28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+84 +
талисман, 23:03, 22.02

Так и надо поступать с неплательщиками. Действовать их же методами. Молодец пенсионер! Теперь они квиты.

Адказаць
+60 +
Санёк, 23:14, 22.02

Нет зарплаты- вперёд в Дрозды за золотыми батонами!

Адказаць
+38 +
я, 23:53, 22.02

Где моя зарплата в 500 далярау, видимо она там в дроздах вперемешку с золотыми батонами залежалась, айда в дрозды за зарплатой.

Адказаць
0 +
роман минский, 7:25, 23.02

Я полагаю, что за работу с ИП шником не расчитались вовремя заказчики. Как правило стоимость услуг не большая, а размер судебных издержек достаточно велик. Просто замкнутый круг. Жалко и ИП и пенсионера

Адказаць
+14 +
Tt, 23:03, 22.02

Ну и кому он сделал плохо?

Адказаць
+52 +
школьницапрогульщица, 23:16, 22.02

Ну вот, пожалуйста. Так называемый народный бунт, бессмысленный и беспощадный.

Адказаць
+99 +
123, 0:05, 23.02

А работодатель-обманщик сидит в роли потерпевшего, с чужими деньгами, под защитой милиции, закона и государства, и к нему никаких претензий у них нет.
Социальная справедливость?

Адказаць
-3 +
роман минский, 7:29, 23.02

А ты попробуй побыть работодателем, тогда и давай коменты.

Адказаць
+49 +
Беларус, 0:12, 23.02

Не того арестовали! Наша система как всегда обсурдна! Пора арестовывать неплательщиков, которые скрывают налоги!!!

Адказаць
+39 +
ака, 1:36, 23.02

Он зря это сделал. Конечно за угон срок дадут. Надо было повыбивать фары и попортить технику чтоб никто не видел.

Адказаць
+24 +
Дождутся, 1:37, 23.02

их масса таких неплательщиков ждут своей очереди.

Адказаць
+1 +
Из Союза, 15:56, 23.02

А чему удивляться? Сколько людей недополучили,и не дополучат денег,из за того,что "нэпманы" украли себе на корпоративы и подарки, к сегодняшнему празднику,к которому никакого отношения не имеют.

Адказаць
+1 +
Наёмник., 16:02, 23.02

Что же он не объяснил человеку, что нужно столько то подождать по таким то причинам? Видно шуганул грубо,как обычно такие поступают. А суды только рады на скорую расправу над работягой. Зато отморозка -убийцу, наказывать не торопятся.

Адказаць
+1 +
Виталий, 16:18, 23.02

Да, неприятная ситуация в которую попал мой отец, посоветуете как теперь поступить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны