала "свеженькие беляши."

Адказаць
+4 +
Наталля, 19:49, 22.02

Гэто ужо занадта! Колькі можна! Лепш бы кавярню с знацыянальная кухняй зрабілі...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны