28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
-118 +
Вася, 13:10, 23.02

у многих и такой дороги нет.

Адказаць
+80 +
13funtik, 13:27, 23.02

А то, что даже таких дорог нет, это тоже не в пользу руководства нашей страны.....

Адказаць
+38 +
шляхта, 14:07, 23.02

вот видно что человек или ездит только на служебных машинах или не ездит вообще. Как водитель скажу тебе маленький секрет: песчаная дорога выровненная грейдером в разы лучше чем такой асфальт!!! НО! если сделать песчаные дороги то потом тяжко будет списывать многомиллионные кражи из бюджета на т.н. ремонт

Адказаць
+11 +
нормы, 15:32, 23.02

шляхта, 14:07, 23.02
...тяжко будет списывать многомиллионные кражи из бюджета на т.н. ремонт
-------------
Истинно глаголиш, шляхта.

Но почему контролирующие органы в упор этого не видят?

Низзя. Всё под "крышей".

Адказаць
+106 +
Patriot, 13:16, 23.02

Браво, мужчина!

Адказаць
+10 +
Ждун, 15:32, 23.02

Вы еще в Слониме не бывали. Большинство дорог не обслуживается никак. Становимся похожи на глубинку РФ. Всегда платил дорожный налог Сейчас как и многие знакомые не стану. Где деньги? Как они расходуются? Кто отчитается?

Адказаць
+3 +
Ячеслав, 19:57, 23.02

Действительно. Пошлина за дороги. А где дороги? )))

Адказаць
+128 +
13FUNTIK, 13:19, 23.02

Вот парень молодец, у нас по центральной улице Бреста уже ездить невозможно, мы все платим какие-то дорожные сборы, а куда деваются наши деньги? Я честно уплатил за два года дорожного сбора, но больше этого делать не собираюсь, пусть эти ченуши что-нибудь решают, а я не хочу чаще ремонтировать свой авто из-за этих ворюг и аферистов, которые только и набивают свои карманы ......

Адказаць
+44 +
Андрей, 13:59, 23.02

Как где уплаченные деньги,а в сочах сидеть и развлекаться за что,резиденции по всей стране,не сосчитанные строить,армию чиновников и ментов с гбшниками содержать? Вот там деньги.А если не хватит,так тунеядцы подкинут,а если не подкинут,армия ментов и гбшников для чего?

Адказаць
0 +
Витамин, 1:46, 24.02

Да, всё это есть что вы говорите, но в данном конкретном случае всё зависит от местных властей (мэр, где дороги ?), тем более, что это !!! центральные !!! улицы.

Адказаць
+105 +
водитель буса, 13:21, 23.02

А ведь мы платим не хилые налоги . Пускай русских братьев, прокатит по этим дорогам, а то они они аж брызжут слюной, как у нас всё хорошо. Больше ни копейки лукашистам.

Адказаць
+38 +
Лук, 13:29, 23.02

У Луки просто закончились деньги. Вот и все понты про БеларускоБатькиныДороги закончены

Адказаць
+46 +
Vodila, 13:42, 23.02

Посмотрите наугад запись с любого регистратора в ЛЮБОМ городе- увидите точно такое же кино, только хуже! Я даже сейчас за этот налог, по тому что он заставил людей хотя бы начать задавать вопросы этой власти!

Адказаць
+42 +
Юрий , 13:42, 23.02

В молодечно такая же история,дорог просто нет,на проспекте можно остаться в яме,всем пофиг, налог платить стали,а дороги лучше не стали...снова лукашисты чудят

Адказаць
+28 +
WIK, 13:44, 23.02

Денег на дорожный ремонт собирают больше, а средств на ремонт местных дорог направляют все меньше...

Адказаць
+2 +
Вместе, 1:51, 24.02

Походу вся республика скинулась на минскую кольцевую

Адказаць
+40 +
zakon, 13:44, 23.02

Когда автомобиль исправен и претензий у Бел техосмотра к автомобилю нет, но не подписывают сертификат ,за отсутствие справки о поборах за дороги, надо подавать в суд. Особенно если все дороги разбиты а автомобиль исправен.

Адказаць
+34 +
Fricz, 13:45, 23.02

В Витебске не лучше( Взять допустим К.Маркса - дорога убита, после 96 люков на дороге я попросту сбился со счету, в ЦЕНТРЕ ГОРОДА колея 15-20см высотой, и непонятные кочки (РЕБЯТА ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА), ДСК, Гагарина - просто жесть, их еще пару лет назад обещали привести в порядок... бардак. Выделяют астрономические деньги только на замену разметки и
превращение улиц в пешеходные...

Адказаць
+26 +
барановичи, 13:52, 23.02

Факт-- дорог в Барановчах нормальных нет(

Адказаць
+16 +
Алег, 13:52, 23.02

Брест, ул Красногвардейская от вокзала в сторону водоканала. Что это там такое? что б ехать на исправной машине, с исправной подвеской надо 1я, 2я передача!

Адказаць
+22 +
агл, 13:54, 23.02

Жил я там два года, с 2010 по 12-й. В то время дорог в баранках не было, оба моста были раздолбаны. Потом я еще 4 года был наездами, вроде что-то делали, на полесском мосту вообще грандиозный ремонт был. Но как вижу воз и ныне там... к слову, щас дороги везде хлам, бабосы за т. н. дорожный налог давно освоены. Не платил и не собираюсь.

Адказаць
+21 +
Артем, 13:56, 23.02

В Баранках дороги вообще жесть. Знаю не по наслышке - периодически там ежу. Так вот не надо ля ля про зиму, там круглый год можно колеса от машины оторвать, просто летом чутка лучше из-за ямочного ремонта кирзовыми сапогами, а весной вообще швах. Но все эти так называемые "ремонты" никак не отражаются на общем состоянии асфальта, он как летом - кусок говна, так и по весне - еще больший кусок говна.

Адказаць
+20 +
какрго, 13:58, 23.02

так белтол же штрафы сумашедшие рубит на ремонт дорог. надо бы проверить куда деньги идут

Адказаць
+5 +
Влад, 16:52, 23.02

Белтол - частная лавочка, с какого перепугу они будут дорогами заниматься?

Адказаць
+27 +
Я, 13:58, 23.02

качество дорог и в гомельской обл не лучше ..хорошее качество там, где шкловский чорт на кортежах разъезжает ..

Адказаць
+13 +
Проект, 14:05, 23.02

Ремонт дороги:Вырвать сорняки,снять весь верхний слой-положить новый,к примеру как В Германии.Сейчас хорошо если зеленкой полечут или поямочный ремонт. Недавно ремонтники получили папирус о сокращении работяг на такое то количество и поямочный ремонт будет в напряг.

Адказаць
+25 +
Партызанка, 14:10, 23.02

Полоцк-Новополоцк дороги и мосты убитые!!! А в том году в центре города на проспекте выделили велосипедную зону, вложив туда какие то заоблачные суммы (может 40 тыс долларов, стандартное отмывание денег), просто разметив её и выставив полусферы.

Я ни то что дорожный налог платить не собираюсь, но даже и техосмотр проходить! Потому что по их выдвигаемым требованиям ("жучочек" на крышке багажника например) - я и машину свою старушку фиг до толку доведу! Только через "блат" это всё проходится! Даже на хорошей машине у нас с трудом его можно пройти! Платите, башляйте, господа....

Адказаць
+9 +
Fricz, 15:04, 23.02

Полностью с вами согласен. А больше всего меня умиляет ситуация на дороге Витебск - Полоцк - Новополоцк (на эстакаде возле поворота на Оболь), вместо того что бы сделать ямочный ремонт - поставили временный знак с 100 до 30 ограничение, вот там действительно такое ощущение что воронки от разорвавшихся снарядов... как потеплело эти горе ремонтники начали делать там ремонт " ямочный" - щебнем - ну и что вы думаете - этого хватило ровно на неделю... сейчас там такая же беда, скидываешь с 100 до 30, а то и вовсе крадешься на 1-2 передаче. Республиканская дорога епт...

Адказаць
+18 +
Антонио Марикони, 14:12, 23.02

Живу в Барановичах , за последние два года дороги ухудшились в 2-3 раза , ездить не возможно , в этом году не буду проходить техосмотр , так как не вижу смысла , я плачу за допуск к движению , а дороги всё хуже .

Адказаць
-38 +
Пинск, 14:25, 23.02

Уважаемый Алексей! при прохождении техосмотра Вы платили "За допуск к движению", так что дороги здесь как бы и ни при чем....

Адказаць
+23 +
Vero, 14:27, 23.02

Я в прошлом году ходила в горисполком г. Барановичи по поводу дороги около дома.... Прислали письмо ,что дорога в удовлетворительном состоянии...Там есть такой Вячеслав Владимирович , который отвечает за дороги в городе. Говорит, что мы ремонтируем, купили какую-то дробилку, мусор цементный дробим и сыплем вместо дорог . Сыплют цемент!!! Это ж яд мелкодисперсный!!!! А от этих "дорог" такая пыль ..... А ведь этим мы дышим....

Адказаць
+6 +
Разруха и нищета, 14:32, 23.02

Да, именно поэтому мне казались издевательством россказни, что здесь "чыстенька и красивенька". Ну, силами всей страны ещё попытались как-то прилизать Минск. И то с переменным успехом. Никакой там "чистоты и красоты " тоже не получилось. А всё остальное довели просто до ужасного состояния.

Адказаць
+4 +
Валентина , 14:57, 23.02

Видели бы ул.Вл.Короткевича в г.Рогачеве.В непогоду без сапог не пройти, а жителям отвечают,что улица в хорошем состоянии.

Адказаць
+8 +
Минчанка, 15:10, 23.02

А это видео пременимо ко всем дорогам в Рб,думаете Минск исключение,уже и бедненько и не чистенько,и добитенько...А территориях заводов,во дворах...

Адказаць
+6 +
Oz, 15:11, 23.02

А плешивому дороги ненужны он по воздуху летает на самолёте вертолете да и просто левитирует сам посебе не касаясь земли онже у нас святой!!!!

Адказаць
+5 +
Чел, 15:33, 23.02

Пускай Войтик с Дичковским за свой бабки хотябы одну дорогу положили а то пол города скупили за бесценок

Адказаць
+6 +
Сергей, 15:48, 23.02

Таким же образом уйдут и деньги "тунеядцев".. на поддержание социально-какого-то-там государства..

Адказаць
+4 +
Ванг-кок, 15:49, 23.02

Отмена этого налога, подписи собирать надо, кто знает где подписаться. Двумя руками сразу.

Адказаць
+10 +
этоя, 16:02, 23.02

ученик 7 класса Октябрьского ( Гомельская обл ) снял скандальное видео о плачевном состоянии спортзала в школе . И теперь парнишку гнобят и школа и милиция .

Адказаць
+2 +
codedocx, 16:14, 23.02

У меня во дворе в Минске тож самое каждый год образовывается, засыпается, образовывается и т.д.

Адказаць
+5 +
геша , 17:42, 23.02

Это ещё нормальная дорога я вот плочу за дороги а ездить приходится по полям там намного лучше ехать.

Адказаць
+1 +
Владимир, 18:47, 23.02

Плати и дальше за дороги, а езди по полям...

Адказаць
+3 +
123, 18:32, 23.02

Борисов, железнодорожный перекрёсток на Зелёный городок, скоро на тракторе не проедут, яма на яме, стыдно должно быть городским чинушам. Ул. М.Горького
вообще полигон для испытания машин. Таких плохих дорог даже в 90ые не было. Да я понимаю что и транспорта столько не было, но и денег столько как сейчас в бюджет не платили. Чиновники АУУУУУУ....

Адказаць
0 +
макс, 14:36, 24.02

Сказал бы я, да за свободу слова у нас ещё и посадить могут.
Баста фит Бумбокс
,,Сдесь даже солнца не видно"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны