28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+9 +
толкиенутый, 20:55, 22.02

Небольшая неточность, Арвен, героиня Лив, не была королевой эльфов. Она была дочерью Эрлонда, властителя Ривенделла. Одного из трёх оставшихся в Средиземье эльфийских кланов во времена Третьей эпохи. Следовательно , Арвен принцесса одного из родов.Да и то отказавшаяся впоследствии от ухода в Вечные земли и став смертной из за любви к Арагорну,сына Араторна. наследника Нуменора,ставшего королем Гондора, как то так. если что напутал-сорри.

Адказаць
+7 +
СМС, 9:35, 23.02

С одной стороны приятно, что многие выходцы из Беларуси стали достаточно известными в мире людьми. Но стали они ими благодаря НЕВЫНОСИМЫМ УСЛОВИЯМ ЖИЗНИ на Родине, откуда сначала пришлось бежать их родителям. Лет через 20 вырастет новое поколение талантливых людей, чьи родители тоже бежали. Что ж у нас за страна-то такая? Обидно за державу.

Адказаць
+1 +
Валентина, 5:58, 8.08

Ну про "знать"--эт вы, ребята, загнули неслабо! Про местачковую шляхту он писал, про католические хутора Березинщины и Бобруйщины, ее нелегкую долю и борьбу с воинствующим "правоверным" пророссийским людом! Сразу видно--тот, кто это написал, "Надберезинцев" не читал...

Адказаць
+1 +
mistake, 8:45, 8.08

Кричев или Кличев?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны