28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Боевой 2018 год

5

Президент России Путин и правитель Зимбабве Мугабе перед выборами.

Каментары 5
+3 +
Сельский историк, 13:35, 22.02

Омерзительный Мугабе стал "эталонным" диктатором. Между тем, интересна история "воцарения" этого подонка. Зимбабве называлось Родезией с правлением "белого" режима Яна Смита. Мугабе возглавлял одну из террористических группировок по клановому признаку, пользовавшуюся военной поддержкой СССР и Китая. Советской ракетой ими был сбит гражданский лайнер (донецкий Боинг был не первым). Интересно то, что кроме традиционного совкового воя об "освободительной" борьбе против "расистов", такая же пропаганда против Родезии велась со стороны Британии и США. Выход книги о преступлениях Мугабе "Биография террориста" был запрещен в Британии. Как итог, европейское население Родезии (трудом нескольких поколений и создавшее страну) было изгнано, Мугабе победил на "свободных" выборах, получив безграничную власть, международные олигархи доступ к ресурсам страны по дешевке, чего им при прежней власти было не видать. Это к тому кому выгодны тираны "из народа"

Адказаць
0 +
Владимир, 14:58, 22.02

И тот и другой пожизненные тираны и правители!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
КлинОК, 15:37, 22.02

Пускай сначала доживут до 2018-го. Царь Николай Второй Кровавый до 1918-го не дожил. А ведь тоже строил планы. История – такая штука...
P.S. Большую поклонницу Николая II Няшку-Мяшку прошу не переволноваться, если вдруг случайно прочитает мой пост, а попить валерьяночки. А лучше не читая накатить лосьон боярышника:)

Адказаць
+4 +
асмик, 17:55, 22.02

путлера надо гнать в тюрьму а не в президенты выбирать

Адказаць
+2 +
sasa, 18:16, 22.02

Братаны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны